В Администрации Президента заявили о возможных переговорах с Путиным

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196617
В Администрации Президента заявили о возможных переговорах с Путиным

15.12.2014 17:25

Переговоры с участием президента России Владимира Путина о работе трехсторонней контактной группы по Минским соглашениям могут состояться в ближайшее время


photo_big.jpg


Об этом заявил замглавы Администрации Президента Украины Валерий Чалый, сообщает УНН.

«Такое заседание трехсторонней контактной группы будет очень важным. Я думаю, что в ближайшие дни могут быть дополнительные международные переговоры, в том числе с президентом Российской Федерации, для того, чтобы россия (страна-террорист) была более активной в этом процессе», - отметил Чалый.

Он уточнил, что на сегодня не известна потенциальная дата встречи.

Чалый подчеркнул, что основным вопросом, который будут поднимать на заседании трехсторонней контактной группы, станет прекращение огня и обмен пленными и заложниками в формате «всех на всех».

Как сообщалось, изначально переговоры в Минске планировалось провести 9 декабря. Сепаратисты выступили за встречу 12 декабря. Альтернативной датой также рассматривалось 11 декабря.

Точная дата встречи в Минске должна была быть определена на видеоконференции 10 декабря, но она так и не состоялась.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Погодьте! После новогодних праздников диалог будет вести полегче! Там можно будет предложить газ гречкой оплачивать, по очень выгодному для нас курсу :)
 
мутит чтото путя с петюней,не нравится это мне
 
Идеальные переговоры с террористами выглядят так:

 
Вспомним, как пиздабол хотел с путиным переговоры вести.
 
Назад
Зверху Знизу