Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 5.11.2017, 18:11   #361
LAURA***

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от ODB
Придётся одну-две встречи отменить, чтобы увидеть так ли нужны обоим эти встречи и изменится ли что-то в более серьезную сторону.
Вы мудры не по годам Но если ваш мужчина слишком занятой и увлечен своим делом, то он может попросту потеряться в днях недели, а вы неоднозначно истолкуете его невнимание.

Старый 5.11.2017, 21:33   #362
ODB

Цитата:
Сообщение от LAURA***
Вы мудры не по годам Но если ваш мужчина слишком занятой и увлечен своим делом, то он может попросту потеряться в днях недели, а вы неоднозначно истолкуете его невнимание.
Да, он сейчас очень занят. В любом случае будем действовать по обстоятельствам) Но может он всё-таки раньше начнёт замечать, что ему, о боже, не хватает общения со мной. А если нет, то я ещё что-то придумаю, а потом уже полностью оставлю все попытки к сближению.

Вверх
Старый 6.11.2017, 12:48   #363
LAURA***

Цитата:
Сообщение от ODB
А если нет, то я ещё что-то придумаю, а потом уже полностью оставлю все попытки к сближению.
Ваша жизнь - это только Ваша жизнь, о которой Вы не обязаны ни перед кем отчитываться. Поступайте так, как Вам велит сердце. Будьте счастливы, а мы за вас порадуемся

Старый 6.11.2017, 13:48   #364
Рита 84

Цитата:
Сообщение от ODB
Да, он сейчас очень занят. В любом случае будем действовать по обстоятельствам) Но может он всё-таки раньше начнёт замечать, что ему, о боже, не хватает общения со мной. А если нет, то я ещё что-то придумаю, а потом уже полностью оставлю все попытки к сближению.
Поверьте, если мужчине женщина нужна, он всегда найдёт время , и даже стеснмтельный парень может решиться пригласить на свидание, если очень сильно нравится ему девушка.

Вверх
Старый 6.11.2017, 13:52   #365
Рита 84

Насчёт инициативы, на свидание пригласил меня любимый, ставший мужем, а вот инициатива появления ребёнка первого была моя, да, ещё можно было бы пожить два- три года без детей и жениться попозже, но я очень сильно хотела ребёнка и муж меня в этом поддержал, о чем никто не жалеет, ещё молодые и сыну уже 11 старшему, рождение 2 ребёнка это инициатива мужа, но обоюдное желание сильное было,

Вверх
Старый 6.11.2017, 23:23   #366
ODB

Цитата:
Сообщение от Чухан
Очень оптимистично
Почти все мужыки-технари, с которыми я на эту тему общался, говорили что девушки привлекли к себе их внимание тонкими намёками a-la: "Давай ебаться! Я тебя хочу!". Ну или "Пошли ко мне домой на кофе, хочу узнать твой уровень владения Питоном".

Кстати фраза выше - тру стори, но это еще не конец. Приходят они к ней домой, пьют кофэ, ну и давай этот прогер рассказывать ей чото про первую-вторую-нную итерацию, встройку массивов и лаконичную работу с множествами. Короче только с третьего похода на кофэ он таки понял, на что ему намекали. И почему она голову ему на плечо ложила, чтоб получше код видеть. И почему предлагала остаться переночевать..

Она эйчар он синьор, два года как жинились, снимают хату у меня сейчас. Когда чувак мне это рассказывал - я орал голосину.
Что-то мне подсказывает, что у меня приблизительно тот же случай . Я думала, что мне будет достаточно намекнуть на «не просто дружеское общение», если я надену под кофту белье с бретелями а-ля бдсм, которое будет видно, но судя по вашему примеру, тут надо что-то потяжелее применить.

Вверх
Старый 6.11.2017, 23:58   #367
Zvuryatko

Цитата:
Сообщение от ODB
У меня есть проблема, или не проблема, когда мне человек нравится, я не люблю долго играть в игры охотника и добычи, я бы сама предложила куда-то сходить или например поинтересовалась насчёт личной жизни, но подруги меня отговаривают, что мужчин это отпугивает. Я кстати, сама с этим сталкивалась ещё с подросткового возраста.
Меня всегда это удивляло, почему я не могу первая написать или позвонить.
Это не проблема, я тоже такая. Не люблю все эти женские штучки с уловками.
А вы молодец, идете дальше, правильно. Удачи.

Старый 7.11.2017, 10:54   #368
Veneranat

Любовь - это не только страсть. Ее нужно систематически обновлять, над ней нужно систематически работать. Причем совместными усилиями. Главный вопрос, как мне кажется, для каждого должен быть: а хочу ли я состариться с этим человеком? Ответ на него и должен подвигнуть на решительные действия. Желаю всем!

Вверх
Старый 7.11.2017, 11:06   #369
john&m_007

Цитата:
Сообщение от ODB
Меня всегда это удивляло, почему я не могу первая написать или позвонить.
Веди себя так, как хочешь вести и найдешь того, кому понравишься.
Веди себя так, как хотят видеть тебя другие и найдешь того, кому понравишься. Но пройдет х-дней\месяцев\лет и твоя ты всё равно проявишься из под личины, т.к. не сможешь сдерживать себя. Ну или будешь сдерживать, но это будет тебя подъедать изнутри.

Вверх
Старый 8.11.2017, 09:19   #370
Sen'ka

Цитата:
Сообщение от Eliza2112
У меня такая же ситуация с мужем была. По началу думала, что всё само пройдет, но со временем ситуация только усугублялась.
Пыталась разобраться и искала совета у тех, кто имел похожий опыт. Нашла один классный сайт и на нем прочла отличную статью, которая помогла мне немного по другому взглянуть на ситуацию. Кстати вот эта статья, кому интересно:
https://psyconsult24.ru/sovety-psixo...niya-s-muzhem/
Решила, что совета луче спрашивать у профессионала и записалась на консультацию там же.
В итоге это полностью перевернуло моё представление о положении дел и я смогла вернуть прежнюю гармонию в отношения. Сейчас чувствую себя очень счастливой как минимум в этом плане
А у психологов проблем не бывает? Ну там с оплатой рекламы, например? А по теме... Любой взгляд со стороны полезен. Как взгляд со стороны. Изменить человека кроме него самого не получится ни у профи ни у любителя

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум