• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нет в мире справедливости. К сожалению.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2011
Повідом.: 1774
Нет в мире справедливости. К сожалению.

Тема мужикам в назидание или как не погореть на мини юбке.
Не далее как вчера довелось мне по служебной необходимости посетить одно гос учереждение, ну партия сказала "надо" - весь народ ответил "есть". Приезжаю и малость поднапрягся, чувствовал неладное, но деваться некуда, иду и разглядываю "фотомоделей" сорокалетней давности в сыерхкоротких юбках. В общем с горем пополам минут через 50 мне ткнули маникюром в нужную дверь. Захожу, у окна стоит какая то калоша, с ляжками раза в полтора шире моей спины и в платье метр длинной и два шириной. "Здравствуйте! Прошу прощения, вы Людмила Темофеевна?" "Ох, мальчик (начинаю окуевать), можешь называть меня Людочка". Еле удержался, чтобы не сказать этой пятидесятилетней дуре - "а можно говорить баба Люда?" Ладно, сжав волю в кулак, выдавливаю - "Людмила, я такой то, от туда, по такому то вопросу." "Ой, красавчик, давай мы с тобой сходим пообедаем, а я тебе всё напечатаю к тому времени?" (Окуел на 90%) . Скрепя зубами выдавливаю - "Это так заманчиво, но вы знаете..." "Ни каких "вы", мы уже вполне можем и на ты". (Продолжаю окуевать) "Пнонимаете, извини, понимаешь ли, но у меня обед очень рано, не могуже я такую раскошную (чуть не подавился) девушку приглашать в такую рань" (Слышу радостный прокуренный смех) "Ну ты и шалун, отвернись я ща за стол сяду и всё тебе напечатаю" И мне бы промолчать, дело в шляпе, не выдержал - "Да ты хоть раком посреди коридора стань ни один извращенец на эту гору целлюлита в репетузах и не посмотрит". Итог оказался вполне предсказуем, она пошла пускать сопли своему начальнику, тот звонить моему, в итоге сняли 100%премии и строгий выговор.
И хер с ними с бабками, выговор ваще в очко себе хай засунут, но обидно, из-за потерявшей вкус, дряхлой, тупой кучи навоза вляпался. Нет справедливости в мире, ни куя нету её.
 
Вот трындун....ну кто тебе поверит?:D
 
мне не 50 лет(пока) и филейная часть в пределах нормы...) теперь всех девушек отвечающих в этой теме будут подозревать героиней первого поста. Девочки, будьте бдительны!
 
учись экстросенсорике)
 
вооот...
Надо было кофе мне везти...все равно премию сняли:іржач:
 
ТС надо было держать себя в руках и пообедать с теткой) а то иш какие, фотомоделей им подавай)
 
Назад
Зверху Знизу