Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 22.10.2017, 21:16   #361
ancifer2002

Из: Netherlands

Насчёт лошади - не всё так однозначно.

Вверх
Старый 22.10.2017, 23:07   #362
eromanova

Из: Ukraine

Знаете, главное любить и беречь себя
Новые отношения, когда придет время придут сами. Вы, главное определитесь чего сами хотите.
А по поводу "женщине нужно говорить", так это чистая правда. Женщины существа коллективные. Нам нужно говорить об отношениях, о людях. Потому, что увязая в отношения, мы иногда себя теряем, а разговоры помогают нам найти себя. как-то так.

Вверх
Старый 23.10.2017, 11:23   #363
alter_kater

Уже по первому посту было ясно, что ТС хочет новых отношений, хотя возможно и сама до конца этого не понимала. Как показало время - эта мысль только окрепла. И "старые" отношения были обречены, увы... Ничего не поделаешь - слишком разные темпераменты. Однако, не удивлюсь, что если ТС еще не утвердилась с новым мужчиной - прежнего МЧ она все еще держит "про запас"...

Вверх
Старый 4.11.2017, 11:48   #364
ODB

Цитата:
Сообщение от Домінікана
ну так - вона поїхала в інше місто.
Намагається там будувати нове життя.
Молодець.
Не не. Я же написала, что расстались мы больше года назад, а уехала я полгода назад. То есть мы ещё несколько месяцев жили в одном городе. Виделись с частотой 1 раза в месяц наверно. Разошлись обоюдно, со слезами на глазах, но окончательно.

Первое время он говорил, что не настроен на серьезные отношения. Дорвался, так сказать, до бесплатного. Но сейчас у него все серьёзно уже несколько месяцев. Может она уже живет у него. А я все больше понимаю, что поступила правильно.

А уехала так, как у меня давно был в планах отъезд заграницу. Я попробовала пока в рамках страны, плюс новый опыт, профессиональный рост, контакты. Рада, что решилась, и за то, что теперь у меня есть и какие возможности впереди.

Кстати, сейчас серьёзно заинтересовалась одним из «унылых айтишников»)))

У меня есть проблема, или не проблема, когда мне человек нравится, я не люблю долго играть в игры охотника и добычи, я бы сама предложила куда-то сходить или например поинтересовалась насчёт личной жизни, но подруги меня отговаривают, что мужчин это отпугивает. Я кстати, сама с этим сталкивалась ещё с подросткового возраста.
Меня всегда это удивляло, почему я не могу первая написать или позвонить. То есть будет начало отношений или нет это типа решение мужского пола, но почему то в других вопросах многие бояться проявлять инициативу.
И вот теперь в этой ситуации с новым объектом внимания ч вынуждена терпеть эту дурацкую игру выжиданиях пригласит ли на свидание или нет, ездить на кофе и общаться на общие темы, вместо того, чтобы пригласить его куда-то, дать явно понять, что он мне нравится, выяснить что он думает по этому поводу.

Вверх
Старый 4.11.2017, 15:21   #365
DrGreen

Цитата:
Сообщение от ODB
Не не. Я же написала, что расстались мы больше года назад, а уехала я полгода назад. То есть мы ещё несколько месяцев жили в одном городе. Виделись с частотой 1 раза в месяц наверно. Разошлись обоюдно, со слезами на глазах, но окончательно.

Первое время он говорил, что не настроен на серьезные отношения. Дорвался, так сказать, до бесплатного. Но сейчас у него все серьёзно уже несколько месяцев. Может она уже живет у него. А я все больше понимаю, что поступила правильно.

А уехала так, как у меня давно был в планах отъезд заграницу. Я попробовала пока в рамках страны, плюс новый опыт, профессиональный рост, контакты. Рада, что решилась, и за то, что теперь у меня есть и какие возможности впереди.

