Комплименты

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2006
Повідом.: 2786
Комплименты

Навеяно темой "Зачем деффкам арабы"
Итак...
Комплименты...
Девушки любят ушами... Правда ли? Все ли?

Один хороший молодой человек сказал мне однажды:
"Комплименты - это ложь. Это лесть. Канечно нужно комплименты говорить, но не очень часто..."

А Ваше мнение?
 
а есть сомнения?
девушки любят ушами и количеством затрачиваемых на них денег.. фигли
 
gs сказав(ла):
девушки любят ушами и количеством затрачиваемых на них денег..
о!
что-то новое:
уши и кол-во затрачиваемых денех - есть органы, к-рыми любят?:)
 
ага...
девушки любят ушами, а мужики глазами....

в обчем, поморгал в ухо - и фся любофф....
 
Snyp сказав(ла):
ага...
девушки любят ушами, а мужики глазами....

в обчем, поморгал в ухо - и фся любофф....
или пошевелила ухом на уровне его глаз - ответный вариант "любви"
:-)
 
Естественно "Комплименты - это ложь. Это лесть". Оно ж так и переводится. Но без них жизнь была бы слишком серой. Далеко не всегда человеку хочется слышать голую правду. Иногда ее надо хоть чуть-чуть приукрашать. Это и делают комплименты.
 
к комплиментам отношусь спокойно, может просто не умею на них отвечать, не знаю.
в общем тонкие струны моей души комплиментами не расшевелить :-)
 
Если не ошибаюсь - с французского.
 
a_ria сказав(ла):
Вас это беспокоит? ))
нивкоем разе :) лишь бы мои финансовые возможности совпадали с финансовыми потребностями выбранной мной женщины :)
 
Естественно "Комплименты - это ложь. Это лесть". Оно ж так и переводится. Но без них жизнь была бы слишком серой. Далеко не всегда человеку хочется слышать голую правду. Иногда ее надо хоть чуть-чуть приукрашать. Это и делают комплименты.
КОМПЛИМЕНТ, -а, м. Любезные, приятные слова, лестный отзыв. Говорить комплименты. Рассыпаться в комплиментах. II прил. комплиментарный, -ая, -ое (книжн.).

Лестный отзыв - это не то же самое, что и лесть.

И ничего не "естественно". Иногда комплименты приуменьшают реальные достоинства, т.к. не все можно описать словами ;):-)
 
Awapuhi сказав(ла):
уши и кол-во затрачиваемых денех - есть органы, к-рыми любят?
я имел в видну , что женщины любят когда им ездиют по ушам, и когда все эти колебания воздуха по барабанным перепонкам превращаются в реальность :-) а многие из этих сотрясения воздуха возле ушей - все же материальны :)
тот же самый - миллион алых роз, стоит хороших денех :-)
 
Atlika сказав(ла):
тонкие струны моей души комплиментами не расшевелить
исходя из того, что "женщины любят ушами"(с)(устоявшийся стереотип) - напрашиаеццо вывод, что ушами шевелить Вы не умеете;)
***
интересно...есть ли мужчины, не умеющие моргать...двигать глазами?
 
Awapuhi сказав(ла):
исходя из того, что "женщины любят ушами"(с)(устоявшийся стереотип) - напрашиаеццо вывод, что ушами шевелить Вы не умеете[br]
Есть! Ленин например! :)
 

И ничего не "естественно". Иногда комплименты приуменьшают реальные достоинства, т.к. не все можно описать словами ;):-)


Ну...Видать с таким я не сталкивалась просто. Это ж какой комплимент нужно сделать чтоб приуменьшить достоинства? Это уже не комплимент тогда, а злобный наговор :)
 
КОМПЛИМЕНТ, -а, м. Любезные, приятные слова, лестный отзыв. Говорить комплименты. Рассыпаться в комплиментах. II прил. комплиментарный, -ая, -ое (книжн.).

Лестный отзыв - это не то же самое, что и лесть.

И ничего не "естественно". Иногда комплименты приуменьшают реальные достоинства, т.к. не все можно описать словами ;):-)

+1 :клас:

а то сразу "Лесть! Ложь!"

нет, я конечно же не спорю - кому-то наверное лгут, не находя что сказать приятного и в тоже время правдивого ...
 
Ну...Видать с таким я не сталкивалась просто. Это ж какой комплимент нужно сделать чтоб приуменьшить достоинства? Это уже не комплимент тогда, а злобный наговор :)

а это скорее не от комплимента зависит, а от достоинств :-)
 
Назад
Зверху Знизу