Новые канала у Триолана - включите!

Ну можно еще сказать, что это до декабря они демпинговали, а потом уже не смогли держаться на прежнем уровне. По разным причинам не смогли договориться с дистрибьюторами каналов за нормальные цены и показывать платные каналы уже не могли. Поэтому решили от них вообще отказаться. И перейти в класс провайдеров почти одного интернета (а кабельное тв в придачу - для тех кому достаточно такого урезанного пакета). А платное тв давать через IPTV.

в IPTV полная херня, 75 каналов было, и был еще "мультимедиа" долонительный пакет. Теперь из тех 75ти выкинули кучу нормальных, и добавили какого-то дерьма. А дополнительно можно еще себе повключать 13 каналов (по дням и по каналам). Но много хороших каналов вообще ушли.
 
ребята с жиру бесятся,монополистами себя почувствовали
 
Триолан зажрался вот и все! ВСе больше хочется положить в карман, потом вообще скажут за пакет 100грн. за инет, а за кабельное отдельно 24 или 45грн. Я думаю это дело времени, чтобы сразу людей не растраивать!
 
Ребята, чего спорить? Я подключился к Макснету и пока не нарадуюсь - 110 нормальных каналов в цифре: Виасаты, Евроспорты, Дискавери, Нашенл Географик и т.д. Качество аналогового - намного лучше, чем в Трианале.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сегодня сменился на спутнике. Т.е. поменялся и на "Триолане", "Воле", "Сионстрое" DVB-T2 ;)
 
Такой бредовый канал этот Пиксель.
 
Изначально он должен был 23 часа в сутки гнать фильмы и только час - мульты.

В реале - какофония из советских мультфильмов, анимэ, "Охотников за привидениями", "Людей в чёрном", "Винкс" и т.д. Зато - с рекламой спиртного!

"Пейте, деточки, пивко - будьте трёхлитровы!" И "Хортицу" там рекламируют.
 
Ребята, чего спорить? Я подключился к Макснету и пока не нарадуюсь - 110 нормальных каналов в цифре: Виасаты, Евроспорты, Дискавери, Нашенл Географик и т.д. Качество аналогового - намного лучше, чем в Трианале.

молодец, на долго ли без лицензии....
 
Назад
Зверху Знизу