Кувалда глохнет при странных обстоятельствах

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2006
Повідом.: 3056
Кувалда глохнет при странных обстоятельствах

Всем привет,
В общем, проблема такая:
Еду по дороге, и, вдруг, байк начинает глохнуть. мощность (обороты) падает.
отпускаю газ, на нейтралке выкатываюсь на обочину, но байк на холостых продолжает работать. медленно даю газу, обороты доходят до 2 тыс. нормально, а потом (если продолжать давать газ), начинают падать. байк, как бы, захлёбывается. отпускаю газ, опять всё нормально на холостых.
Далее, выключаю его, жду 15 минут, завожу, всё ок, заводится, едет, и через какое-то время всё повторяется.
Единственное моё предположение, что это может быть как-то связано с температурой, т.к. начинается это каждый раз, когда двигатель набирает рабочую температуру.
 
Ну ты ж его всю зиму готовил, тюненговал - типерь катайся и радуйся, на крайняк балоны подкачай- мож компрессия в маторе появитса :іржач::іржач::іржач:

ЗЫ: Единственное мое предположение что писда там как минимум поршневой, а скорее и вкладышам на каленвале и распредвалах, но ты ж парень шарящий - всё парешаешь...кагда нипуть:іржач:
 
У меня так Гуф умер ИЖ глючил :іржач:
 
Миталоприёмка решила праблему? :іржач:
 
:іржач: установка 320мм катка решит праблему.
 
Ну ты ж его всю зиму готовил, тюненговал - типерь катайся и радуйся, на крайняк балоны подкачай- мож компрессия в маторе появитса :іржач::іржач::іржач:

ЗЫ: Единственное мое предположение что писда там как минимум поршневой, а скорее и вкладышам на каленвале и распредвалах, но ты ж парень шарящий - всё парешаешь...кагда нипуть:іржач:

и к чему всё это?
порешаю, конечно, не переживай, а насчет предположения: если это единственное, то хреново ты разбираешься
 
а насчет предположения: если это единственное, то хреново ты разбираешься
пасмотрим:D

:іржач: установка 320мм катка решит праблему.
ты как знал :клас::іржач:

а воще прикинь - у тела идёт либо тепловой клин, либо маслоканалы уже в прошлом, либо перекаленым кольцам амба ( в любом случае одно за другим третье догонит), но он разбирается :іржач: в катках:іржач::іржач::іржач::yahoo:
 
У меня такое было, когда пропадал контакт на предохранителе (на моем пырчике стоит возле реле стартера в разъеме (cb400sf)). Когда его вытаскивал, то зажигание вообще не включалось, т.е приборка и т.д. не светилась, но если завести и вытянуть то на холостых мот работал и при наборе оборотов захлебывался, хотя так делать не стоит, можно мозг убить.
 
У меня такое было, когда пропадал контакт на предохранителе (на моем пырчике стоит возле реле стартера в разъеме (cb400sf)). Когда его вытаскивал, то зажигание вообще не включалось, т.е приборка и т.д. не светилась, но если завести и вытянуть то на холостых мот работал и при наборе оборотов захлебывался, хотя так делать не стоит, можно мозг убить.

Твой предохранитель строго зависел от температуры двигателя? остывал и начинал работать? Ты б лучше сказал шо твая СВ400 иногда ехала как 1300СС и то как то забавней было б :іржач:
 
а у миня на мапетке маятник свернут. и шо типерь делать ума ниприлажу. кто чем паможэт?
 
Ездий таг - по управляимости и устойчивасти почти ве-макс буит ;):іржач:
 
ахуенческий кувалдалет са снапами искр из пад движитиля. тазаводы точна дарогу будуд уступать. а есси пад ниво падлажить борд.... ну ващеееееееееееее.....
 
они и так уступают :D
 
видимо у тя техника оч пахожа на аписанное :іржач:
 
Ага, только искры у меня из задницы летят, когда еду :)
 
Mr. Q > может у тебя просто забита бензомагисталь, что до карба. Пока вырабатывает то, что натекто в карбы, он прогревается. Потом бензин в карбах кончается и натекать не успевает.
Далее был случай, когда на прогретом двигле увеличивался зазор на патрубке от карба, от чего мот беднил и глох. Но это была одностволка всё таки...

Короче проверь, что можно в статике, если не нашёл, то к мастеру...
 
Останнє редагування:
Спасибо, дельный совет. Байк у мастера, просто хочу собрать побольше объективных соображений.
 
ты провентилируй все таки вопрос с катком в 320мм, дельное соображение...
 
ты провентилируй все таки вопрос с катком в 320мм, дельное соображение...

Та там уже всьо в руках "мастера" он покурочит пару недель, скажет шо карбы старые - сделал шо мог...может он как правило либо хуже либо совсем хуёва, но всё с газаанлизатором:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу