Отключение света

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2007
Повідом.: 1731
Отключение света

2й день подряд приблизительно в 23.50 на минут 5 отключают свет, с балкона видно что в соседних домах также. + товарищ говорил что и на ХТЗ в это время у него вчера отключали. что это за очередное покращення? в 1562 об этом ничего не знают.
 
А какой район?
 
а что у вас есть там хорошего, что за 5 минут можно успеть спиздить?
 
23 августа вообще, с балкона видно что китайка потухла и наша линейка домов, которая за ней

nemo7217

спиздить нечего, но 2й день подряд сейв в игре слетает, та и за комп, холодильник и все такое тревожно как-то...
 
на 23 августа только что отключали
 
На Новых Домах такая "фигня", каждое лето. Думаю, старые сети "кондишинами" перегружает. Когда горячую на месяц вырубают, по два раза в сутки "рубит"(нагревательные котлы).
У нас в прошлом году свет каждую ночь отключали - по электронным часам было видно. Недели 2 терпела, потом пошла в ЖЭК ругаться. Они тоже говорили, что ничего об этом не знают, но после этого отключения прекратились. Тоже НД.
 
у нас такая херня была по вечерам где-то осенью, после раза 5го накатал жалобу гепе на сайте горсовета, больше не отключали
 
раньше на 2 часа отключали, а вы тут к интернету подключились и выебываитесь!
 
дык раньше-то хоть по графику выключали, мне вот надо было делать уроки до 6 вечера чтоб не делать по темноте) а щас вон вынес в футбол манагере днепр 5-0, не сохранился и тут навернулся свет. обидно...
 
дык раньше-то хоть по графику выключали, мне вот надо было делать уроки до 6 вечера чтоб не делать по темноте) а щас вон вынес в футбол манагере днепр 5-0, не сохранился и тут навернулся свет. обидно...

купи себе ноутбук или батарейку для компа за 500 рэ
 
вот насчет батарейки начал задумываться...
 
Заодно и о реле напряжения ("Барьер") перед "батарейкой" задумайся. Не помешает.
 
Отключение света - это тревожный звонок
 
но 2й день подряд сейв в игре слетает,

это пиздец трабла у тебя! :( подай на них в суд!


2й день подряд приблизительно в 23.50 на минут 5 отключают свет,
а вообще, спать школьникам пора в такое время, да ещё 2й день подряд :D
 
Звоните в свой РЭС, это у них ночные переключения какие-то.
 
Назад
Зверху Знизу