Если девушка не дает...

Или мужчины считают, если на первом-втором свидании не дала, пойду искать другую??? Добиваться девушку слабо????

Ну и шо то за баба? Нормальная баба на первом свидании дала спереди, на втором сзади, ну а на третьем уже можно и новую искать.
 
есть мнение, что девушек не надо именно ДОБИВАТЬСЯ. Достаточно быть просто классным пацаном. Поверьте, это так:):):).
хотите об этом поговорить?))

оно-то да, но трабла бывает в том, что вон та, которая тебе снится, вовсе не считает тебя классным пацаном, в упор не видит и видеть не хочет. А вон та, которая тащится от тебя и писает кипятком, тебе на фиг не интересна (и даже где-то не приятна):)
Будешь как сверчок знать свой шесток или все же попробуешь ножками в крынке подрыгать?
 
оно-то да, но трабла бывает в том, что вон та, которая тебе снится, вовсе не считает тебя классным пацаном, в упор не видит и видеть не хочет. А вон та, которая тащится от тебя и писает кипятком, тебе на фиг не интересна (и даже где-то не приятна):)
Будешь как сверчок знать свой шесток или все же попробуешь ножками в крынке подрыгать?

надо искать третью, с еще бОльшими сиськами.
 
... как реагируете? И не только ваши поступки, но интересен и ход ваших мыслей при этом (то есть, как вы cчитаете, ПОЧЕМУ не даёт ?)

тема чтоб философски попиздеть. ТС не Е !

значит не нравишься, и просто еб*т мозг, а если бы нравился, то ей самой бы хотелось чтобы ты ей впердолил)
 
не дает - значит я ей неинтересен/не хочет меня
заставить что-то делать насильно взрослого человека крайне сложно
и зачем тратить материально-технические ресурсы на бесперпективное направление? есть куча не менее привлекательных особ женского пола, которые дадут без проблем.

есть еще вариант когда перестали давать - это печально, но я верю в судьбу и что ее нельзя изменить :)
на нет и суда нет (c) русская народная мудрость
 
не дает - значит я ей неинтересен/не хочет меня
заставить что-то делать насильно взрослого человека крайне сложно
и зачем тратить материально-технические ресурсы на бесперпективное направление? есть куча не менее привлекательных особ женского пола, которые дадут без проблем.

есть еще вариант когда перестали давать - это печально, но я верю в судьбу и что ее нельзя изменить
на нет и суда нет (c) русская народная мудрость
Коротко и ясно +1
 
Назад
Зверху Знизу