Люди! Как избавиться от кредитной зависимости в Приватбанке?

Харьковчане вы такие ебанутые, и главное все такие правильные, живете по средствам, копите денюжку. Ну молодцы, удачи вам.

Нужно было на киевском форуме создавать тему.

ферокс, ты что ли? опять форум рекламируешь? :D
 
Мужика ей надо, чтоб думал за неё.
А новую карточку, если выдадут, порезать прямо в отделении и попросить новую.
 
зачем, у меня хорошая зарплата для моей специальности.
а деньги это такая вещь, их всегда не хватает.

у меня хорошая зарплата, а денег не хватает:eek: купи себе мозги блондинка марина

возьми в кредит новые мозги

обогнал:D

У меня есть подозрение что такие проблемы с головой у всех клиентов Приватбанка и у половины граждан Украины. Это по личным наблюдениям.

правильно думаешь и то что ты взяла их карту как бы намекает:D
 
Уже почти 10 страниц все дружно хуесосят барышню, а сами походу умные, шопестдетс! Один только Заец и может еще пара-тройка юзеров удосужились что-либо написать полезное для ТС, которая, к стати, на форум обратилась за помощью. Особенно умиляют комменты, типа:
на дураках нужно зарабатывать ;)
Могу вас уверить, господа, кто на самом деле так думает, тот и является тем лохом, на котором пожизни будут зарабатывать лохи, находящиеся на более высшей ступеньке иерархической лестницы лохов. Ну а кто пытается на каждом шагу воплощать данную идею в жизнь, тот рискует в любую минуту вдруг оказаться с отстреленными яйцами. Такова жизнь, увы!
Если ТС не тролль, рекламирующий ПриватБанк, то она скорее всего уже далеко не молоденькая девочка, просто забывшая погасить задолженность. Вполне вероятно, что она давно взрослый человек и весьма занятой, посвятивший свою жизнь каким-либо разработкам или исследованиям, производству или просто обычному благоустройству в своем жилье. Ей всучили эту карточку, а толком объяснить, как ею пользоваться, не удосужились. Читать мелкий шрифт договора - это очки одевать надо и некогда... Да, да, да! Это конечно проблема блондинго! Тут все ясно. Но ведь банку то того и надо! Разве нет? И он для этого все и делает. А народ все никак не может усвоить, что все банки по определению были созданы исключительно для его объебалова и для того, чтобы его иметь, иногда даже в весьма извращенных позах. Но тут, сцуко, больше всего поражает тот факт, что огромнейшая масса тел (даже анализируя многочисленные комменты в этой теме) всеми доступными методами готова отстаивать интересы своих же кровопийц и паразитов, существующих исключительно за их же счет. Еще и выдавая это за высмеивание попавшейся на крючок очередной жертвы. Ну и, соответственно, ни у одного из них даже и в мыслях не проскакивало, как же можно/нужно бороться с этим злом, чтобы завтра не оказаться на месте жертвы.
Вероятно, таки будущего у этой страны нет. Или все же банковская система была создана с благими намерениями?
 
Уже почти 10 страниц все дружно хуесосят барышню, а сами походу умные, шопестдетс! Один только Заец и может еще пара-тройка юзеров удосужились что-либо написать полезное для ТС, которая, к стати, на форум обратилась за помощью. Особенно умиляют комменты, типа:

Могу вас уверить, господа, кто на самом деле так думает, тот и является тем лохом, на котором пожизни будут зарабатывать лохи, находящиеся на более высшей ступеньке иерархической лестницы лохов. Ну а кто пытается на каждом шагу воплощать данную идею в жизнь, тот рискует в любую минуту вдруг оказаться с отстреленными яйцами. Такова жизнь, увы!
Если ТС не тролль, рекламирующий ПриватБанк, то она скорее всего уже далеко не молоденькая девочка, просто забывшая погасить задолженность. Вполне вероятно, что она давно взрослый человек и весьма занятой, посвятивший свою жизнь каким-либо разработкам или исследованиям, производству или просто обычному благоустройству в своем жилье. Ей всучили эту карточку, а толком объяснить, как ею пользоваться, не удосужились. Читать мелкий шрифт договора - это очки одевать надо и некогда... Да, да, да! Это конечно проблема блондинго! Тут все ясно. Но ведь банку то того и надо! Разве нет? И он для этого все и делает. А народ все никак не может усвоить, что все банки по определению были созданы исключительно для его объебалова и для того, чтобы его иметь, иногда даже в весьма извращенных позах. Но тут, сцуко, больше всего поражает тот факт, что огромнейшая масса тел (даже анализируя многочисленные комменты в этой теме) всеми доступными методами готова отстаивать интересы своих же кровопийц и паразитов, существующих исключительно за их же счет. Еще и выдавая это за высмеивание попавшейся на крючок очередной жертвы. Ну и, соответственно, ни у одного из них даже и в мыслях не проскакивало, как же можно/нужно бороться с этим злом, чтобы завтра не оказаться на месте жертвы.
Вероятно, таки будущего у этой страны нет. Или все же банковская система была создана с благими намерениями?
предлагаете раскулачить банки?:D
 
