МЖК "Интернационалист" (ул. Кричевского)

Я из дома №:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2006
Повідом.: 5331
МЖК "Интернационалист" (ул. Кричевского)

Ну что, раз появился воответствующий подраздел, начну ка я темку :D
Все обо всем, что происходит на МЖК.
 
Останнє редагування:
Та тут только дома строятся и школа гниёт
 
Еще какие то пидарасы всю ночь под окнами орали. Я то сплю как убитый и ничего не слышал :D а полдома оказывается не спало пока со слов жены мужик не вышел и не обматерил пьяный сброд.

Еще хотел бы сжечь шашлычную на углу - их бухое караоке до полуночи затрахало.

А так райончик супер, в сравнении с остальным Харьковом.

З.Ы. Следующий дом будет на месте автостоянки, так что кто договорился там за место - не факт что долго там простоит :D
 
А что будет на месте школы?
 
Что-то подзаглохла тема.

Кстати, Paradox, а тебя ж тут не забанили?
 
Что-то подзаглохла тема.

Кстати, Paradox, а тебя ж тут не забанили?
А хрен его знает :D

Вроде нет. Хотя зная наших модеров - вопрос времени.
Да и шо писать то? Проблема с откосами, проблема с соседями которые не отапливают (у некоторых вода по стенам ручьем бежит из за перепадов температур). Меня до усрачки бесит незастекленная лоджия соседки снизу и ее неотапливаемая квартира - я уже тряпкку ложу под балконную дверь чтобы вода не на полу была а в тряпке оседала. Тарабанят зверски отливы! Свои поменял и зафиксировал а соседские издают адский грохот и иногда будят малого. Расход газа в среднем 8.5 куба в сутки. Это с 22 градуса температурой, варкой, помывкой и проветриваниями.
Чего еще написать?
 
Останнє редагування:
Хе, ну вот видишь, сколько уже написал!

Кстати, Paradox, а ты себе в квартиру интернет и кабельное протянул?



Расход газа в среднем 8.5 куба в сутки. Это с 22 градуса температурой, варкой, помывкой и проветриваниями.

У моего знакомого, пока народ рядом не вселился и не начал топить - тоже был большой расход, а сечас где-то 6 кубов в сутки. Так что не переживай. :клас:
 
Останнє редагування:
Кстати, Paradox, а ты себе в квартиру интернет и кабельное протянул?
Та я бы здох без интернета месяц! Конечно протянул. Макснет. У них и кабельное и интернет есть в пакете за 100 грн в месяц.

У моего знакомого, пока народ рядом не вселился и не начал топить - тоже был большой расход, а сечас где-то 6 кубов в сутки. Так что не переживай.

Та я не переживаю. Просто коллега в доме с крышной котельной заплатил до 600 грн за месяц. А я два косаря... Вот и выгодное блин автономное отопление. Держава постаралась....
 
Та я бы здох без интернета месяц! Конечно протянул. Макснет. У них и кабельное и интернет есть в пакете за 100 грн в месяц.

А ты себе и коаксиал для кабельного и витую пару для интернета по квартире тянул?

Просто где-то проскакивало, что мол МаксНет только витую пару тянет и IPTV в 34 и 35 доме раздает.


Та я не переживаю. Просто коллега в доме с крышной котельной заплатил до 600 грн за месяц. А я два косаря... Вот и выгодное блин автономное отопление. Держава постаралась....

С отоплением у нас каждый раз по-новому. То в один год, выгодней автономка, потом в другой - центральное, а в третий - домовые котельные.
Фиг их разберешь
 
А ты себе и коаксиал для кабельного и витую пару для интернета по квартире тянул?

Просто где-то проскакивало, что мол МаксНет только витую пару тянет и IPTV в 34 и 35 доме раздает.

Да и то и другое. Все скомутировал в этажном щите.


С отоплением у нас каждый раз по-новому. То в один год, выгодней автономка, потом в другой - центральное, а в третий - домовые котельные.
Фиг их разберешь

Шо да то да. Моя б воля я б вообще поставил тепловой насос и послал всех нахрен. Так электротариф не дадут на отопление в квартире...
 
Шо да то да. Моя б воля я б вообще поставил тепловой насос и послал всех нахрен. Так электротариф не дадут на отопление в квартире...

Не дадут, как пить дать.

Кстати, про электрику. Перепады напряжения есть? И мощности электричесва в квартире хватает?

Просто интересно к чему готовиться. Покупать стабилизатор или нет.
 
Не дадут, как пить дать.

Кстати, про электрику. Перепады напряжения есть? И мощности электричесва в квартире хватает?

Просто интересно к чему готовиться. Покупать стабилизатор или нет.

В основном в районе 230 вольт болтается. Иногда пробивает 250. Но в разумных пределах. Я ЗУБРа настроил на 255 пока не выбивало. Думаю в стабе нет нужды. Кроме конечно стаба на котел. Кстати в самсунгах встроеный стабилизатор если че. Холодильникам и стиралкам похрену от 170 до 270 вроде такой диапазон.
По мощности я не нагружал квартиру. Больше 2.5 киловатт навряд ли и давалась нагрузка. Печка то газовая...
 

Так духовка лично у меня до 3 кВт жрет. И не особо часто включается. Основная бочина ограничения - когда ставиш электропанель и паралельно еще готовиш в духовке. Тогда точно выбить должно.
 
А я вот планирую и панель и дуовку газовую ставить, правда духовку с ковекцией
 
привет..у кого какого типа теплый пол будет? и нужен ли он?
 
Назад
Зверху Знизу