Как мы любим родной город после праздников.Нет слов!

Sova&Mysh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2007
Повідом.: 12
Как мы любим родной город после праздников.Нет слов!

Уважаемые учасники форума, посмотрите эти фотографии и давайте задумаемся как мы живем. Однажды мы с друзьями решили сходить в парк, в котором раньше отдыхали и любовались нашей природой, а именно её красотой. Ведь как приятно отдохнуть на свежем воздухе возле речки в свой выходной день. И вот когда мы туда приехали, то увидели такую картину, это просто ужасно.
После такой атмосферы в парке, которую создают отдыхающие больше не хочеться туда приезжать. Ведь куда не посмотришь везде грязь, эти горы муссора. Что же делает наше общество? Приехали, отдохнули-покушали и все загадили. Создается такое впечателние, что с парковой зоны сделали свалку. И как можно после увиденного нормально помиловаться нашей природой? Да никак, как не печально говорить.
А ведь можно соблюдать самые элементарные правила и сохранять красоту как всей природы так и родного города.Так давайте, будет поддерживать и беречь вселенную красоту!
 

Вкладення

  • Въезд в парковую зону.jpg
    Въезд в парковую зону.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 159
  • Место отдыха -1.jpg
    Место отдыха -1.jpg
    140.1 КБ · Перегляди: 177
  • Место отдыха -2.jpg
    Место отдыха -2.jpg
    137.2 КБ · Перегляди: 136
  • Место отдыха -3.jpg
    Место отдыха -3.jpg
    135.4 КБ · Перегляди: 145
  • Место отдыха -4.jpg
    Место отдыха -4.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 121
  • Место отдыха -5.jpg
    Место отдыха -5.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 102
  • Место отдыха -6.jpg
    Место отдыха -6.jpg
    87.2 КБ · Перегляди: 85
да уж грустная обстановка..
гадили гадят и будут гадить..это у нас традиция такая..
 
И ты думаешь после твоего воззвания все кинуться поддерживать чистоту? Дорогой товарищь - сие есть невозможно! Это должно контролировать государство, и жестко наказывать, но такой сценарий не для нашего менталитета и не для нашей страны! Если хочешь могу рассказать подробней почему, но думаю ты сам все понимаешь!

да и все так ясно. С менталитетом и нашем правительством сложно бороться. :confused: Наверное уже привыкли.
 
зато пьяное быдло вчера хорошо отметило свой профессиональный праздник.
 
жалкое зрелище..такой у нас менталитет..это сцука всё приезжие, которым насрать на природу...сэло приеэхало..посидэло и додому..Гггв общаги
 
жалкое зрелище..такой у нас менталитет..это сцука всё приезжие, которым насрать на природу...сэло приеэхало..посидэло и додому..Гггв общаги

Говорят, что Харьков - большая деревня, так что про "село" ты верно заметил.
 
И ты думаешь после твоего воззвания все кинуться поддерживать чистоту? Дорогой товарищь - сие есть невозможно! Это должно контролировать государство, и жестко наказывать, но такой сценарий не для нашего менталитета и не для нашей страны! Если хочешь могу рассказать подробней почему, но думаю ты сам все понимаешь!
Это конечно все понятно. Но если хоть один человек перестанет гадить после этого топика, это уже плюс для природы. А если этот самый один человек начнет приучать к чистоте и свое окружение, так это вообще хвала ему и почет :)

жалкое зрелище..такой у нас менталитет..это сцука всё приезжие, которым насрать на природу...сэло приеэхало..посидэло и додому..Гггв общаги

ну не скажите, я знаю людей, наших городских которые даже и не задумываются выбросить мусор в урну, даже если она находится на растоянии вытянутой руки.

P.S. Желаю чтоб все быдло на земле обрело мозг и стало Людьми!
 
какие люди - такая и страна.или наоборот...
вобщем люди у нас свиньи и живем мы по-свински.
 
да уж, вчера был на песках, просто Охуел: в лесу не то что бы кучки мусора, а просто сплошная свалка, при этом там куча людей шашлыки и всё такое, такое ощущение как будто на мусорке гуляют. Ппц! лучше уже во дворе просто посидеть. больше ни ногой туда!
 
да уж, вчера был на песках, просто Охуел: в лесу не то что бы кучки мусора, а просто сплошная свалка, при этом там куча людей шашлыки и всё такое, такое ощущение как будто на мусорке гуляют. Ппц! лучше уже во дворе просто посидеть. больше ни ногой туда!

как когда то показывали в "криминальная россия (страна-террорист)" там бомжи живущие на мусорке,тоже нет нет да шашлычок пожарят..
это я к тому ,что ты рассказал,а я представил что это были бомжы:D
 
сифон и борода ? :D
 
Сама собиралась создать такую тему в преддверии шашлычного сезона, но меня опередили.
Честно говоря, такое отношение к своему отдыху - прежде всего своему! - находится за гранью моего понимания. Неужели так сложно собрать после своего пикника мусор в пакеты и то что горит - сжечь, а то что не горит - вывезти до ближайшей мусорки????? На крайний случай - собрать в пакеты и аккуратно оставить под каким-нибудь кустом бомжам на поживу. И не важно, отдыхаете ли вы в парковой зоне или где-нибудь в лесах.
Особенно бесят те компании, которые приезжают толпой человек в 10 на машинах, засирают все вокруг, еще и бьют бутылки, как так и надо!
Люди, ведь вы же через неделю, месяц, год приедете сюда же отдыхать! Так уберите свой мусор сразу! И когда следующая компания приедет на то же место, увидит, что там чисто, а вдруг и она постесняется (хотя это слово не очень применимо к нашему народу) гадить.
Да, проще всего говорить, что люди - свиньи. Но давайте не будем говорить за всех, а прежде всего за себя. И я прошу по-человечески хотя бы тех, кто читает этот форум: убирайте мусор после своих посиделок на природе! Подавайте остальным только хороший пример! Это ведь совсем не сложно.
Как там говорил Булгаков устами профессора Преображенского: "Разруха не в сортирах, а в головах".
 
На крайний случай - собрать в пакеты и аккуратно оставить под каким-нибудь кустом бомжам на поживу.
.

А вот так лучше делать не надо!все разнесут и будет тоже самое.
Я после таких посиделок убираю за собой и если до меня уже накидано,то тоже убираю.А срачь конечно дикий,с каждым годом только хуже и хуже=((
 
Люди, ведь вы же через неделю, месяц, год приедете сюда же отдыхать!

Не хочу вас расстраивать, но загадив одно место, быдлокомпании частенько ездять отдыхать на чистое. А мусор выкидывают от пьянящего ощущения безнаказанности за свои поступки.

Этой стране нужна диктатура, а не демократия.
 
таки да
вспомните саржин яр, в особенности бот сад, ну разве там раньше в каждому мента преставляли? и помойки небыло.
а вот только началась урбанизация быдло, он и превратился в помойку...
 
2 Afrika +1

Гадили, гадим и будем гадить. Чтоб там не говорили, в годы СССР хоть как-то с этим боролись, а теперь ... свобода.
 
Та это вообще пиздец, во всяких местах кучкования отдыхающих стад людей за городом и вблизи водоёмов с каждым годом всё больше срач, такое впечатление иногда, что над местностью дирижабли мусора повзрывались.

А что в крыму происходит - видели все наверно. Все эти летающие вездесуще кулёчки, убитые мусором и пустой тарой побережья? И это в основном пластик и стекло - бумага-то разуплотняется быстро, органика таки. А пластик будет скапливаться.

Люди срут там где живут, свиньи. Надо с детства наверно в голову вбивать - приехал куда-то - так убери за собой говно. Но легче же насрать и на морозе свалить, ага.
 
2 Afrika +1

Гадили, гадим и будем гадить. Чтоб там не говорили, в годы СССР хоть как-то с этим боролись, а теперь ... свобода.

Ага, добровольно - принудительные субботники и воскресники. :клас: Тогда каждый гражданин должен был привести в порядок кусочек своего двора, парка... кстати примерно в этих числах апреля. Начнем с себя? С ближайшей стихийной свалки? ;)
 
Надо с детства наверно в голову вбивать - приехал куда-то - так убери за собой говно. Но легче же насрать и на морозе свалить, ага.

Мысль хорошая, и средство есть замечательное - телеящик, но нам оттуда не то, что нужно насаждают в настоящее время:( Одна политика, насилие и потреблядство


А вообще, как метод - всех, пойманных в бухом виде или с пивом в общественных местах, отправлять убирать мусор. Через пару месяцев чистота будет идеальная! И синяков поубавится в разы
 
Назад
Зверху Знизу