Уже почти 10 страниц все дружно хуесосят барышню, а сами походу умные, шопестдетс! Один только Заец и может еще пара-тройка юзеров удосужились что-либо написать полезное для ТС, которая, к стати, на форум обратилась за помощью.
Нуждалась бы барышня-дама в настоящей помощи и совете, никогда не искала бы её на форуме местном. Кредитная и наркозависимости начали доставать людей в США много лет назад. Вот там и нужно искать русскоязычные форумы, искать на еврофорумах, шевелиться. Читать, набираться ума, делать выводы. Как-то так правильнее.
 
Пробовала блокировать карту, но все равно, когда появлялась необходимость в деньгах, я шла в банк и мне тут же на месте выдавали новую кредитку (делали перевыпуск), после чего я снова влезала в долги.

У кого такая же ситуация? Приват обмораживается, говорит ничего не можем поделать (еще бы! а нахрена им что-то делать)... ну я их ху...ми обложила в чате. Но проблема так и не решена. Как решить проблему?
:рл::рл::рл:
возьми в кредит новые мозги
именно. Самый дельный совет. У меня есть приватовская карта. Но есть голова, потому нет проблем. Удачи в приобретении.
Нуждалась бы барышня-дама в настоящей помощи и совете, никогда не искала бы её на форуме местном. Кредитная и наркозависимости начали доставать людей в США много лет назад. Вот там и нужно искать русскоязычные форумы, искать на еврофорумах, шевелиться. Читать, набираться ума, делать выводы. Как-то так правильнее.
сколько бы лет назад не было, свои мозги никто не отменял. А нет — так нет.
 
Уже почти 10 страниц все дружно хуесосят барышню, а сами походу умные, шопестдетс! Один только Заец и может еще пара-тройка юзеров удосужились что-либо написать полезное для ТС, которая, к стати, на форум обратилась за помощью. Особенно умиляют комменты, типа:

Могу вас уверить, господа, кто на самом деле так думает, тот и является тем лохом, на котором пожизни будут зарабатывать лохи, находящиеся на более высшей ступеньке иерархической лестницы лохов. Ну а кто пытается на каждом шагу воплощать данную идею в жизнь, тот рискует в любую минуту вдруг оказаться с отстреленными яйцами. Такова жизнь, увы!
Если ТС не тролль, рекламирующий ПриватБанк, то она скорее всего уже далеко не молоденькая девочка, просто забывшая погасить задолженность. Вполне вероятно, что она давно взрослый человек и весьма занятой, посвятивший свою жизнь каким-либо разработкам или исследованиям, производству или просто обычному благоустройству в своем жилье. Ей всучили эту карточку, а толком объяснить, как ею пользоваться, не удосужились. Читать мелкий шрифт договора - это очки одевать надо и некогда... Да, да, да! Это конечно проблема блондинго! Тут все ясно. Но ведь банку то того и надо! Разве нет? И он для этого все и делает. А народ все никак не может усвоить, что все банки по определению были созданы исключительно для его объебалова и для того, чтобы его иметь, иногда даже в весьма извращенных позах. Но тут, сцуко, больше всего поражает тот факт, что огромнейшая масса тел (даже анализируя многочисленные комменты в этой теме) всеми доступными методами готова отстаивать интересы своих же кровопийц и паразитов, существующих исключительно за их же счет. Еще и выдавая это за высмеивание попавшейся на крючок очередной жертвы. Ну и, соответственно, ни у одного из них даже и в мыслях не проскакивало, как же можно/нужно бороться с этим злом, чтобы завтра не оказаться на месте жертвы.
Вероятно, таки будущего у этой страны нет. Или все же банковская система была создана с благими намерениями?