У меня есть проблема, или не проблема, когда мне человек нравится, я не люблю долго играть в игры охотника и добычи, я бы сама предложила куда-то сходить или например поинтересовалась насчёт личной жизни, но подруги меня отговаривают, что мужчин это отпугивает. Я кстати, сама с этим сталкивалась ещё с подросткового возраста.
Меня всегда это удивляло, почему я не могу первая написать или позвонить. То есть будет начало отношений или нет это типа решение мужского пола, но почему то в других вопросах многие бояться проявлять инициативу.
И вот теперь в этой ситуации с новым объектом внимания ч вынуждена терпеть эту дурацкую игру выжиданиях пригласит ли на свидание или нет, ездить на кофе и общаться на общие темы, вместо того, чтобы пригласить его куда-то, дать явно понять, что он мне нравится, выяснить что он думает по этому поводу.
Вы опять совершаете ошибку, не ищете. Ваше само Вас найдет

Старый 4.11.2017, 16:22   #366
WEYDER

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от ODB
Всем привет!...
Ребенка нужно было заводить, если нет ребенка идет сработка под.программ - партнер неплодный и всплывают из темных глубин мотивации гасить такие отношения.
Он потерял к вам интерес по этой же причине.

Поэтому и разошлись.

Времени у вас мало , 30..32 и дальше женщина начинает серьезно терять во внешности, после 35 так вообще все печально будет, за редким исключением сохраняется коллаген и т.д. рекомендую - с новым женихом действуйте быстро и в лоб.

п.с. имхо того первого терять не надо было, нужно было детей заводить.

Вверх
Старый 4.11.2017, 16:24   #367
WEYDER

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от DrGreen
ага, найдет

Вверх
Старый 4.11.2017, 16:36   #368
прекрасница

Цитата:
Сообщение от rita13
И он этого же может боится.
Мне один мч после развода сказал,сэчто многие мужчины тянут с разводом не потому что боятся потерять женщину..они бояться потерять быт.этот борщ,этот диван перед телевизором)
Всю жизнь это знала. Волки позорные

Вверх
Старый 4.11.2017, 23:15   #369
Домінікана

Цитата:
Сообщение от ODB

Я теж вважаю, що ініціативу має проявляти чоловік.
Але життя показує, що найкращих чоловіків розбирають жінки, які нічого не чекають, а приходять і забирають, не дослухаючись що вони (чоловіки) там хочуть, а що ні.

Старый 5.11.2017, 00:24   #370
Пиранья

Цитата:
Сообщение от ODB
Это не обязательно оттолкнет. Просто инициативу потом во всем в таких отношениях с большой вероятностью придется поддерживать. А Вы от этого убегали не так давно, если я правильно поняла...

Вверх
Старый 5.11.2017, 00:26   #371
Пиранья

Цитата:
Сообщение от ODB
И вот теперь в этой ситуации с новым объектом внимания ч вынуждена терпеть эту дурацкую игру выжиданиях пригласит ли на свидание или нет, ездить на кофе и общаться на общие темы
И вот же еще один момент: степень заинтересованности в итоге покажет лучше его инициатива. Или ее отсутствие. Полно всяких чисто женских штучек, чтобы намекнуть)

Вверх
Старый 5.11.2017, 01:05   #372
LAURA***

Цитата:
Сообщение от Анютка&Малютка
Почитайте историю про дохлую лошадь, это оно! Вместо того, чтобы слезть и уйти, мы убеждаем себя в том, что все еще возможно.
Уже ушла. Ваш совет слегка запоздал.

Старый 5.11.2017, 12:44   #373
ODB

Цитата:
Сообщение от DrGreen
Так я и не искала, все случилось совершенно случайно. Но да, стараюсь себя настроить не зацикливаться на этом.

