Кто-нибудь реально пострадал от саентологов в Харькове ?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2016
Повідом.: 79
Кто-нибудь реально пострадал от саентологов в Харькове ?

Меня заинтересовали книги Хаббарда , как бы глупо с точки зрения некоторых форумчан это не звучало.

Покапавшись на форуме, я не нашел никаких убедительных аргументов против них , только весьма грубые наезды.

В Харькове 2 миллиона, центр хабардовский на Научной 20 лет действует.

Следовательно если они такие плохие , от дьявола и люди от них реально страдают, то должны быть реальные примеры.

Например я тут видел крик души женщины у которой муж в баптисты подался и заставляет ее и ребенка библию читать и пиво ей пить не дает.

Хотелось бы услышать реальные крики души несчастных бывших саентологов, желательно реальных харковчан.

А то в ветках тут только грубость и мат про них слышал и ссылки типа "а вот в Германии и России они запрещены".

Буду благодарен за информацию по делу.
 
Дык я про это и говорю, все аргументы : либо мат , либо шутки :)
 
Во как.
Власти Новой Зеландии разрешили венчаться в церкви макаронного монстра
https://icdn.********/images/2016/03/01/15/20160301154228791/pic_c6395c1551f78f639edac4ca0f55c1aa.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А скрепы у саентологов есть?
 
Наверняка скрепы есть.
Чет они там конкретно скрепляют если народ праведный их так боится.
 
Тут в какой-то ветки мужик с гипертрофированным кроликом на аватарке криком кричал, что он уже не одного харьковчанина от саентологического дьявола спас. А вот с подробностями напряг.

Пришли агитировать за саентологию? Тонко так... "Донести мысль" путем "культурного диалога" :-)

Вы мне льстите :) .
Книжку я давно купил.
Сейчас ее аудио вариант слушаю. Но кроме легкого подташнивания от высокопарного стиля ничего плохого не вижу. Теория нравится.

Ну есно еще цены смущают естественно. В Харькове еще ... не скажу что разумные ... но не совсем сумашедшие. А одни крымские товарищи сказали , что час разговора сними по скайпу стоит от 20 до 45 американских долларов :eyecrazy:.
 
Останнє редагування:
Че "кхм" . Они же там СССР v.2.0 похоже строят , значит "товарищи"
 
Смотрел фильм "Наваждение", после просмотра фильма - вопросы все сами отпадут.
 
Останнє редагування:
Я обычно их отшиваю фразой "Вы из общества свидетелей Хаббарда?". Пока работает. :)
 
Посмотри фильм МАСТЕР, сам поймеш нужно оно тебе или нет! Сама идея стать Клиром- не плоха, ты избавляешся от кучи проблем которые тебе мешают жить. Но полный курс в Школе будет стоить около 100 тыс. баксов. Вот тут и задумаешся, а потянеш ты это, и стоит оно того? Но Клиром можно стать и самому, способы есть, хотя саентологи уверяют что Одитинг проводить самому нельзя. Вспомню как называется книга по СолоОдитингу напишу!
 
Вспомнил название книги - _Андреас Буттлер, Спиритология! Там все гораздо проще и более конкретней, и предназначена она для широкого круга в отличии от саэнтологии!
 
Буратино еще посмотри
"Покуда есть на свете дураки..."
 
Были на Клочковской возле Арсенала, потом около конного рынка, затем около метро Гагарина )

Может про разных говорим, я Дианетику 3 года назад у них покупал, они около Научной сидели. Сейчас стал подумывать к ним сходить , судя по сайту там же сидят

... давайте похлопаем перед портретом Хабарда, споем песенку...

Хммм ... от похлопать портрету меня ма месте на портрет и вырвет ... не люблю портретам хлопать.
 
тс, тебе разобраться? или именно пострадавших найти..?

не в том разделе спрашиваешь, тебе в риф надо.
там и тема есть, всего два десятка страниц, почитай, если правда надо:
Дианетика и сайентология.

а если на уровне эмоций *чего с человеком происходит*и ваще- могу порекомендовать очхороший кин по поводу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но полный курс в Школе будет стоить около 100 тыс. баксов. Вот тут и задумаешся, а потянеш ты это, и стоит оно того? Но Клиром можно стать и самому, способы есть, хотя саентологи уверяют что Одитинг проводить самому нельзя. Вспомню как называется книга по СолоОдитингу напишу!

Да, денег они много хотят. У американцев клиром стать пишут в среднем 128 000 долларов надо. В Украине, я прикинул тысяч до 40 зеленых.

Хотя чтоб стать релизом, т.е. не в усмерть просветленным, а просто жизнью довольным 600-1000 $.

Не уверен, что самому нельзя. Есть какая-то книжка "Настольная книга преклира" там написано что самому можно достаточно себе мозги прочистить. Потом можено с другом или подругой этим заниматься. Типа на взаимовыгодной основе.

тс, тебе разобраться? или именно пострадавших найти..?

а если на уровне эмоций *чего с человеком происходит*и ваще- могу порекомендовать очхороший кин по поводу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зоя спасибо за ссылку.

Мое "разобраться" включает "не вляпаться" , а для этого на пострадавших посмотреть.

Так как в основном тут мнения как в совке раньше было "Мы сами эту книгу не читали, но единодушно осуждаем"

Во во лучше всяких хабардов и бандеракружков. :D

Чет я твоей ориентации не пойму.

Вроде возмутился когда я "крымские товарищи" сказал ,

а тут смотрю тебя и бандеролружки не радуют :D
 
Хочешь разбогатеть - придумай свою религию (Л.Рон Хаббард)
 
Зоя спасибо за ссылку.

Мое "разобраться" включает "не вляпаться" , а для этого на пострадавших посмотреть.

Так как в основном тут мнения как в совке раньше было "Мы сами эту книгу не читали, но единодушно осуждаем"
:пиво: главное чтоб на.здоровье)).
имхо - держаться от них подальше.
 
2Anufer

ну не продал, нет :D расскажи о преимуществах. выдаете ли каждому вновь вступившему по одухотворенной девственнице в пользование или еще какие плюшки? чем сантологи так хороши, что я, человек в жизни профессионально и финансово состоявшийся, должен потратить на вас время?

Ну по Фрейду получается тебе не смотря на финансовое состояние, одухотворенной девственницы не хватает ;) .

Там их наверно больше чем в кабаках на Петровского.

Что, все еще не продал ? :D
 
Назад
Зверху Знизу