Джин исполнит Ваше желание

Прошу всех отнестись серьезно к теме!
Есть лампа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И есть Джин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который согласен исполнить любое одно ваше желание. Свои желания пишите в теме. И если Джин Вам ответит "Слушаюсь и повинуюсь!" - желание обязательно будет исполнено. Что требуется от вас?
1. Переступить через свои сомнения и стеснительность обнародовать свое желание.
2. Правильно формулировать желание.... Например: Один человек заказал "Хочу найти клад" Через некоторое время он нашел клад - чемодан с детскими игрушками, которые когда-то спрятал какой-то ребенок. Человек рассчитывал найти золото, или драгоценности, но он не уточнил это в своем желании. Тем не менее, клад он нашел и совесть Джина была чиста перед ним.
3. Набраться терпения и верить, что желание обязательно будет исполнено, но через определенный промежуток времени. Почему? Джин дает вам время правильно отредактировать ваше желание. Если редакции нет и ваше желание непреклонно - Джин выполняет его!
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
5. Отвечать в теме буду от своего лица. Но, если стоит в скобках приписка (Джин). Это я передал вам его слова.

Смелее друзья! Джин слушает вас!

дорогой Джин! дом я жду,который ты обещал. но у меня еще одно желание возникло: чтобы на ХФ не было грубиянов. пусть идут на другой форум. спасибо.:)
 
Джин, дай LyudmilaViktorovnа жениха хорошего и секса частого, а то она сииильно агрессивно настроена))))))) За ранее спасибо.

:рл:
не проецируйте на меня свои проблемы и разберитесь лучше в своей личной жизни
Хочу замуж за олигарха... и шоб по-любви....)))))))
Ну, с первым желанием не срослось..... Может со вторым повезёт...
Джин, хочу много денег, сразу и быстро... очень надо..... ну очень-очень....))))
Хочу чтоб муж понял как сделал мне больно вчера и извинился.... и чтоб больше так никогда не делал... никогда-никогда. Очень хочу. За ранее спасибо.



А за меня просить не надо, тем более я замужем

попросите лучше себе ума, чтобы знать, что людей может раздражать тупость, а не то что Вы себе представляете :)
 
Джин, помоги чтоб не болела домашняя птица (куры,гуси,ути).
А то по птице ветеренаров хуй найдёшь в городе. Все тока по кошкам и собакам кастрировать обучены.
Помоги пожалуйста!
Заранее спасибо от птицы.

а антибиотики там всякие в корм подмешиваете?

секретарь секретаря? ну-ну...

хорошо, разъясню лично Вам:
1. я советов не даю - это была просьба, убедительная
2. тема называется "Джин исполнит Ваше желание", а не "АРК раздает советы, которые Вы не просите"
3. пользователи в этой теме не изливают потоки сознания, а обращаются к конкретному "персонажу" с конкретными просьбами и если кому-то это кажется неправильным, то он может просто обойти тему, уважая личные предпочтения остальных

что касается последнего пункта, то это зависит от уровня культуры и воспитания человека, не зависимо в интернете он или нет
и каждый сам отвечает за свой персональный уровень :)

от че бы я свой пятак ко мне в душу сунул?:D:D:D

Джин, дай LyudmilaViktorovnа жениха хорошего и секса частого, а то она сииильно агрессивно настроена))))))) За ранее спасибо.

от себя добавлю-с 25 сантиметровым))))

если можно,то я хочу в ближайшее время купить дом но мне для этого не хватает не много не мало 490 тысяч гривен!Джинн мог бы помочь мне заработать эти деньги?

все зависит от того что ты умеешь делать.сейчас где то работаешь?

:рл:
не проецируйте на меня свои проблемы и разберитесь лучше в своей личной жизни






А за меня просить не надо, тем более я замужем

попросите лучше себе ума, чтобы знать, что людей может раздражать тупость, а не то что Вы себе представляете :)

муж недолюбливает или на работе не все так хорошо?

Дорогой Джин. Хочу чтобы все мои дела получались.

не все так просто в жизни,опыт приходит с практикой,не бойся браться за новые дела,а главное не бойся ошибок,ошибки это опыт
 
хочу повышение по работе до конца лета. можно? :)
 
А за меня просить не надо, тем более я замужем
Эх.. замуж не напасть, абы за мужем не пропасть....)))))) Все же вы как-то не адекватно реагируете на сообщения форумчан, может вещи детские а ля секонд хенд не продаются??? Хотя зачем кидаться какахами?... я вам от чистого сердца пожелала женского счастья а вы опять язвите...может это климакс?... упс...вы ща опять кучу гадостей мне напишете...:D:D:D

:іржач:
от себя добавлю-с 25 сантиметровым))))
та нехай будет 30
 
джинн,помоги мужу моему добится больших вершин в хоккее,попасть в 1й донбас
 
спс :D



хуй-это хорошо!:) а вот если тебе.....что же,пусть будет по-твоему.жди.:D

дык анархист запасной зажелал.ой,только б не на лбу:D:D:D

джинн,помоги мужу моему добится больших вершин в хоккее,попасть в 1й донбас

если достоин,попадет обязательно
 
Останнє редагування:
Эх.. замуж не напасть, абы за мужем не пропасть....)))))) Все же вы как-то не адекватно реагируете на сообщения форумчан, может вещи детские а ля секонд хенд не продаются??? Хотя зачем кидаться какахами?... я вам от чистого сердца пожелала женского счастья а вы опять язвите...может это климакс?... упс...вы ща опять кучу гадостей мне напишете...:D:D:D

:іржач:
та нехай будет 30

Не надо обобщать. Форумчане бывают разные. Здесь очень много вполне разумных, заслуживающих уважения людей.
А раздражают лишь те недалекие, уровень развития которых сфокусирован между ног и темы размышлений выше пояса не поднимаются.

Гадости про Вас мне не зачем писать. Вы сами их про себя пишите :)
 
и темы размышлений выше пояса не поднимаются.
ошибаетесь.. самая популярная тема - сиськи, а они как известно выше пояса)))))

если б так, а то наверное с 23.07 и по..................:rolleyes:

Джины тоже уходят в отпуск))))
 
Назад
Зверху Знизу