Подскажите, куда Ломбарды девают не выкупленное залоговое имущество?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Подскажите, куда Ломбарды девают не выкупленное залоговое имущество?

Люди может кто подскажет в Харькове магазин с залоговым имуществом от Ломбардов.
Просто они на каждом шагу, а вот магазинов по продаже не выкупленного не встречал.
Куда то же они все это добро девают.
В прошлом году случайно по объяве выкупил велосипед практически новый, но интересует еще разное добро за не очень дорого.
 
в скарбнице магазин и в ломбардике
 
я тоже скупкой интересуюсь. можно краденого.

Мне краденое не интересно, хотел бы купить то, что обратно не выкупили в силу разных обстоятельств.
Кстати вел из Ломбарда мне отдали со всему доками и чеком из СпортМастера.
 
Я просто на героеше заходил спрашивал, а они морозились.
Говорили что начальство все забирает а дальше не знают судьбы вещей.

Золото забирают конечно, ибо оно халявное. А всякую там технику и то что им не интересно, продают по истечению срока выкупа.
 
Моя знакомая работает в ломбарде... После Нового года они принимают ТОЛЬКО золото....:):rolleyes:
 
Мне краденое не интересно, хотел бы купить то, что обратно не выкупили в силу разных обстоятельств.
Кстати вел из Ломбарда мне отдали со всему доками и чеком из СпортМастера.

В спортмастере нормальны велов не продают :D
 
Мне краденое не интересно, хотел бы купить то, что обратно не выкупили в силу разных обстоятельств
Ты искренне считаешь, что оно будет ощутимо дешевле? Хозяева ломбардов тоже не писюном крученые, знают цену. А с велом просто повезло.
 
В метро видел рекламу пару месяцев назад- где-то на Холодной Горе магазин по продаже такого товара. Даже сайт там был. Не помню...
 
Там где продают недорого не будет
 
В спортмастере нормальны велов не продают :D

Ну понятно что не Конандоиль или Куб, но вполне меня устраивает.
Рассказали даже историю его))
Короче студенты арабской наружности купили когда учились, а потом заложили и уехали на родину.
Так он бедняжка там и остался практически новый.
Говорили что очень много студенты закладывают перед отъездом на историческую родину после учебы.
Телефон даже мне оставляли, но я посеял увы.
Говорили что много инструмента строительного проходит.
 
Отдают бедным, раздают попрошайкам около метро, кидают в ящики по сбору средств на операции
 
недавно тыкали приглашение на распродажу
 
Люди может кто подскажет в Харькове магазин с залоговым имуществом от Ломбардов.
Просто они на каждом шагу, а вот магазинов по продаже не выкупленного не встречал.
Куда то же они все это добро девают.
В прошлом году случайно по объяве выкупил велосипед практически новый, но интересует еще разное добро за не очень дорого.

Зайди в конфискат
Там есть все
 
Назад
Зверху Знизу