• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интересный мужчина - шо за зверь?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Интересный мужчина - шо за зверь?

Вот часто слышу от жкнщин фразу: "интересный мужчина".

А кто он такой? Что должно быть интересного?

Я - интересный мужчина или нет? Кто из мужчин - самый интересный?

Интересно же!
 
у каждого, свой интерес...
 
:попкорн: ну-ка ну-ка... я буду конспектировать пожалуй...))))
 
часто слышал разговоры:

- он, хоть, и несимпотный, но, довольно интересный мужчина.

- вчера меня такой интересный мужчина провожал домой от траНвая...


Вот что это значит?

Интересный мужчина - это с восемью руками - человек-паук! А все остальные - просто охуенные чуваки, кроме затротов, естественно
 
часто слышал разговоры:

- он, хоть, и несимпотный, но, довольно интересный мужчина.

- вчера меня такой интересный мужчина провожал домой от траНвая...


Вот что это значит?

Умеющий поддержать разговор и имеющий в своем лексиконе чуть больше слов чем:баян,сиськи,ТСЕ...:DПусть несимпотный,но- ухоженный,внимательный,с чувством юмора,адекватный,желательно не матюкливый:D.
 
вы имеете ввиду вытянутая которая?:D

:D ебстессно)) у женщиног она сморшенна и маленька, у мусчин - сорта дамский пальчик в спокойном состоянии, потом изюминка превращается в колбасу салями или конская)
 
Не знаю по какому принципу определяется интересный мужчина, но вот недавно от одной женщины услышал трахательноспособный мужчина.
Может это и есть критерий оценки интересного?
 
Умеющий поддержать разговор и имеющий в своем лексиконе чуть больше слов чем:баян,сиськи,ТСЕ..
Ну если он эти слова будет произносить довольно интересно, то он уже становится интересным :D
 
Не знаю по какому принципу определяется интересный мужчина, но вот недавно от одной женщины услышал трахательноспособный мужчина.
Может это и есть критерий оценки интересного?
Это дополнение. Но обязательное как правило. Для тупых самок - это важнейший фактор.
 
Назад
Зверху Знизу