Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 17.10.2017, 11:04   #81
neocortex

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Мунира
Я вообще ничего не буду говорить, выше уже все написала.
Ну всё понятно. Слив засчитан (с)

Старый 17.10.2017, 11:09   #82
gemix
Banned

....не знаю.....мне,например,бывшая жена,которую я сто лет не видел,прислала смс-спасибо за дочку,и за то что ты существуешь.....выбила меня из колеи...решил выпить.....

Вверх
Старый 17.10.2017, 11:10   #83
Мунира
Модератор

Цитата:
Сообщение от neocortex
Ну всё понятно. Слив засчитан (с)
Мне делать нечего, кроме как доказывать тебе, что это не так, а вот так. Хочешь считать сливом, на здоровье, хоть три порции)

Твоя протеже следит и угрожает мне люстрой, не буду ничего больше на форуме покупать (с) Malayaya
    Вверх
Старый 17.10.2017, 11:11   #84
neocortex

Цитата:
Сообщение от Splyush
А положительные персонажи в настоящем имели зачастую таааакое чудесное прошлое, что "ой"
Ну здесь хорошо бы понимать, как именно это "чудесное прошлое" может повлиять на настоящее. Одно дело - какие-нибудь криминальные связи или насилие / жестокость, и совсем другое - если персонаж, допустим, в молодости был бабником, нагулялся, и теперь сознательно хочет остепениться и завести семью.

Цитата:
Сообщение от Splyush
Половина из них прошлом запойные, а в настоящем педанты, жлобы и "принцесски")
А тут вообще поле непаханное для субъективизма. Ну запойные - ладно, хотя у меня друг был таким, потом "закодировался", и уже вот сколько лет ни-ни, вернулся в семью, бизнес свой раскручивает.

Остальное - ну ИМХО эти качества если и есть, то видны почти сразу, и дело тут не в возрасте.

Старый 17.10.2017, 11:13   #85
Домінікана

Цитата:
Сообщение от neocortex
А это, в свою очередь - тоже таракан, только женский

Предположим, например, что ты вопреки этой предвзятости решаешь осторожно узнать товарища получше (пока ничего ему не обещая). И тут, внезапно, выясняется, что дурным привычкам товарищ особо не подвержен, и вообще весьма интересный и приятный в общении кавалер. А если ещё и окажется, что товарищ - не нищеброд и более-менее состоявшийся по жизни человек?

Конечно, ты уже порываешься повторить вопрос - "а как же это такого положительного персонажа - и не прибрали к рукам?", и на этот вопрос есть очень простой ответ: а он до поры-до времени просто не хотел, чтобы его "прибирали к рукам". Скажем, в прошлых отношениях ни он сам, ни его женщины не спешили бежать регистрировать отношения в ЗАГС.

Только не надо, пожалуйста, говорить, что сказки и так не бывает - я подобные пары знаю лично.

якщо "таварісч нє прібраний к рукам" років до 35-и, значить має дефекти "нєсовместімиє с совмєстной жизнью".

І кожна чергова "прібіральщіця" в цьому переконується.

Вверх
Старый 17.10.2017, 11:14   #86
neocortex

Цитата:
Сообщение от Мунира
Мне делать нечего, кроме как доказывать тебе, что это не так, а вот так. Хочешь считать сливом, на здоровье, хоть три порции)
Ну мы все поняли, что выставленные напоказ ограничивающие убеждения в доказательствах не нуждаются Да и нам-то что - это же ТВОИ ограничивающие убеждения, тебе с ними и жить

Старый 17.10.2017, 11:15   #87
Домінікана

Цитата:
Сообщение от gemix
....не знаю.....мне,например,бывшая жена,которую я сто лет не видел,прислала смс-спасибо за дочку,и за то что ты существуешь.....выбила меня из колеи...решил выпить.....
снег идьот. С первим днем зими

https://www.youtube.com/watch?v=rczfJ-AKiKU

Вверх
Старый 17.10.2017, 11:21   #88
neocortex

Цитата:
Сообщение от Домінікана
якщо "таварісч нє прібраний к рукам" років до 35-и, значить має дефекти "нєсовместімиє с совмєстной жизнью".
Мда, смотрю, мыслевирус-то заразный...
Ну какие, скажите на милость, какие именно дефекти "нєсовместімиє с совмєстной жизнью" вы имеете в виду?

Из того, с чем готов согласиться из обсуждавшегося выше: запойный алкоголизм, криминальное прошлое, приступы немотивированной агрессии и жестокости, чрезмерные педантизм и жадность (хотя тут оценка чрезмерности очень субъективная).

Но при таком "анамнезе" невозможен не то, что брак, а хоть сколько-нибудь длительные отношения. Поэтому, если уж на то пошло, я бы смотрел не паспортный возраст, и не на пресловутый штамп в этом же самом паспорте, а на то, были ли у мужчины в прошлом серьёзные длительные отношения. ИМХО именно это показатель, а не то, был ли "персонаж" формально окольцован.

