В каких местах можно интересно провести целый день в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2018
Повідом.: 31
В каких местах можно интересно провести целый день в Харькове?

Доброго времени суток. Так сложилось что захотел устроить культурный отдых на свой выходной в Харькове. Но, увы, я не так хорошо знаю этот город в плане проведения досуга. Изначально думаю бюджет будет в 1500-2000 грн, по сути больше не вижу смысла. Для себя уже выбрал кафе заморской кухни, галерею Come In и буду надеяться что в одном из театров поставят что-нибудь хорошее. Вот и все что мне пока пришло в голову. Компании скорей всего не будет, так что без масс мероприятий. Рассчитываю на вас.
 
Эко-парк.

А если рыбак, то и рядом на озерцо.
 
Если приедешь к нам поездом, советую посетить легендарное заведение "У Галины". Расположено в нижнем этаже вокзала. Там можно и целый день провести.

Если самолётом: в двух шагах "Автоград" - выставка антикварных автомобилей.
 
в райотделе
 
Доброго времени суток. Так сложилось что захотел устроить культурный отдых на свой выходной в Харькове. Но, увы, я не так хорошо знаю этот город в плане проведения досуга. Изначально думаю бюджет будет в 1500-2000 грн, по сути больше не вижу смысла. Для себя уже выбрал кафе заморской кухни, галерею Come In и буду надеяться что в одном из театров поставят что-нибудь хорошее. Вот и все что мне пока пришло в голову. Компании скорей всего не будет, так что без масс мероприятий. Рассчитываю на вас.

Французский бульвар. Кино, каток, кафе, просто пошариться
 
в "караван" на М Героев Труда сьезди, только бери с собой компас, а то можно заблудиться там.... а так, там можно два дня провести смело. олл инклюзив.
 
ну ты экстримал.... как ты себе это представляешь? человек хочет отдохнуть, а ты предлагаешь ему ехать в Харьков в валенках, в фуфайке, с буром и чемоданом для снастей....:D:іржач::клас:
тс сказал же, что культурная программа интересует...
 
ну ты экстримал.... как ты себе это представляешь? человек хочет отдохнуть, а ты предлагаешь ему ехать в Харьков в валенках, в фуфайке, с буром и чемоданом для снастей....:D:іржач::клас:
тс сказал же, что культурная программа интересует...
Ты доебаться как обычно решил?

Я предложил ЭКО-парк, а рядом, если (если, блядь, для тебя повторяю), рыбак, то рядом и озерцо есть.

И ты что предложил? С 60 баксами в караване весь день. Лол.
 
Назад
Зверху Знизу