Срочно нужен админ на разовую работу.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 60
Срочно нужен админ на разовую работу.

Имеющий опыт борьбы с ДДОС атаками и настройки сервера.
Работа разовая, Срочно
 
огласи полностью ТЗ и сколько денег.
 
ТЗ. прийти в офис в центре, поковыряться с настройками сервака и Циски. отбить ДДОС и получить денег.
Сколько - по договоренности.
 
У нас в харькове появились серваки, которые имеет смысл ддосить? :)
Чет это мне напоминает кукурузник, врезавшийся в сарай после 9/11 :)

ТС, опускаешь на серваке сервисы, в течении пары-тройки часов пишешь все ИП с которых приходят запросы (или СИНы если синфлуд), потом оптом их блочишь - и будет тебе счастье ;) При необходимости цикл повторить через 12-24 часов :)
 
BFG-9000
не флуди пожалуйста. проект действительно серьезный.
а по поводу совета, все намного сложнее чем ты написал.
тут спец нужен.
 
BFG-9000
не флуди пожалуйста. проект действительно серьезный.
а по поводу совета, все намного сложнее чем ты написал.
тут спец нужен.
если не найдеш тут спецов, звони в ИТЛ, они ими даже торгуют, бабласа срубят не хило 8)
там даже Дейнека(директор) шарится в них
(раньше шарил по крайней мере)

.
 
BFG-9000
не флуди пожалуйста. проект действительно серьезный.
а по поводу совета, все намного сложнее чем ты написал.
тут спец нужен.
Склифасофский, ты просил ддос отбить? Я тебе написал как отбивается ддос. Если ты считаешь, что в 99% случаев кто-то делает что-то принципиально другое - флаг тебе в руки. Я знаешь ли не умею надувать щеки для того, чтобы раздуть откатанные общеизвестные действия в операцию "Спасение рядового Рудокопа" для рубки бабла. Тут я действительно не спец, извини что я по-простому борюсь с ддосами, неэффектно... тебе меньше Крепкий орешек-4 надо смотреть :іржач:
 
Склифасофский, ты просил ддос отбить? Я тебе написал как отбивается ддос. Если ты считаешь, что в 99% случаев кто-то делает что-то принципиально другое - флаг тебе в руки. Я знаешь ли не умею надувать щеки для того, чтобы раздуть откатанные общеизвестные действия в операцию "Спасение рядового Рудокопа" для рубки бабла. Тут я действительно не спец, извини что я по-простому борюсь с ддосами, неэффектно... тебе меньше Крепкий орешек-4 надо смотреть :іржач:

Смешной ты. Видать ДДос атак нормальных не видел, повезло тебе. Давай переписывай вручную 20 000 адресов, на следующий день еще 20 000 новых и т.д. + ддос ДНС, +флуд + по мелочи. это как бороться с тараканами запихивая каждому из них в пасть яд вручну.:іржач:
Не шаришь - не флуди.
Тема закрыта, Вопрос решен на принципиально другом уровне.
 
никто не говорил о "вручную" - перл в зубы и вперйод за родину за сталина.
 
Неужили атакующий меняет по 20 000 адресов ежедневно? Как можно заразить столько компов и установить DDoS-модули? Через почту и массовые рассылки?
я слышал о ботнете на 60000 машин, майкрософт лёг на два часа

дос модули не проблема, интересует техническая сторона вопроса?

чтобы по 20000 адресов менять каждый день нужно не кисло проплатить зомбекомандирам, как правило 0.1$ машина\сутки, интересно что же за проект такой? :іржач:
 
мдя...по Досу ботаем....
а может проблема в машине самой!?

можж ей моцк вирус запудрил - вот она и бьется ап стены...

А?!
 
СмИшная тема))))
Гипертеррористы задосЕли гиперсерозный харкафский сирвак))
А вапрос нарно решён на уровне убирания палавины мира))) Или наконец нашли, где сами загнались)))))) и признаваццо стало стыдно)))) По этому)))) вопрос решился на КАЧЕСТВЕННО другом уровне))) -:D :клас:
 
Мда, ДДоС штука опасная. С годик назад мой сайтец попал под одну из таких атак - даже аппаратный firewall не помог, сайт месяц в дайне был. Против серъезной ДДоС атаки есть только одно средство - ждать, пока она закончится.
 
при DDoS идет война бюджетов :)
кто больше заплатит, организатор или жертва :)
 
Меня очень зацепила тема. Хочу поучится, и задать несколько вопросов.
1. Неужили атакующий меняет по 20 000 адресов ежедневно? Как можно заразить столько компов и установить DDoS-модули? Через почту и массовые рассылки?
2. На каком уровне решён этот вопрос?
3. Что это за узел который так хотят "свалить".
4. Правомерно ли будет нанести ответный удар?

1. При синфлуде не обязательно хосты менять.
2. Ответный удар неправомерно.

Топикстартер, ДОС "с 20000 разных IP в день", это абсолютно не смешно. Это действительно как теракт на кукурузнике в сарай. Это не ДОС, а обычная рядовая работа какого-то заштатного развлекательного ресурса средней популярности. Поставить загрузку твоего сайта в ифрейм на одноклассниках и будет тебе ДОС намного серьезнее :) :) :)
 
что имеенно досят? какой сервис?
 
может это сайт ХФ?
его 5905 уже хостов посетили седня :)
осталось 14095 ИПшников
 
Назад
Зверху Знизу