о латинском приравнивании

Ира, спасибо, только я буду в личке, и вообще на форуме где то в средине октября, отпуск наконец то. Кину все, отключу все и...море,охота,рыбалка, дача. Красота.
 
ЗЫ кстати, такая рыбка, как у него в подписи плещется, кажется символ какой-то секты, адептом которой вероятно является уважаеммый Харкив

Я не против, что Вы в отличии от меня уже приклеили мне ярлык и назвали меня "ботаническим типом". По поводу не оригинальности моего мышления.

А! Кстати! Я правильно помню, что рыба, она же ихтис , она же акроним имени человеческого воплощения Бога христиан - символ христианства? :D

Нет, я не могу не согласиться с тем, что христианство в общем и РПЦ в частности - действительно секта еще та :D Но, кажется, древний рим и друвний Египет проходят в 4 (по старому тилю) классе средней школы :D
 
форумы вообще кладезь для психиатра, я бы всех студентов через них "пропускал", где бы они отрабатывали виды расстройств мышления.

можно потерять хороших студентов в этом море текстов самого неясного содержания. инет же затягивает.
 
Ира, касаемо христианства. Считается, (так меня учили), что христианство в период возникновения было сектой по отношению к иудаизму. Я православный де юре, но де факто - отношусь к любой религии терпимо. Бог один для всех. Пророков много. Мне больше понятен Христос. Вот и все. Касаемо рыбки. Этот символ достаточно распространен в раннем христианстве. В Херсонесе, я его лично наблюдал на развалинах алтаря.

можно потерять хороших студентов в этом море текстов самого неясного содержания. инет же затягивает.
:іржач: Это правда.
 
Назад
Зверху Знизу