• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове сгорели 5 автомобилей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195887
В Харькове сгорели 5 автомобилей

14.07.2015 13:13

Ночью 13 июля во дворе дома №35А по проспекту Людвига Свободы загорелся моторный отсек припаркованного автомобиля Hyundai i10


photo_big.jpg


Как сообщили в пресс-службе облуправления ГосЧС, огонь от загоревшейся иномарки перекинулся на стоявшие рядом авто - Mazda, Skoda Rapid и Daewoo Lanos.

Этой же ночью на проспекте Гагарина 180, корпус №2 загорелся внедорожник Lexus LX 470. Пламя повредило салон и моторный отсек. По информации спасателей, автомобиль находился на стадии переоформления.

Использованы фото из соцсети.



04.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg



Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну а че ? салон целый . ездить можно . сверху не капает и не дует .
 
нечего к проклятым лексусам купленные на проклятые деньги в голодной стране, становится
 
Полста килобаксов на коробку нашлись - а на гараж - нет. Вот вся сущность отечественного автовладельца.
 
шо то не пойму, а лехус припаркован прям перед подъездом???
 
а это чтоб тушить из окна было удобно шлангом или из ведра поливать
 
Полста килобаксов на коробку нашлись - а на гараж - нет.
Смени пластинку. Заколебали завистники хреновы.

Вот вся сущность отечественного автовладельца.
Съезди в Европу и посмотри, как там паркуются
 
а лехус припаркован прям перед подъездом?
Инвалид видать. Ноги не ходють, руки не держуть, отдышка.
Возле каждого магазина прям возле входа если не лексус то ровер.
Инвалидный транспорт, шо хочешь.
 
Моя техника стоит в гараже. Пусть не собственном а съемном - но в гараже. Так что подъеб - мимо кассы.
 
Полста килобаксов на коробку нашлись - а на гараж - нет. Вот вся сущность отечественного автовладельца.

у некоторых даже квартиры своей нету, тупо в гостинка сьемных живут, зато на крутых тачках, есть такие в близком круге общения
 
Полста килобаксов на коробку нашлись - а на гараж - нет. Вот вся сущность отечественного автовладельца.
Причем тут гараж даже на стаянку 15 гриш нет,а на газу сколько таких бензовозов матается и на бензин нет остались одни понты.Сп...дел на мясо жрет школьные сосиски.
 
Да, на стоянке глядишь ночью сторож бы заметил, и огнетушитель у него быть должен, и пожарных вовремя бы вызвал. Но нет, поднять сраку и пройтись 100 метров до стоянки это не под силу. Мне до гаража метров 300 - я прыг на велосипед и через 3 минуты на месте, заодно размялся.
 
нечего к проклятым лексусам купленные на проклятые деньги в голодной стране, становится

:ги: у люмпенов и плебса кипит и стонет классовая ненависть:yahoo:

з.ы прям как по Марксу с Фридрихом:D:yahoo:
 
суровые у вас там дворики, нервные...
 
Мне до гаража метров 300 - я прыг на велосипед и через 3 минуты на месте, заодно размялся.
Да причем тут гараж, у меня от того гаража один гемор, один раз обокрали еще и машину попортили, а через год, у чувака который анализами торговал в баклагах загорелся его гараж... Но я отделался легким испугом, хотя честно когда увидел шо внутри проездов творится подумал шо нет уже машины... Нах тот гараж стоянка.
 
Всё правильно ты понял! Но думаю дело не только в парковке, он там давненько так становился. Это я фоткал Lexus, выкладывал на "Х*уёвом Харькове" в Вк. Кстати пол года назад около того же подьезда спалили еще одну машину, а год назад Civiс и Touareg без пассажирских стёкол стояли утром. Вот такой дворик за Классом на Одесской...

Мож,какому-то пенсу мешают
авто перед вторым подъездом?
 
Назад
Зверху Знизу