• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выбор кухонной техники(холодильник, стиралка, варочная поверхность и духовой шкаф)

Ну вот реально, мой Индезит детские носки не отстирывает, а Электролюкс семилетний у родителей отстирывает, порошок один и тот же. Хз, как. И у подруги Самсунг и Сименс, говорит после Сименса самсунг полный шлак. Почему так никто не знает. Ну и внутрянка, для тех же помп есть разные стандарты качества, но тут писать не буду.

Те же впечатления после того, как сменили самсунг на электролюкс. А, может, просто из-за того, что одна старая, другая новая.
Ну и, как-то со временем все равно хуже начала стирать (как ни странно и посудомойки бошевской тоже это коснулось). Я хз, может тен накипью забивается и греет воду хуже, может что-то с водой со временем не то стало.
 
А на каком языке надписи на фронтальной панели? Польском или белорусском?
 
А на каком языке надписи на фронтальной панели? Польском или белорусском?


В офиц версии будет англицкий. В комплекте идет наклейка для панели режимов на украинском, но на наклейке отсутствуют иконки (символы) режимов. Тут главный вопрос - гарантия 2 года от производителя. И цена, если б серая стоила 10 а офиц стоила 14 я бы сказал зачем платить больше, а когда 13 и 14...я бы подумал.
 
А на каком языке надписи на фронтальной панели? Польском или белорусском?
На моем Электролюксе вообще никаких слова нет, одни иконки и цифры. Так переводить ничего не нужно.
 
Спасибо большое за разъяснения, будем выбирать
 
Добрый день,
Собрался покупать отдельную кухонную плиту 60см, верх газ, духовка - электрическая, с электронным отключающим таймером на духовку.
Остановился на этих моделях:

GORENJE K 634 WA (XA)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Словения
BOSCH HXS59AI50Q
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Турция
Electrolux EKK96498CX
Румыния
По функционалу схожи. В GORENJE телескопические направляющие на 1 уровне и очистка паром.

Кто-нибудь может что-то сказать про них? Какая лучше?
Может есть вариант получше в этой ценовой категории, который я не заметил? Или наоборот какая-то из вышеупомянутых чем-то плоха и её лучше не брать?
Пока первые 2 больше приглянулись

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
OK. Значит никто по этим конкретным моделям не может или не хочет подсказывать.
Может быть тогда подскажете по фирмам, что качественней, в общем?
Турецкий Bosch, вообще, нормальный? Стоит с ним связываться?
 
OK. Значит никто по этим конкретным моделям не может или не хочет подсказывать.
Может быть тогда подскажете по фирмам, что качественней, в общем?
Турецкий Bosch, вообще, нормальный? Стоит с ним связываться?

Да все примерно одинаковые, больше всего продавал электролюкса, там из минусов - задние горелки довольно долго надо поджигать, такая фича газконтроля. Довольно надежный агрегат, выходил из строя опять же газконтроль но редко. Горенье тоже вполне, накрывалась только резинка на духовке. По бошу ниче не скажу, так как продал их совсем немного. Но никто не ругался.
 
Да все примерно одинаковые, больше всего продавал электролюкса, там из минусов - задние горелки довольно долго надо поджигать, такая фича газконтроля. Довольно надежный агрегат, выходил из строя опять же газконтроль но редко. Горенье тоже вполне, накрывалась только резинка на духовке. По бошу ниче не скажу, так как продал их совсем немного. Но никто не ругался.
Спасибо. Можно в личку цену примерную у тебя на GORENJE K 634 WA и BOSCH HXS59AI50Q ?
 
Наприкінці грудня компанія Xiaomi представила пральну і сушильну машину, що отримала назву Mijia Smart Washing Machine. 3 січня стартував продаж і усю першу партію розкупили 3 хвилини і 5 секунд.
Новинка коштує 364 долара (10 200 гривень), однак перші покупці отримали знижку і змогли придбати пралку за 291 долар (8 100 гривень). Тож не дивно, що уся перша партія так швидко розлетілась.
Наступна партія Mijia Smart Washing Machine надійде у продаж 18 січня.
Ця машина розрахована на прання 10 кг білизни і на сушку 6 кг. Максимальна швидкість віджиму становить 1400 обертів на хвилину. Є підтримка управління і контролю за процесом через відповідне мобільний додаток Mijia App.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что можете сказать о скинали? Стоит ли этот фартук устанавливать на кухню? Какие явные преимущества и недостатки?
Просто смотрю передачи о ремонте по телеку, многие сейчас начали устанавливать. Это мода или реально намного лучше плитки? Смотрим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
скинали, что выбрать?
На счет скиналей, не факт, что краска будет стабильной.
Плюсы:Быстрый монтаж, и любая картинка, какую вы закажите.
Плитка по цене примерно тоже самое, но иногда не поймешь, что тебе нужно и где это надо искать. Швы могут загрязняться. Плитка фактурная, красивая, сделана фабрично и на века))
 

Вкладення

  • 15482750912972580723053037187015.jpg
    15482750912972580723053037187015.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 314
Переехал на новую квартиру, призвали с собой посудомойку электролюкс, пашет уже восьмой год.
Купил в рассрочку холодильник, варочную поверхность индукционную, духовку и встраиваемую микроволновку Самсунг, стиралку с сушкой LG.
До этого у меня Самсунг отпахал 10 лет, и радует далее новых хозяев.
По отзывам моих друзей и родственников, которые заняты ремонтом бытовой техники, Самсунг и lg легко и относительно недорого чинятся.
У бошей очень дорогие запчасти, и соответственно ремонт. Как то так.
 
Добрый день.
вот и у меня возник вопрос по выбору газовой варочной поверхности.
У кого какая ГВП? сколько лет работает? какие есть нюансы по работе ГВП? если можно фото.
У меня выбор:
1_Варильна поверхня газова Minola MGM 61424 I
2_Варильна поверхня газова Perfelli HGM 61420 I
3_Варильна поверхня газова Gunter & Hauer GH 602 CX

Что скажите об этих брендах? особенно Perfelli?
 
Что скажите об этих брендах? особенно Perfelli?
Гунтер Хауэр это германский бренд, но данная модель, которую вы выбрали, собирается в Китае. Есть у них отличные варианты европейской сборки, но у вас или совсем туго с деньгами, или практикой.
Все ваши модели - какие то жутики, без турбо комфорки, местами без газ контроля. Решетки - какие то узоры.. вы потом их фиг отмоете..
Че только люди не выбирают..:рл:
Перфелли и Минола это одна контора с разными названиями. Из минусов, что слышала от покупателей - эмаль облазит после года эксплуатации.
Ну а так, шо у вас там может сломаться - максимум электроподжиг - будете зажигать спичками :D
 
Назад
Зверху Знизу