Понимаете в чем проблема, те банки, которые вы называете "кровопийцами" многим людям реально ПОМОГАЮТ. Моя семья пользуется кредитками Приватбанка много лет. Только предварительно соизмеряя свои пожелания со своими возможностями. В итоге при правильном использовании (а на кредитках не даром есть беспроцентные сроки 55 или 30 дней), проценты платятся просто смешные, а польза от карточек колоссальная. Я лично считаю кредитные карты очень полезным мероприятием. Другое дело, что и пользоваться ими все-таки надо "с умом". Если вы покупаете утюг, но потом не удосуживаетесь прочитать инструкцию и раскаленный ставите себе на ногу - тоже производитель будет виноват? Я это пишу не потому, что хвастаюсь или поучать пришла (делать больше нечего). Я просто не понимаю вашу логику - почему если кто-то не умеет пользоваться утюгом, то надо запретить их производство и те, кто им пользоваться умеет, тоже должны пострадать?

Банковская система преследует собственные цели. Но дает возможность и нам получить свою выгоду. Просто не нужно пытаться ухватить кусок, который не сможешь проглотить. Для этого люди придумали проценты, я меряю возможный для себя кредит в % от имеющегося дохода, а не своими потребностями (мне, простите, и квартира-машина нужны, и даже можно взять на них кредит, только отдавать потом как, если это будет 100% от дохода, а то и больше?)
 
год назад срочно понадобились 3000 грн... ну вернее 2500 примерно.... срочно - это в течение дня.... ближайший приход денег через неделю а мне вот хоть разбейся надо сейчас!

как назло ни у кого из знакомых вот так сразу "вынь да положи" такой суммы не оказалось, решил взять в Привате карточку, хотя очень не хотел!!!

пришел, сказал срочно надо 3 тысячи, мне выдали кредитку, причем не на 3, а на 5 тысяч! :)

и тут свершилось чудо.... я даже не помню как, через кого, но "перекрутился", одним словом деньги с карточки не снимал

прошел год.... времена бывали разные, бывало и прижимало..... но ни разу(!!!) с карточки не снял, перекручивался, что-то выдумывал, залезал в небольшие долги со знакомыми, но карточку не "распечатывал", хотя часто ношу с собой - мало ли что :) (кстати я походу даже пин-код не помню) :)

вывод - один раз начни и пошло-поехало!... нужно учиться либо контролировать себя в потребностях либо физически ограничить доступ к этим "подлым" деньгам

ТСу спасибо за пост, буду знать теперь что карточку надо "вскрывать" только если вопрос реально жизни и смерти! :)

кстати для тех кто не знает, для чего были придуманы кредитные карты :)

это давно просчитанный психологами ход

человек, расплачивающийся везде и всегда кредиткой (магазины, услуги и т.д.) физически не ощущает в своих руках денег, в голове у него просто циферки, поэтому расставаться с "воображаемыми" деньгами всегда проще чем с реальными банкнотами :) поэтому так активно внедряется эта система.... да, согласен - в чем-то она удобнее - защита от воровства, не надо таскать "чемоданы денег" (у кого они есть) и т.д., но с другой стороны "платежеспособность" клиента всегда выше в таком случае! :)
 
мда... Как еще не была создана тема, *я решила закипятить воду и сожгла дом*. И потом коменты, *у тебя мозгов нет* и тут же в ответ, а я не пользуюсь огнем, потому что это замануха, мол 1 раз горячее попробуешь, все время будет хотеться, нужно запретить использования огня людям, это очень опасно и т.д..

Чес слово, что дикие люди...
Вот, если деньги хранить в чулке,носить как пенсионеры в файлике и не залазить в кредит, каким образом осуществлять ежедневную деятельность, например заплатить за товар или получить плату за что то, как отправить срочно деньги человеку в другой город, как пополнить счет на телефон если в округе нет ни киоска ни маркета ни терминала.
У меня на карте лимит 8 тыс, за мес я его в 0 и опять до 8 тыс гоняю раз 20 так точно.
Очень удобно, просто стоит разобраться, а не шарахатся, как дикие звери от огня



Мужика ей надо, чтоб думал за неё.