Вверх
Старый 5.11.2017, 12:48   #374
ODB

Цитата:
Сообщение от Пиранья
И вот же еще один момент: степень заинтересованности в итоге покажет лучше его инициатива. Или ее отсутствие. Полно всяких чисто женских штучек, чтобы намекнуть)
Ну вроде бы я уже сделала несколько намеков. Теперь включаем мексиканский душ) Мы видимся два раза в неделю (связано с определенным расписанием). Придётся одну-две встречи отменить, чтобы увидеть так ли нужны обоим эти встречи и изменится ли что-то в более серьезную сторону.

Вверх
Старый 5.11.2017, 17:11   #375
LAURA***

Цитата:
Сообщение от ODB
Придётся одну-две встречи отменить, чтобы увидеть так ли нужны обоим эти встречи и изменится ли что-то в более серьезную сторону.
Вы мудры не по годам Но если ваш мужчина слишком занятой и увлечен своим делом, то он может попросту потеряться в днях недели, а вы неоднозначно истолкуете его невнимание.

Старый 5.11.2017, 20:33   #376
ODB

Цитата:
Сообщение от LAURA***
Вы мудры не по годам Но если ваш мужчина слишком занятой и увлечен своим делом, то он может попросту потеряться в днях недели, а вы неоднозначно истолкуете его невнимание.
Да, он сейчас очень занят. В любом случае будем действовать по обстоятельствам) Но может он всё-таки раньше начнёт замечать, что ему, о боже, не хватает общения со мной. А если нет, то я ещё что-то придумаю, а потом уже полностью оставлю все попытки к сближению.

Вверх
Старый 6.11.2017, 11:48   #377
LAURA***

Цитата:
Сообщение от ODB
А если нет, то я ещё что-то придумаю, а потом уже полностью оставлю все попытки к сближению.
Ваша жизнь - это только Ваша жизнь, о которой Вы не обязаны ни перед кем отчитываться. Поступайте так, как Вам велит сердце. Будьте счастливы, а мы за вас порадуемся

Старый 6.11.2017, 12:32   #378
Чухан

Из: Russian Federation

Цитата:
Сообщение от ODB
Но может он всё-таки раньше начнёт замечать, что ему, о боже, не хватает общения со мной
Очень оптимистично
Почти все мужыки-технари, с которыми я на эту тему общался, говорили что девушки привлекли к себе их внимание тонкими намёками a-la: "Давай ебаться! Я тебя хочу!". Ну или "Пошли ко мне домой на кофе, хочу узнать твой уровень владения Питоном".

Кстати фраза выше - тру стори, но это еще не конец. Приходят они к ней домой, пьют кофэ, ну и давай этот прогер рассказывать ей чото про первую-вторую-нную итерацию, встройку массивов и лаконичную работу с множествами. Короче только с третьего похода на кофэ он таки понял, на что ему намекали. И почему она голову ему на плечо ложила, чтоб получше код видеть. И почему предлагала остаться переночевать..

Она эйчар он синьор, два года как жинились, снимают хату у меня сейчас. Когда чувак мне это рассказывал - я орал голосину.

Как заборная, громкая брань
    Вверх
Старый 6.11.2017, 12:48   #379
Рита 84

Цитата:
Сообщение от ODB
Да, он сейчас очень занят. В любом случае будем действовать по обстоятельствам) Но может он всё-таки раньше начнёт замечать, что ему, о боже, не хватает общения со мной. А если нет, то я ещё что-то придумаю, а потом уже полностью оставлю все попытки к сближению.
Поверьте, если мужчине женщина нужна, он всегда найдёт время , и даже стеснмтельный парень может решиться пригласить на свидание, если очень сильно нравится ему девушка.

Вверх
Старый 6.11.2017, 12:52   #380
Рита 84

Насчёт инициативы, на свидание пригласил меня любимый, ставший мужем, а вот инициатива появления ребёнка первого была моя, да, ещё можно было бы пожить два- три года без детей и жениться попозже, но я очень сильно хотела ребёнка и муж меня в этом поддержал, о чем никто не жалеет, ещё молодые и сыну уже 11 старшему, рождение 2 ребёнка это инициатива мужа, но обоюдное желание сильное было,

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум