В Николаеве расстреляли маршрутчика

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 3265
В Николаеве расстреляли маршрутчика

Как рассказал заместитель директора ЧП "Гуриг-сервис", которое обслуживает маршрут № 56, выезжающая со двора «Хонда аккорд» с государственным номером 9502 зацепила металлический забор, расположенный за стоящим на конечно остановке микроавтобусом «Мерседес». Водитель легковушки тут же бросился к маршрутчику со словами: «Я из-за тебя поцарапал автомобиль». На это водитель «Спринтера» вполне резонно ответил, что он здесь ни при чем, нужно быть внимательнее. В ответ водитель «Хонды» достал огнестрельное оружие и выстрелил в оппонента.


На записи видно, как подъезжает автомобиль, некоторое время маршрутчик общается с его водителем. Затем слышен звук выстрела, и раненый в ногу водитель маршрутки падает на колени.



Легковой автомобиль с места происшествия тут же уезжает.

rdCjFNLYiIs
 
это был оборотень в пагонах
 
уже есть в новостях
 
Весело у них там, в Николаевской области.
 
постановочное кино
 
Интересно до конца месяца в Николаев таки введут армию?
 
Я думаю расстреляли и стреляли это разные вещи
 
А как быстро сьебал с места проишествия его коллега по маршруту.
 
Такое впечатление, как будто, кто то, специально провоцируют население, подливают масло в котёл... Столько всего в последнее время..
 
Весело у них там, в Николаевской области.
да, там сейчас весь свет журналистики. вот и пишут 70% статей про криминал именно из этого региона...

А травмат не огнестрельное? :руклицо:
возможно, каждый думает, что резинку выплевывает пружина или сжатый воздух...
 
Таки на Николаев навели порчу.
 
мент или не мент,вот в чём вопрос?
 
Как рассказал заместитель директора ЧП "Гуриг-сервис", которое обслуживает маршрут № 56, выезжающая со двора «Хонда аккорд» с государственным номером 9502 зацепила металлический забор, расположенный за стоящим на конечно остановке микроавтобусом «Мерседес». Водитель легковушки тут же бросился к маршрутчику со словами: «Я из-за тебя поцарапал автомобиль». На это водитель «Спринтера» вполне резонно ответил, что он здесь ни при чем, нужно быть внимательнее. В ответ водитель «Хонды» достал огнестрельное оружие и выстрелил в оппонента.


На записи видно, как подъезжает автомобиль, некоторое время маршрутчик общается с его водителем. Затем слышен звук выстрела, и раненый в ногу водитель маршрутки падает на колени.



Легковой автомобиль с места происшествия тут же уезжает.

rdCjFNLYiIs

давайте все события в мире и стране ,будем постить на хф
и не в разделе новости
а именно в главном
 
Назад
Зверху Знизу