Дело «Топаза» будут слушать с самого начала: уволился судья

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197579
Дело «Топаза» будут слушать с самого начала: уволился судья

28.10.2016 16:49
Дело «Топаза» будут слушать с самого начала: уволился судья
28 октября в Киевском райсуде Харькова состоялось заседание по делу антимайдановца Игната Кромского, известного по позывному «Топаз»


photo_big.jpg


Как рассказали в пресс-службе облпрокуратуры, в ходе заседания Кромскому продлили меру пресечения под стражей - до 26 декабря.

Судья Сергей Диденко, который более двух лет назад принял дело «Топаза», подал в отставку.

«Вместо Диденко назначена Виктория Чередник. Слушать дело будут с начала», - сообщили в прокуратуре.



Следующее заседание назначено на 21 ноября. Начало - в 11:00.

Справка. Кромской был задержан 28 марта 2014 года. Ему вменяют статьи по трем эпизодам: призывы к нарушению территориальной целостности Украины (интервью Лайфньюзу); участие в массовых беспорядках при мартовском штурме ХОГА; угон машины Mazda 6 и избиение проукраинского активиста Емельянова.


Елена Нагорная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да выпустите эту тварь...только скажите в котром часу и где....как оно чмо продажное распиналось, кланялось...мы его наклоним в момент..хер разогнется.


Закон шизавченко??? Да это пипец.... Дура , дура, дура я, дура еб.....ая.


21 первого с пацанами буду в суде....пусть ппробуют мразь выпустить...сколько моих пацанов погибло изза такого продажного дерьма. выпустят--проживет сцука пару лишних часов....:ганьба::ганьба::ганьба:

Врядли выпустят. Да он и там свое получит.

 
безнадежный долбаеб
 
"Ликвидация" - это синоним убийства. Просто слово красивее. Как и "исполнение" приговора или "усыпление" собаки.

Нельзя его усыплять. Хай сидит, показания дает. Хотя что он там может знать. Пусть сидит показательно, в назидание. Плохо, что моторолу и жилина проебали
 
Кстати, угроза убийством у нас разве не карается уголовным кодексом?
Или призывы к убийству разрешаются у нас на форуме?

Та диванные воины всем угрожают - и хутина убить и сепаров покрошить и до масквы дойти, тока с дивана сложно это все... да и холодно на улице.
 
Назад
Зверху Знизу