Кавачаинька, поздравляю тебя с ДР!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32590
Кавачаинька, поздравляю тебя с ДР!!!!

Дарю тебе "пиздатый подарок"!!!

20552269_1205694426_IMG_1056.jpg


Извини, за эту постную фигню, но это первый результат поиска в гугле.картинки по запросу в кавычках

Кто не понял, это я всё о *kavachai*.

С днем рождения, Настя! Сильно не напивайся! :пиво: :love: :yahoo:

Извини, что так тупо, типа в 00:03, просто я никогда не создавал подобных тем, не хочу, чтобы какой-нибудь хмырь меня опередил :)))
 
ПОЗДРАВЛЯМС !! ))
 
C Днем рождения! Оставайся умницей-красавицей!
 
Присоединяюсь! Счастья тебе и семье!
P.S. Бросай курить:D
 
С днем рождения!!!!!!:перекур::джаз::барабани::гітара::квіточка::пиво::клас::браво:
 
С днем рождения!!! Оставайся такой же интересной и веселой!:клас:
 

Вкладення

  • красные розы.jpg
    красные розы.jpg
    16.8 КБ · Перегляди: 47
Дарю тебе "пиздатый подарок"!!!

20552269_1205694426_IMG_1056.jpg


Извини, за эту постную фигню, но это первый результат поиска в гугле.картинки по запросу в кавычках

Кто не понял, это я всё о *kavachai*.

С днем рождения, Настя! Сильно не напивайся! :пиво: :love: :yahoo:

Извини, что так тупо, типа в 00:03, просто я никогда не создавал подобных тем, не хочу, чтобы какой-нибудь хмырь меня опередил :)))

---
Сообщение от 3em
Есть традиция будить людей после полуночи и сообщать о дне рождения.

Считаю это большой глупостью. Это так же тупо, как ходить на мемориал ночью с 8го на 9е мая.

Про День Победы - плохое сравнение. Но, думаю, вы поняли.

и, да, ходить на мемориал ночью с 8го на 9е мая это так же глупо... так эти же такие глупости прут и завораживают! и вообще, а кто ни будь ходил на мемориал ночью с 8го на 9е мая?

— Народ, предлагаю новую развлекуху - прогулка на мемориал в вышеописанную дату времени... как раз оно уже скоро будет.
при себе иметь фотыкы, флагы, воздушные шарики, мыльные пузыри, жвачку, шаманский бубен, варган, пелотку, вотку.

Смайл кагбэ всем своим видом от всей его безбрежной ушы тоже вертухально поздравляет кагбе дэвушка с новым годом! Посилання видалено
посылает им лучики радостей и умилений! И желает много гектаров щастий и сбычи мечт! А-г-г-г-г-р-р-р!
 
Тоже майская, от меня также с ДР)
 
Посилання видалено
 
с Днем Варенья!!!
с Днем Варенья!!!
с Днем Варенья!!!
 
ой, пасиба всем большое))))))) кстати, Земочка ты был первый: мы начали праздновать в 00:05)))))
 
С днём рождения!!!!)))
 
Поздравляю:yahoo:
 

Вкладення

  • 182.gif
    182.gif
    34.4 КБ · Перегляди: 36
удачного отмечания
Посилання видалено
 
поздравляю :деньрожде
 
С Днем рождения!:деньрожде
 

Вкладення

  • 821069.JPG
    821069.JPG
    41.5 КБ · Перегляди: 48
Назад
Зверху Знизу