Старый 17.10.2017, 11:44   #89
Домінікана

Цитата:
Сообщение от neocortex
Ну какие, скажите на милость, какие именно дефекти "нєсовместімиє с совмєстной жизнью" вы имеете в виду?

Из того, с чем готов согласиться из обсуждавшегося выше: запойный алкоголизм, криминальное прошлое, приступы немотивированной агрессии и жестокости, чрезмерные педантизм и жадность (хотя тут оценка чрезмерности очень субъективная).

Но при таком "анамнезе" невозможен не то, что брак, а хоть сколько-нибудь длительные отношения. Поэтому, если уж на то пошло, я бы смотрел не паспортный возраст, и не на пресловутый штамп в этом же самом паспорте, а на то, были ли у мужчины в прошлом серьёзные длительные отношения. ИМХО именно это показатель, а не то, был ли "персонаж" формально окольцован.
стосовно "заразності" - мимо.
Бо я не читала тему, відповідала на конкретний пост.

Досвід показує, що якщо чоловік може жити в сім"ї - він в ній і живе.
Якщо сім"ї немає, зачить є в ньому щось (що потім вилізе назовні), якийсь дефект, з яким не змогли змиритись інші жінки.

А жінки наші себе ні в грош не ставлять, готові терпіти що завгодно, аби лишень штани в хаті були.
І от якщо жодна з них терпіти не стала, то простий і логічний висновок - з цим чоловіком в принципі спільне життя неможливе.

Причому я не кажу, що він людина погана.
Просто не може з другими вжитись на обмеженій території.

Вверх
Старый 17.10.2017, 11:47   #90
Домінікана

Доречі, ви будете здивовані, скільки між нами є психопатів - людей не здатних любити в принципі.
Вони маскуються, симулюють будь-які емоції, але нікого ніколи не любили.
І добре, коли така людина живе самотньою і нікого коло себе не мучить.

Вверх
Старый 17.10.2017, 12:06   #91
Чухан

Из: Russian Federation

чо вы тут втираете, ухаха бля, бабЫ перебирают мужыками - шутка дня.

нармальный мужык он полигамен, и пока у него стаит, если он не страшный и не бомжара - то никто не мешает каждый день/неделю/месяц/полгода (нужное подчеркнуть) находить себе новую студентку для траха.

вас жеж за километр видно бабы если у вас мохнатка чешется, ало! вы будто кричите "еби меня! ато щас сама тибя выебу!". рыбная дырка сейчас (да и, подозреваю, всегда) не стоит ничего, если ты не омега-самец.
с таким раскладом "отнашения" и "совмесная жизнь" не нужны, нанять уборщицу шоб два раза в неделю чистоту наводила до стерильного блеска - максимум полторушка. что будет на порядки дешевле, нежели содержать рыбную дырень аля "жену".

Простите, что под рамзеса кошу. Я мудак тот еще.

Цитата:
Сообщение от Домінікана
Доречі, ви будете здивовані, скільки між нами є психопатів - людей не здатних любити в принципі.
Вони маскуються, симулюють будь-які емоції, але нікого ніколи не любили.
І добре, коли така людина живе самотньою і нікого коло себе не мучить.
Обобщать исходя из личного неудачного опыта - уровень мышления где-то десятилетнего. Ну, уже хорошо!

Как заборная, громкая брань
    Вверх
Старый 17.10.2017, 12:08   #92
neocortex

Цитата:
Сообщение от Домінікана
Досвід показує, що якщо чоловік може жити в сім"ї - він в ній і живе.
Якщо сім"ї немає, зачить є в ньому щось (що потім вилізе назовні), якийсь дефект, з яким не змогли змиритись інші жінки.
Секундочку, а что это за предвзятость? А почему это дефект - именно в мужчине? Может, ему дамы такие попадались, что он рано или поздно понимал, что счастливую семью с ними не построишь?

Вы же допускаете мысль, что есть мужчины, которые сознательно относятся к выбору именно спутницы жизни, а не женятся на первой попавшейся, с кем погуляли и потрахались полгода-год?

Ну, или, как в примере выше - девочке попала какая-то вожжа под хвост, что после трёх лет отношений (трёх лет, Карл! - это, всё же, срок!) скоропостижно отрастила корону и ушла в закат со словами "я достойна лучшего!".

Старый 17.10.2017, 12:32   #93
Ta-nitochka

Цитата:
Сообщение от neocortex

Я тебе так скажу, как человек с богатым опытом общения с такими холостяками.
100 процентов из 100 они не умеют любить в принципе.
У них любовь заменяется либо долгом, либо удобством.
Каждая последующая женщина это чувствует и уходит, предварительно вынеся ему мозг.
А он потом такой ходит и недоумевает, бля что этим женщинам надо. Да они просто суки и все, а я как был прекрасен так и остался.

Старый 17.10.2017, 12:39   #94
neocortex

Цитата:
Сообщение от Ta-nitochka
100 процентов из 100 они не умеют любить в принципе.
У них любовь заменяется либо долгом, либо удобством.
Спасибо за ответ Приятно, что есть дамы, готовые обсуждать конструктивно и содержательно!

