Совет хреновому покупателю

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2008
Повідом.: 101
Совет хреновому покупателю

Перед новым годом в одной точке на Барабане покупала 30 мл духов за достаточно приличную сумму. Запах нравился, стойкий, точь-в-тоть как прошлый из брокарда. И вот позавчера решила купить себе его еще раз, так как закончились. Пришла в тоже место и ,так как деньгами располагала, купила эти же духи, но 50 мл.
Пришла домой, сравнила коробочки - всё один в один. Но на следующий день пришло горькое разочарование.. Запах в 50 мл был совершенно не такой, как в 30-ти!!! Он намного слабее и совершенно не держится((( А старым - утром брызнешь 2 раза и до вечера все хвалят аромат.... Вобщем чувствую - лоханулась. Духи или разбавлены или вообще палёнка редкая.
Имею ли я право вернуть их? Так как причина - "запах не такой" - как то не слишком внушительна... Чека нет, коробка в целости и сохранности.
Помогите советом.
 
верни, я думаю траблов не будет. Если тока ты упаковку не зубами порвала.
 
по закону о защите прав потребителей вы имеете право вернуть товар в течение 14 дней со дня покупки, если он вам не подходит. только сомневаюсь, что барабашова подчинятся каким-то законам, тем более защищащим потребителя.
правда есть еще список товаров, которые не подлежат возврату, не помню входит ли туда парфюмерия.
в любом случае попробовать можно, просто нужно быть готовым к тому, что просто пошлют.
 
Упаковка в идеальном состоянии. Боюсь, мужик-продавец пошлёт - скажет беспочвенные причины, не морочь мне голову.. но обидно же... Мне как-то не айс водой без запаха поливаться за 400 грн((
lilelena, вот и я сомневаюсь, что барабашово подчиняется таким правилам) Может вообще сделать рожу кирпичем и сказать, что первый раз видит
 
Покупайте в метстах а-ля брокард и всё будет путём...ещё и пробничек какой-нибудь вдогонку дадут.
 
а нефик на Барабане духи покупать
 
пойди, ниче не теряешь, попроси чтоб поменял, только в этот раз попробуй перед тем как покупать. и ваще нефиг на барабане ваще чтото покупать, духи это или в брокарде или у знакомого дистрибютора, по другому слишком велик риск попасть на паленные, это же хрен знает что там во флаконах, мож ваще яд какойто, китайцы же даже инсулин паленный отравленный делают, с духами так ваще промолчу...
 
Упаковка в идеальном состоянии. Боюсь, мужик-продавец пошлёт - скажет беспочвенные причины, не морочь мне голову.. но обидно же... Мне как-то не айс водой без запаха поливаться за 400 грн((
lilelena, вот и я сомневаюсь, что барабашово подчиняется таким правилам) Может вообще сделать рожу кирпичем и сказать, что первый раз видит

это не только там. Я покупал в брокаре в прошлом году и в этом, один и тот же духман, но тоже разочеровался----запахи разные. как будто слишком большую сделали концентрацию.:((((( наверно в кризис сильно и на них сказывается.:(((((
 
Никогда бы не пошла за духами на барабан ,если бы не купила там перед этим и не была бы довольна!!

А вот на что менять? На такую же воду в красивой бутылке? Думаю там вся партия такая.
 
проблема что брокард беред оптом, и среди всего легко подсунуть паленку, не проверять же каждую упаковку
 
в брокарде наценка сумашедшая за то же Г..,что и везде!
 
подойдите к продавцу и попросите произвести обмен, 90% идут на встречу покупателю
 
400 грн.? А не легче ли купить нормальные духи в магазине?
 
400 грн.? А не легче ли купить нормальные духи в магазине?

ну нравились именно эти духи мне, купленные в том самом месте, но меньшего разлива! Не совсем же я того идти на барабан заведомо за фигнёй! Была настроена на тоже качество, а получила..
 
ну я в брокарде уже 4-5 духов покупал, доволен всеми, и между прочим качество духов не по стойкости меряют, это от ароматов зависит и много от чего еще. И в брокарде хоть чек выдают, такчто отдать можно обратно без проблем)
 
Ну вы девушка даёте.Я себе на барабане ,в последнее время, не то,что духи, носки б не купил...
 
Ну вы девушка даёте.Я себе на барабане ,в последнее время, не то,что духи, носки б не купил...

На рынке есть точка с очень хорошими житомирскими носками, чистый хлопок, советую! Нигде больше таких не встречал.

А вот парфюмерию на рынке я бы не купил.
 
Подойди к ментам на базаре и попроси "посодействовать", за благодарность с твоей стороны в эквиваленте денежных единиц, они помогут либо товар обменять либо деньги вернуть!
 
а может просто внушительного м.ч. с собой притащить?)
 
Назад
Зверху Знизу