• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

  • Автор теми Сэнсэй
  • Дата створення

Сэнсэй

С
Польза эзотерических знаний и ваши личные успехи

В мире есть масса так называемых "эзотерических" движений, таких, которые выходят за рамки традиционных физики, медицины, психиатрии.
Хотелось бы поговорить о достижениях тех, кто тратит свое время и силы на познание и практики.
Как изменилась ваша жизнь с новыми знаниями и навыками?

С моей стороны, наверное, правильно было бы начать с себя.
Но тогда не будет интриги.

Кто первый?
 
Как только я начал заниматься эзотерической практикой, у меня выровнялся стул и перестала беспокоить печень!
 
знания - сила
 
Пришло понимание что все в жизни не так просто , и то , что психов в жизни гораздо больше чем я думала ))
 
Вылечилась от табакокурения и алкоголизма! Нормализовался сон!
 
Слава, дава без прикола. Расскажи о себе.
 
:збентежений:познакомилась с интересными людьми этого раздела
 
Давай тебе дам два метода испытанных индийских. Проверим на тебе. На богатство.

Не сработает, я уверен.

Не знаю, успех это или достижение, но мне стало все похуй. Абсолютно. :незнаю:

Как в анекдоте:

Встречаюся 3 похуиста. Один говорит:
— У меня вчера машину угнали, а мне пох я себе новую куплю.
Второй:
— Это фигня, у меня на этой неделе квартиру подняли, а что не вынесли то сожгли, а мне пох я себе новую хату куплю с прибамбасами!
Третий:
— Да это тоже фигня, вот вчера захожу в свой подьезд, а там стоят 3 амбала и спрашивают меня: Ты Коля? Я говорю: Ну. Они взяли и отпиздили меня, а мне пох, я не Коля!
 
Не сработает, я уверен.
Ты все время всех убеждаешь в том, что тот злой рок, который на тебе висит - сильнее любой магии и любого мага. Но это не так. Поверь - это просто пустышка. Я тебя отчитаю например. Или мантру ты прочтешь - сломается твой злой рок и пропадет совсем.
 
Ты все время всех убеждаешь в том, что тот злой рок, который на тебе висит - сильнее любой магии и любого мага. Но это не так. Поверь - это просто пустышка. Я тебя отчитаю например. Или мантру ты прочтешь - сломается твой злой рок и пропадет совсем.

Не верю я в магию. За 10 лет моих поисков и работы над собой я изменил себя. По идее должен измениться мой мир. Это было бы логично, об этом твердят многие философские культуры мира.
Но, увы, я пришел к выводу, что внутреннее не влияет на внешнее.
Менять себя стоит лишь для того, чтобы иметь спокойствие и здоровье. В этом я достиг больших успехов.
Но мои цели были иными, это бабки и телки. :D
Есть мантра для этих целей?
 
Назад
Зверху Знизу