Кроме шуток и троллинга - не уверен, что полностью понимаю, что именно ты хочешь этим сказать. Ты имеешь в виду крайнюю степень эгоизма / эгоцентризма (вечно путаю эти понятия)?

Старый 17.10.2017, 12:51   #95
SheVik

Цитата:
Сообщение от neocortex
А если это подтянутый ухоженный дядя в костюме или просто хорошо подобранном smart casual, со сложившейся карьерой, грамотной речью, квартирой и машиной?

Всё равно принципиально будете нос воротить только потому, что у него к 35-40 годам не было штампа в паспорте?
есть такой пример. Шикарный мужчина, со своим бизнесом. Но..он так увлекся, в свое время легкой жизнью и тем, что боялся неудачных семейных отношений, что теперь не знает, как к ним подойти.
т.к. ему нужны дети , то вариант 35-40 летней его не устраивает, а с 25 летними у него складывается только в Болеро..или в Мисто на пару раз

Вверх
Старый 17.10.2017, 12:54   #96
Ta-nitochka

Цитата:
Сообщение от neocortex
Спасибо за ответ Приятно, что есть дамы, готовые обсуждать конструктивно и содержательно!

Кроме шуток и троллинга - не уверен, что полностью понимаю, что именно ты хочешь этим сказать. Ты имеешь в виду крайнюю степень эгоизма / эгоцентризма (вечно путаю эти понятия)?
Нет эмоций, все ровно, четко, гладко, но пресно, на эмоции его можно раскрутить только копанием в его голове. И как ты понимаешь это будут не те эмоции, которых хотела женщина)))

Опять же из моего недавнего опыта лучший мужчина - только что из брака, ловить надо на подлете)))причем брак должен быть такой, где жена забила на свое развитие, а он как бы сделал успешную карьеру и еще достаточно молод и ценит себя.

Старый 17.10.2017, 13:09   #97
neocortex

Цитата:
Сообщение от Ta-nitochka
Нет эмоций, все ровно, четко, гладко, но пресно, на эмоции его можно раскрутить только копанием в его голове
Как ты думаешь, подобный мужчина всегда был таким? Или его кто-то (что-то) сделало таким?

Цитата:
Сообщение от Ta-nitochka
И как ты понимаешь это будут не те эмоции, которых хотела женщина)))
Ммм... на самом деле, не уверен. Вполне возможно, что "нажав правильные кнопки в голове", можно получить и вполне желаемые эмоции. Просто для этого нужно аккуратно понять, ПОЧЕМУ данный персонаж стал эдаким "человеком в футляре"

Старый 17.10.2017, 13:12   #98
neocortex

Цитата:
Сообщение от SheVik
есть такой пример. Шикарный мужчина, со своим бизнесом. Но..он так увлекся, в свое время легкой жизнью и тем, что боялся неудачных семейных отношений, что теперь не знает, как к ним подойти.
Отличный пример, я, как раз, о подобном писал день-два назад.

Цитата:
Сообщение от SheVik
т.к. ему нужны дети , то вариант 35-40 летней его не устраивает
Пира-а-анья?! Ты где-е-е?!

Старый 17.10.2017, 13:13   #99
Домінікана

Цитата:
Сообщение от neocortex
Секундочку, а что это за предвзятость? А почему это дефект - именно в мужчине? Может, ему дамы такие попадались, что он рано или поздно понимал, что счастливую семью с ними не построишь?

Вы же допускаете мысль, что есть мужчины, которые сознательно относятся к выбору именно спутницы жизни, а не женятся на первой попавшейся, с кем погуляли и потрахались полгода-год?

Ну, или, как в примере выше - девочке попала какая-то вожжа под хвост, что после трёх лет отношений (трёх лет, Карл! - это, всё же, срок!) скоропостижно отрастила корону и ушла в закат со словами "я достойна лучшего!".
Ну тема розмови ніби то про чоловіків.

Що то за чоловік, що йому "пападалісь" все "такие"?
Це значить одне з двох - або він цілеспрямовано обирає "такіх", або він , знову ж таки, в принципі непридатний до спільного життя.

Вверх
Старый 17.10.2017, 13:15   #100
Ta-nitochka

Цитата:
Сообщение от neocortex
Как ты думаешь, подобный мужчина всегда был таким? Или его кто-то (что-то) сделало таким?

Ммм... на самом деле, не уверен. Вполне возможно, что "нажав правильные кнопки в голове", можно получить и вполне желаемые эмоции. Просто для этого нужно аккуратно понять, ПОЧЕМУ данный персонаж стал эдаким "человеком в футляре"
Эмм. .... а кого это собственно должно волновать?.
Ты же не станешь решать мои психологические проблемы вместо меня? Нет, ты хочешь готового к отношениям партнера и это нормально.
И опять же заметь, подсознательно и сознательно ты думаешь что это именно женщина должна "понять и простить " человека в футляре)))) мол мы сами не местные, войдите в наше положение....... но возвращаемся к тому, что жизнь одна и мало любителей тратить ее на вытирание соплей такому мужчине.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум