Дружба после любви? Реально?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2010
Повідом.: 22
Дружба после любви? Реально?

рр
 
Останнє редагування:
Это только девушки могут знать?
 
конечно нет, просто форум женский и к ним обращение, а так пожалуйста высказывайтесь...
 
не получается :)
 
Девушки, а как вы думаете, возможна дружба,просто дружба между мужчиной и женщиной после более близких отношений-любви скажем!!?
Мог бы и мужиков спросить) НЕт, не будет там никакой дружбы. Женщины всегда, типа по доброте своей природной предлагают ДОД (давай останемся друзьями), ты мне друг, но меня мой мужик ждёт, всё, извини, поехала трахаться. О какой дружбе ещё идёт речь?? Если мужчина слабый - он будет цепляться за каждую некую ниточку отношений с этой дамой. Если он сильный - зачёркиваем. Девочка отличная, ты очень симпатичная, но с тобой налаживать отношенья личные - больше нет желания, ни к чему страдания, досви, до свидания.В общем на три буквы. Извини))
 
конечно нет, просто форум женский и к ним обращение, а так пожалуйста высказывайтесь...

Думаю - нет. Максимум - приятельские отношения, как у старых знакомых. Редко видишь, не созваниваешься без особого повода и т.д.
Чем крепче были чувства, тем меньше шансов дружить потом, в полном смысле этого слова. Люди же не расстаются, любя друг друга. Точнее, так бывает редко. Обычно кто-то уходит.
Может возможна дружба там, где отношения себя изжили и люди разошлись по обоюдному согласию.
Ну вот где-то так... :)
 
Есть в активе такое дело, т.е. дружба после любви.
 
Возможна.
Но после хрен знает скольки лет брака и при условии обоюдного "остывания".
Такие и не разойдутся часто, а будут жить под одной крышей, в партнерском союзе, а секс и любовь искать вне дома.
 
Становится безразлично. Привет-привет. Пока - пока.
 
Может быть.А может и не быть...Кто ж знает,какие у вас там отношения?:)
 
А как вы думаете, возможна дружба,просто дружба между мужчиной и женщиной после более близких отношений-любви скажем!!?

возможно если оба остыли в своих чувствах и мирно расстались)
 
Возможна.
Но после хрен знает скольки лет брака и при условии обоюдного "остывания".
Такие и не разойдутся часто, а будут жить под одной крышей, в партнерском союзе, а секс и любовь искать вне дома.
Не согласен. Ну знаком я с ней 16 лет. 15 лет в браке на сей момент, так и не развелись по сей день. 2 года как ушла. в том году соединились на пол года. Сейчас есть дружба? Нет её. Не звоним, не видимься. Ездит к мужику на ночёвки, понятно какие. Люблю? После всего уже видимо и нет. Есть ненависть? Скорее равнодушие, но дружить с ней после всех этихз переёбок? Да какой нормальный мужчина будет??
 
Не согласен. Ну знаком я с ней 16 лет. 15 лет в браке на сей момент, так и не развелись по сей день. 2 года как ушла. в том году соединились на пол года. Сейчас есть дружба? Нет её. Не звоним, не видимься. Ездит к мужику на ночёвки, понятно какие. Люблю? После всего уже видимо и нет. Есть ненависть? Скорее равнодушие, но дружить с ней после всех этихз переёбок? Да какой нормальный мужчина будет??

Чёт не узрела я тут обоюдного остывания-расставания
 
Такое бывает крайне редко. Чаще чувства уходят у кого-то одного, кто и является инициатором разрыва.
Вот правильно. Язык и пальцы уже устали. В отношениях есть ведущий и подчинённый. Неважно , В может быть и М и Ж, но зачастую В и рвёт отношения уходя от надоевшего П. Причин тут может быть много. И зачастую П начинает кидаться в крайности - то есть просто изводить В своей навязчивостью, тем самым ещё более отдаляя В от себя - надоедливые звонки, попытки "купить" любовь подарками, проявить заботу внимание, криками - мне кроме тебя никто не нужен, только ты можешь сделать меня счастливым(ой) и т.д, вариаций маразма - много. Человек на самом деле НЕ ЛЮБИТ. Это наркотик. Когда любишь - ты прежде всего хочешь, чтобы твой любимый(ая) был счастлив(а), и не важно - с тобой или с кем-то другим, а иначе - это просто кокс, парни, хреново - дайте хапнуть, бросай, дружок), не, не могу - надо аж ломает и начинается тягомотина, как бесконечная агония. Оставь его, В, в покое.Уйди в сторону. Может судьба и соединит опять. Но если ты изменишься - будет вопрос, а захочешь ли ты снова быть с этим В?) А насчёт дружбы... думаю нет, если тут понимать дружбу именно, как дружбу - так, разве что давние знакомые, приятели, которые вроде и не чужие друг другу, но уже их и не связывает ничего кроме воспоминаний.
 
А как вы думаете, возможна дружба,просто дружба между мужчиной и женщиной после более близких отношений-любви скажем!!?

Невозможна. После близких отношений кто то один из пары будет пытаться вернуть эти отношения на прежний уровень, а другой всячески препятствовать этому. Рано или поздно это раздвоение начнет раздражать каждого, какая ж тут дружба? Можно сделать видимость дружбы, но это не то..так..одно название будет.. А фраза "давай останемся друзьями" вообще буквально звучит как " извини ты офигенно классный человек, но спать с тобой нет желания - короче иди нах.." примерно так...
 
Чёт не узрела я тут обоюдного остывания-расставания
А что узрела то?) Понятно - её узрела) Я раньше очень хотел её вернуть, сейчас уже и не знаю, нужно ли мне это. Просто она настолько изменилась, что прежних отношений никогда и не будет - раз, а во-вторых - она теперь всегда меня будет сопоставлять с другими, мне это надо?? Шаг влево, вправо - расстрел? Та я так неврастеником стану)
 
Вот кстати вспомнил (где то прочитал):-если вам девушка предлагает остаться друзьями после раставания(если она инициатор) скажите хорошо,но через 2 года!
 
Назад
Зверху Знизу