-

Как изменились зарплаты в 2014 на фоне всех событий и роста курса доллара? Особенно интересно для начинающих разработчиков так как на опытных всегда высокий спрос и там сложно посчитать среднюю зп.

они как всегда огромны.
как следствие, программисты продолжают разъезжать в жопу бухие на своих тойотах камри, давить пешеходов и откупаться (зп ведь позволяет) от ответственности.
некоторые строят дачи на берегу озёр в заповедных зонах, отдыхают на гоа по два-три месяца, жрут чёрную икру только столовой ложкой и всегда пока не вырвет.
иди в программисты - не прогадаешь.
 
какая у них скучная жизнь...
 
они как всегда огромны.
как следствие, программисты продолжают разъезжать в жопу бухие на своих тойотах камри, давить пешеходов и откупаться (зп ведь позволяет) от ответственности.
некоторые строят дачи на берегу озёр в заповедных зонах, отдыхают на гоа по два-три месяца, жрут чёрную икру только столовой ложкой и всегда пока не вырвет.
иди в программисты - не прогадаешь.
Да, так и есть, подтверждаю... Уже воротит от черной икры, бухла и потерял счет домикам на берегу озер в заповедных зонах... Спаситепамагитешоделать?!

От себя добавлю что больница в среднем на 1-10 пациентов
З.Ы. По сишнегам могу сказать что по толковым сишнегам-инженерам выборка занижена, по синьйорам - скорее завышена Как их делят вообще непнятно, а общего нет.
В одной конторе синьйором за год становятся, а в другой крепкий сишнег с опытом 10 лет не пройдет на мидла
Как ни странно, но в данном случае согласен с лугалом :)
 
они как всегда огромны.
как следствие, программисты продолжают разъезжать в жопу бухие на своих тойотах камри, давить пешеходов и откупаться (зп ведь позволяет) от ответственности.
некоторые строят дачи на берегу озёр в заповедных зонах, отдыхают на гоа по два-три месяца, жрут чёрную икру только столовой ложкой и всегда пока не вырвет.
иди в программисты - не прогадаешь.

А еще им девушки всегда первые пишут :D
 
Та отож. Надоело это все, хочется обычной жизни. Скажите, как там у сантехников? поспокойнее?
Уже ж раскрывали тему на ХФ - нормальные пацаны работают в супермаркетах! Там, правда, конкурс большой, айтишников не охотно берут, я никак не могу пробиться... :(
 
Уже ж раскрывали тему на ХФ - нормальные пацаны работают в супермаркетах! Там, правда, конкурс большой, айтишников не охотно берут, я никак не могу пробиться... :(

это пому что в супермаркет токо по знакомству берут, нетошо этих программистов
 
в среднем трешка выходит
 
Уже ж раскрывали тему на ХФ - нормальные пацаны работают в супермаркетах! Там, правда, конкурс большой, айтишников не охотно берут, я никак не могу пробиться... :(

:іржач: +1

джуны разные бывают ))
Только толковые это редкость.

Ну вот, видать, выборка там по "редким".
 
Назад
Зверху Знизу