100% и только из Привата((

с этого привата? :D
n9m2aQFVwQ3Vi5BNhsn4zGB50DBclB.jpg
 
Останнє редагування:
Ну и, соответственно, ни у одного из них даже и в мыслях не проскакивало, как же можно/нужно бороться с этим злом, чтобы завтра не оказаться на месте жертвы.
Чтоб не оказаться на месте жертвы надо:
- иметь мозги
- уметь пользоваться кредитами
- понимать, что заемные деньги рано или поздно придется отдавать

Мое мнение - ТСЕ и ТП, как и все, кто разделяет ее взгляды.
 
ТС выбрось карту и не плати.
P.S. Только трусы отдают долги.
 
Я взял кредит на 500$ в 2007 теперь через суд с меня требуют 4200 - волне реальная моржа, но я как человек без принципов,
никогда их не верну. Так что кадый принимает решения в силу своей распущенности :)
 
Ей всучили эту карточку, а толком объяснить, как ею пользоваться, не удосужились. Читать мелкий шрифт договора - это очки одевать надо и некогда... Да, да, да! Это конечно проблема блондинго! Тут все ясно.

Похоже ты тоже не удосужился прочитать и подумать над тем, что обсуждают. Тоже блондинка? Какой мелкий шрифт? Она не знала, что деньги надо будет отдавать? Тут ведь причина даже не в процентах. А в том, что можно деньги снять и потратить. И проблема была бы такая же - если бы даже 0% было бы всегда - все равно бы была должна.

Но ведь банку то того и надо! Разве нет? И он для этого все и делает. А народ все никак не может усвоить, что все банки по определению были созданы исключительно для его объебалова и для того, чтобы его иметь, иногда даже в весьма извращенных позах. Но тут, сцуко, больше всего поражает тот факт, что огромнейшая масса тел (даже анализируя многочисленные комменты в этой теме) всеми доступными методами готова отстаивать интересы своих же кровопийц и паразитов, существующих исключительно за их же счет. Еще и выдавая это за высмеивание попавшейся на крючок очередной жертвы. Ну и, соответственно, ни у одного из них даже и в мыслях не проскакивало, как же можно/нужно бороться с этим злом, чтобы завтра не оказаться на месте жертвы.
Вероятно, таки будущего у этой страны нет. Или все же банковская система была создана с благими намерениями?

Поменяй слово банк на супермаркет - получишь то же самое. И еще можно такое про дорогие вещи написать. Производители дорогих мобильных телефонов - кровопийцы - Понимаешь придумывают всякую фигню - а ты работай несколько месяцев чтобы купить. Надо думать как остановить это зло...
 
У меня есть приватовская карта универсальная, это такая замануха для лохов, выдают за 3 минуты без всяких справок. Типа 55 дней можешь пользоваться бесплатно (вообще то не совсем бесплатно, там еще хитрые комиссии сдираются). А если не успел за 55 дней вернуть, то будешь нашим рабом, будешь платить 30% годовых. Правда они так не говорят, а говорят типа 2,5% в месяц на остаток. Вот пид...сы, да?

Короче, у меня по этой карте долг в несколько зарплат, который я никак не могу погасить из-за того, что все время снимаю с нее деньги. В итоге я плачу эти сумасшедшие почти 30% годовых + огромные комиссии при снятии наличных. Получается ок. 40% годовых, нехило, да?

Пробовала блокировать карту, но все равно, когда появлялась необходимость в деньгах, я шла в банк и мне тут же на месте выдавали новую кредитку (делали перевыпуск), после чего я снова влезала в долги.

У кого такая же ситуация? Приват обмораживается, говорит ничего не можем поделать (еще бы! а нахрена им что-то делать)... ну я их ху...ми обложила в чате. Но проблема так и не решена. Как решить проблему?
валяецца приватовская карта на 5килогривень. почему-то снять с нее денег такого соблазна нема как у вас.:D снимал 2или 3 раза.. полную сумму но всегда вовремя кладу бапки при получени зп:) у меня на карте есть свои соб. средства, шоб я мог оплатить через приват24.
хули хуесосить банк?:D
 
капец. тратит деньги, а виноват банк ))))))))) тяжелый случай

+100500 :D
уже была тема где я подробно описывал комбинацию
-я снял денег , вложил в дело прокрутил ,получил прибыль ,вернул назад .
-вы проссыкаете деньги живя не по средствам , всем насвете доложны , в итоге виноват банк,
а спорим что если б была у вас карта к примеру не приват а укр сиб , вы адин хер содали бы эту тему , ПРОБЛЕМА В ВАС , !!!
 
