Поздравим юбиляра!

как всегда, по сути вопроса сказать нечего.. среднестатистический портрет среднестатистического пльзователя интернета в раше

логика? а ты знаешь, что это такое? О чем говорить, если до тебя даже не доходит, что проседание рубля и падение гривны вызваны разными процессами.

Я всё-таки тебя расстрою, и скажу что все процессы взаимосвязаны. И чем два процесса ближе к друг другу, тем сильнее взаимосвязь. Это из основ логики, аксиома. Для таких как ты этого аргумента достаточно, глубже не рекомендую погружаться, сосуд в мозгу лопнет от осознания.

Что Вы имеете в виду?

Я имею ввиду то, что ты отметил мою аву в этой теме. Спасибо за внимание к ней)
 
Я всё-таки тебя расстрою, и скажу что все процессы взаимосвязаны. Для таких как ты этого аргумента достаточно, глубже не рекомендую погружаться, сосуд в мозгу лопнет от осознания.

все в мире взаимосвязано. Даже курс гривны каким-то боком влияет на курс бакса. Эффект бабочки, бла-бла-бла

я так понимаю, что ты не в состоянии объяснить, почему обвалы гривны и рубля не совпадают по времени?

Наверное потому, что гривна падает из-за одних причин (да, разрушение экономичиских связей с рашкой - одна из них, но всего лишь одна), а рубль - по другим (в первую очередь из-за цены на нефть и санкций)
 
все в мире взаимосвязано. Даже курс гривны каким-то боком влияет на курс бакса. Эффект бабочки, бла-бла-бла

я так понимаю, что ты не в состоянии объяснить, почему обвалы гривны и рубля не совпадают по времени?

Наверное потому, что гривна падает из-за одних причин (да, разрушение экономичиских связей с рашкой - одна из них, но всего лишь одна), а рубль - по другим (в первую очередь из-за цены на нефть и санкций)

Это не эффект бабочки, это эффект макроэкономики. Хотя такие фильмы тебе неинтересны наверняка)
 
я так понимаю, что ты не в состоянии объяснить, почему обвалы гривны и рубля не совпадают по времени?

Понятие афтершока применяется и в макроэкономике)
И есть вещи, которые одним постом не объясняются. Одним постом лишь резюмируются.
 
Понятие афтершока примеяется и в макроэкономике)

т.е., следуя твоей логике - гривна обвалилась, потому что обвалилась цена на нефть? Причем сначала валится гривна, а потом валится нефть. Это как называется? БифорШок?
 
т.е., следую твоей логике - гривна обвалилась, потому что обвалилась цена на нефть?

Я этого не говорил, а лишь указал на неизбежность дальнейшего обвала, взаимосвязью которого станет падение рубля. После нг, т.к. перед нг ситуацию стабильности поддержат праздники.

И ты поменьше используй слово логика, очень оно смешно рядом с твоим ником звучит, особенно после трактовки тобою моих же слов.
 
Я этого не говорил, а лишь указал на неизбежность дальнейшего обвала, взаимосвязью которого станет падение рубля. После нг, т.к. перед нг ситуацию стабильности поддержат праздники.

Еще раз, для гостей из ближнего зарубежья:

если бы Запад не взялся всерьез за рашку и не ввел санкции и не заставил всех нефтетрейдеров демпинговать цены на нефть, курс рубля был бы прежним

возможно, просел бы на пару процентов из-за разрыва связей с Украиной

Но он скоро рухнет на 100% - и это никак не из-за разрыва связей с Украиной

точно также и обвал гривны в ДВА раза произошел не только из-за разрывов экономических связей с Россией.
 
Еще раз, для гостей из ближнего зарубежья:

если бы Запад не взялся всерьез за рашку и не ввел санкции и не заставил всех нефтетрейдеров демпинговать цены на нефть, курс рубля был бы прежним

возможно, просел бы на пару процентов из-за разрыва связей с Украиной

Но он скоро рухнет на 100% - и это никак не из-за разрыва связей с Украиной

точно также и обвал гривны в ДВА раза произошел не только из-за разрывов экономических связей с Россией.
Я не гость, у меня есть квартира в харькове и укрпаспорт, за сим откланяюсь. Спорить и доказывать о том, что солнце горячее - я не буду, я просто покажу тебе результат через время.
 
И ты поменьше используй слово логика, очень оно смешно рядом с твоим ником звучит, особенно после трактовки тобою моих же слов.

вероятно, этот йумор понятен только тебе. Сам пошутил, сам посмеялся

Я не гость, у меня есть квартира в харькове и укрпаспорт, за сим откланяюсь. Спорить о том, что солнце горячее я не буду, я просто покажу тебе результат через время.

валяй. Я в курсе, читал твои посты и раньше. Но я не считаю тебя украинцем

иди кланяйся, у вас там это принято
 
валяй. Я в курсе, что ты харковчанин, читал твои посты и раньше. Но я не считаю тебя украинцем

иди кланяйся, у вас там это принято
Как же все таки приятно, что мне насрать кем меня считает человек, который даже мозгом думать не пытается) адиос.
 
hasta siempre, ciervo
 
Я не гость, у меня есть квартира в харькове и укрпаспорт, за сим откланяюсь.
Обычный харьковский иуда-хохол. А может не хохол, просто руский.
Короче рубляка будет падать дальше. Если хуйло будет упираться-ему еще далеко до дна.
 
я понимаю радостно было бы еслиб в Украине доллар не подымался. А так хуйня.

поднимался? это еще куйня. :ніні: многие прогнозы говорят о возможном $1=20-25, росте безработицы до 16%, падении темпов производства на -20%. и если что - я не паникер, я пессимистично настроенный реалист.

Испортился ХНУ совсем...

Ты того... "не говори за всю Одессу"... :увага:



гривна начала свое падение раньше рубля, и нынешнее стремительно опускание вражеской валюты никак не влияет на гривну.

Современная экономика увы и ах - глобальна. И если где-то там, далеко, в Сингапуре/Токио/Канберре/Москве/Кёльне, кто-то уср*лся, то вонять будет по всему миру. :( За последние 15-20 лет примеров тому было предостаточно.
 
Останнє редагування:
К Новому году ждем встречи юбиляров рубль-60 и нефть-60 ))))
 
Современная экономика увы и ах - глобальна. И если где-то там, далеко, в Сингапуре/Токио/Канберре/Москве/Кёльне, кто-то уср*лся, то вонять будет по всему миру. :( За последние 15-20 лет примеров тому было предостаточно.

дык я ж о том и написал:

все в мире взаимосвязано. Даже курс гривны каким-то боком влияет на курс бакса. Эффект бабочки, бла-бла-бла

Наверное потому, что гривна падает из-за одних причин (да, разрушение экономичиских связей с рашкой - одна из них, но всего лишь одна), а рубль - по другим (в первую очередь из-за цены на нефть и санкций)

просто в данной ситуации - это погрешность, которой можно пренебречь. Как в классической механике можно пренебречь результатами теории относительности



К Новому году ждем встречи юбиляров рубль-60 и нефть-60 ))))

улюкаев опять чего-то там перемножит, если не хватит - прибавит и возведет в степень

Обычный харьковский иуда-хохол. А может не хохол, просто руский.
Короче рубляка будет падать дальше. Если хуйло будет упираться-ему еще далеко до дна.

ессно будет. до тех пор, пока не ушатают всю кремлевскую систему и не сменят правительство в эрэфии не более адекватное
 
Останнє редагування:
не могу не поздравить юбиляра с круглой датой - 100 деревянных за один евро

ждем кргулой цифры с тремя нулями
 
Назад
Зверху Знизу