Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
В Донецкой области активисты разоружили автобус с российскими военными (фото, видео
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Донецкой области активисты разоружили автобус с российскими военными (фото, видео
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы уверены, что речь идет о российских военных?
Почитайте комментарии к видео.
 
если по хорошему-зря вы жаждете крови!Ваша идеология построена на ненависти и нетерпимости!У русских совсем другая идеология-если ты ко мне хорошо относишся-проблем нету,если плохо -стараемся уладить проблему,а угрожаешь- берем оружие!чувствуете разницу между вами и нами?
В вашем лозунге"Слава Украине,смерть врагам"уже заложена мина замедленного действия-Украина то разная(на западе один взгляд,в центре второй взгляд,на востоке-третий взгляд).

Другими словами-ваша западенская и русофобская идеология изначально порочна на Украине,где есть люди,которые имеют тесные связи с Россией(исторически и родственно,особенно на Востоке).

Начав революцию с нетерпимости к другому мнению во всем(к примеру,беркут просто выполнял свой долг-его этому учили и в последствии стал врагом народа и так далее-пол страны стали врагами)-она сожрет вас всех!
спасибо за внимание!все таки жалко что так выходит-у всех семьи,планы на будущее.
ППЦ это наверное Украина отжала у раши часть территории и пытаюется отжать ещё???:рл:Откуда вы такие берётесь?
 
ППЦ это наверное Украина отжала у раши часть территории и пытаюется отжать ещё???:рл:Откуда вы такие берётесь?
Из российских отделов агитации и пропаганды :)
Одни и те же люди торчат на всех форумах, постоянно пишут несусветную чушь.
 
Между часто нахваливаемым Евромайданом и пророссийскими демонстрациями, которые сейчас проходят на востоке Украины, существует несколько различий. Во-первых, пророссийские демонстрации пока носят абсолютно мирный характер. Природа режимов, против которых эти движения выступали, также различна: режим Януковича был избран демократическим путем в 2010 году, а правительство Арсения Яценюка пришло к власти путем насилия и принуждения. Еще одно различие заключается в реакции американской прессы на эти два движения. В доказательство того, что американская пресса в высшей степени быстра и изворотлива, солидарность с устремлениями «украинского народа» во время протестов на Майдане теперь превратилась — в одной мгновение — в презрение по отношению к протестующим на востоке страны, которые, несомненно, являются инструментами в руках Кремля.*

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так почему они ВЫБОРЫ срывают? Не сходится в методичке?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нам тоже нужен такой штаб и полк, но ни один офицер не выступил за его создание! Где вы офицеры???
 
vik45
Есть глобальная разница. Майдан стоял за благо нашего народа, а колорадские митинги за благо чуждого.
 
Все на марше было хорошо, но по-моему, надо было сделать кружок вокруг Ленина. А то получается когда наших мало, они нас бьют, а когда их мало мы их жалеем.

Но это уже не так важно. Уже не урки белгородские нам угрожают, а "зеленые человечки". Может я и паникую, но все очень похоже на пиздец.
Основная моя тревога не за армию. Я боюсь повторения 1918 года, когда наше вяленькое правительство сдало Украину.

Нам нужно создавать народное ополчение!
У нас уже есть боевые офицеры и есть совсем молодые ребята. Есть договоренность с благотворительными организациями поддержать финансами в закупке экипировки, средств связи и т.д.
На следующей неделе инструкторы начнет проводить занятия по рукопашному бою. Думаю договоримся и за тир.
Мы ждем и опытных офицеров и молодежь. Чем больше нас будет, тем больше мы сможем.
Записывайтесь!
 
Нам нужно создавать народное ополчение!
У нас уже есть боевые офицеры и есть совсем молодые ребята. Есть договоренность с благотворительными организациями поддержать финансами в закупке экипировки, средств связи и т.д.
На следующей неделе инструкторы начнет проводить занятия по рукопашному бою. Думаю договоримся и за тир.
Мы ждем и опытных офицеров и молодежь. Чем больше нас будет, тем больше мы сможем.
Записывайтесь!

Напишу ещё и здесь, нашел инфу на харьковском паблике антимайдана в ВК, что завтра Вече возле шевченко хотят разогнать. Правда или нет - неизвестно, однако на всякий случай будьте готовы.

Ps мало постов, потому что пишу с твинка, так как забанен за грехи своя.
 
Ополчение по любому нужно, тк следующий этап колорадов (о котором никто не думает почему-то) - это своз нечисти уже из домбаса к нам на "помощь". И к этому нужно готовиться уже вчера и серьезно.
 
Ополчение по любому нужно, тк следующий этап колорадов (о котором никто не думает почему-то) - это своз нечисти уже из домбаса к нам на "помощь". И к этому нужно готовиться уже вчера и серьезно.
На самом деле они сейчас немного в панике... Не знают куда лучше бросить основные свои "силы"... Какой регион более податлив...
Но не все так просто, как им-бы хотелось... Поддержки как таковой практичеки нет (я имею ввиду тех пидаров,, которые сидят в захваченных зданиях)...
На Харьков росия уже видимо "плюнула", как на маловероятный сценариий... Но Донецк и Луганск по-прежнему остаются напряженными регионами...
Я-бы набрался смелости, и призвал, кто имеет такую возможность - едьте туда, помогите адекватным гражданам нашей Родины...
Ибо действительно, наглые и и беспредельные ребята пытаются навязать свою игру....
Не думаю что у них что-то выйдет, но это и во-многом зависит от нас с вами - нас много - их еденицы, им платят - нас вдохновляет...
Ловите разницу?
 
На самом деле они сейчас немного в панике... Не знают куда лучше бросить основные свои "силы"... Какой регион более податлив...
Но не все так просто, как им-бы хотелось... Поддержки как таковой практичеки нет (я имею ввиду тех пидаров,, которые сидят в захваченных зданиях)...
На Харьков росия уже видимо "плюнула", как на маловероятный сценариий... Но Донецк и Луганск по-прежнему остаются напряженными регионами...
Я-бы набрался смелости, и призвал, кто имеет такую возможность - едьте туда, помогите адекватным гражданам нашей Родины...
Ибо действительно, наглые и и беспредельные ребята пытаются навязать свою игру....
Не думаю что у них что-то выйдет, но это и во-многом зависит от нас с вами - нас много - их еденицы, им платят - нас вдохновляет...
Ловите разницу?
Лично я туда не поеду, если будет заваруха в моем городе, то что-то будем тут придумывать. А на донбасс ехать с голыми руками кто поедет? Тем более по такому саботажу от властей, которые приказов не дают (или некому), поддержки тоже особо никакой от них не видно. Одно только и слышно "не поддавайтсь блядь на провокации". Хочется конечно ошибиться..
 
Так почему они ВЫБОРЫ срывают? Не сходится в методичке?

и кто сорвал выборы вы не напомните?:попкорн: не сходится в методичке?

Нам тоже нужен такой штаб и полк, но ни один офицер не выступил за его создание! Где вы офицеры???

сержант мечтающий о лаврах наполеона?
 
Назад
Зверху Знизу