... а вот вам молодой человек стоит поосторожнее с выражениями быть так как лохами называть людей не зная их так же можно и в открытый канализационный люк свалится по неосторожности гуляя по городу и шею себе свернуть ...

Тех людей, которых я назвал лохами, я знаю огромное множество и, сказать честно, я им искренне сочувствую. Правда, и ни чем помочь не в силах. А если вы относите себя к их числу и вам с этим тяжело жить, судя по взрыву эмоций на пустом месте, то кто же вам доктор?

... и разве ты сам получая зарплату не пользуешся банком или банкоматом...

Сейчас, слава Богу, нет. А еще несколько лет назад приходилось быть клиентом Аваля и Привата. И исключительно для того, чтобы иметь возможность получать зарплату. А разве мне был предоставлен выбор? Да хуйтам! Я был тупо поставлен перед фактом.
Да и вообще, если бы все граждане Украины относились к этому злу хотя бы так, как я, то от него уже давным-давно не то, что не осталось бы и следа, а даже и во многих горячих головах не возник бы даже соблазн подумать на эту тему!

Понимаете в чем проблема, те банки, которые вы называете "кровопийцами" многим людям реально ПОМОГАЮТ. Моя семья пользуется кредитками Приватбанка много лет. Только предварительно соизмеряя свои пожелания со своими возможностями. В итоге при правильном использовании (а на кредитках не даром есть беспроцентные сроки 55 или 30 дней), проценты платятся просто смешные, а польза от карточек колоссальная. Я лично считаю кредитные карты очень полезным мероприятием. Другое дело, что и пользоваться ими все-таки надо "с умом".
Польза конечно же колоссальная от карточек (да и вообще от всей существующей банковской системы) для многих людей, кто же спорит? Только я назвать этих людей иначе, как паразитами и кровопийцами не смогу - язык не поворачивается.

Если вы покупаете утюг, но потом не удосуживаетесь прочитать инструкцию и раскаленный ставите себе на ногу - тоже производитель будет виноват? Я это пишу не потому, что хвастаюсь или поучать пришла (делать больше нечего). Я просто не понимаю вашу логику - почему если кто-то не умеет пользоваться утюгом, то надо запретить их производство и те, кто им пользоваться умеет, тоже должны пострадать?

Не стоит путать божий дар с яичницей. Утюг был создан во благо людям, хотя и является опасным предметом. Банки же были придуманы исключительно для того, чтобы стричь бабло с граждан всеми доступными методами и приносить баснословные доходы их хозяевам без их особого напряга. Лично я против борьбы с утюгами, но я за борьбу с полчищами банковских паразитов, существующих за счет всех нас.

Банковская система преследует собственные цели. Но дает возможность и нам получить свою выгоду. Просто не нужно пытаться ухватить кусок, который не сможешь проглотить. Для этого люди придумали проценты, я меряю возможный для себя кредит в % от имеющегося дохода, а не своими потребностями (мне, простите, и квартира-машина нужны, и даже можно взять на них кредит, только отдавать потом как, если это будет 100% от дохода, а то и больше?)

И в чем заключается эта выгода? На сколько выросло ваше благосостояние за счет этой карточки?

К подобного рода услугам банков есть смысл прибегать только в самых критических случаях, когда в очень короткое время решается вопрос жизни или смерти, свободы или херится бизнес. Да и то, если уверен, что готов буквально через день погасить задолженность в двукратном размере. Но если человек берет кредит в 3 000 грн для покупки телефона, а его зарплата составляет 1500 грн, то он и есть ЛОХ и останется ЛОХом по жизни! Это уже не лечится, но очень хорошо помогает в поддержании штанов банкам. Да и лечить лохов бесполезно. Куда проще сажать на кол тех, кто пытается построить свой бизнес на их тупорылости. Однако в нашей стране, где поощряется всякого рода аферизм, развития быть не может по определению. И банки сами по себе возможно являются еще и не самым большим злом...
 
Идти и судиться. Искать где они нарушают договор.
 
Идти и судиться. Искать где они нарушают договор.

Да, но это только в том случае, если они нарушают договор. ТС, же, возмущается только тем, что ей заняли денег (под проценты!!!!!!), а потом требуют вернуть ( С процентами!!!!!!):D
 
Назад
Зверху Знизу