• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А не пора ли начинать сбрасывать московских попов с колоколен.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
А не пора ли начинать сбрасывать московских попов с колоколен.

Каждый честный православный должен сбросить с колокольни хотя бы одного московского попа.
 
А смысл? Лишить их бабла, они сами попрыгают.
 
Усякe православіє тхнe мордором.
Запрітити його вообчe та пeрeйти всім під Ватікан, раз ми йдeмо в цивілізований світ.
 
сперва московских, потом киевских, потом всех остальных, что вообще за средневековые пережитки
 
Кто вообще модерирует этот раздел? Меня банят как провокатора, непонятно за что. А настоящие провокаторы спокойно сидят здесь и подбивают законопослушных граждан к насилию и противоправным действиям!? Шо за нах, хочется спросить у панов модераторов?

сам Димокс.
Фаталекса выгнали, Август потом сам ушёл
 
а що ж робити з атеїзмом? до речі атеїзм знову піднімає голову саме з мордору(невзоров,баранов).В Україні відомих пропагандистів атеїзму нема.
 
Будете порушувати закон - вас посадять.
Нарушать закон будут московиты. И придут они не с водкой и пивом.
Ты уже приготовил свой танк или собираешься и дальше пиздаболить за клавой, когда другие будут воевать?
Или убежавший за колбасой канадский турок будет воевать?
 
Каждый честный православный должен сбросить с колокольни хотя бы одного московского попа.

Примерно так...
После войны НАТО против Югославии и перехода Косова и Метохии под контроль войск НАТО по всему краю местными албанцами началось уничтожение сербских религиозных и культурных объектов[1][2][3][4]. Согласно письма патриарха Сербской православной церкви Павла от 2002 года к специальному представителю Генерального секретаря ООН в Косове Михаэлю Штайнеру и главнокомандующему Международными миротворческими силами в Косове (КФОР) генералу Марселю Валентину, уже после ввода в Косово миротворцев местными албанцами было разрушено более 120 православных храмов, ряд из которых имеют средневековое происхождение и являются частью всемирного культурного наследи
 
Да, я помню этих скотов.
Но страна изменилась. И, если честно, я хочу чтобы они приехали. Угадай почему?

а чо там угадывать?
если бы хотел поубивать сам, дык места есть ...
всё чужими ручками хочется ... )))
 
После войны НАТО против Югославии и перехода Косова и Метохии под контроль войск НАТО по всему краю местными албанцами началось уничтожение сербских религиозных и культурных объектов[1][2][3][4]. Согласно письма патриарха Сербской православной церкви Павла от 2002 года к специальному представителю Генерального секретаря ООН в Косове Михаэлю Штайнеру и главнокомандующему Международными миротворческими силами в Косове (КФОР) генералу Марселю Валентину, уже после ввода в Косово миротворцев местными албанцами было разрушено более 120 православных храмов, ряд из которых имеют средневековое происхождение и являются частью всемирного культурного наследи

Ну и что здесь странного? Сербы такая же имперская сволочь как и русские. И сербская православная церьковь есть такой оголтелый рупор сербских имперцев как и РПЦ. Албанцы молодцы все правильно слелали. Украине конечно стоит быть поаккуратнее дабы не возбудить европейских либерастов. Но тем не менее мочить поповскую сволочь мордора нужно при каждом удобном случае.
Кто то здесь спрашивал о Ванкувере типа сбрасываю ли я поповскую сволочь московского патриархата с колоколен. Не сбрасываю, этой сволочи в Ванкувере нет. Православные церкви Ванкувера не имеют никакого отношения к московской епархии. Они от епархии зарубежной церкви, такой сранью как московия здесь не пахнет.
 
Албанцы молодцы все правильно слелали
Топишь за мусульман, которые уничтожили сотни православных церквей в Сербии?
Не удивлён.
Ведь судя по аватарке, ты, сдрыснувшая колбаса на другой материк, не имеешь и капли славянской крови.
 
Назад
Зверху Знизу