Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 9.08.2014, 01:37   #21
Секрет 03
Banned

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
Я гражданской войны не вижу, я наблюдаю войну бандюков путлеро-януковича против патриотов и тех кому пришлось.
А я вижу-война идёт на территории нашей страны.раша нам войну оф.не объявляла.
мы воюем с частью территории нашей страны,погибают с обеих сторон наши граждане-все признаки гр.войны.раша стимулирует конфликт-за это и санкции,но война на нашей территории.все эти днр,лнр-сблёв,смысл этой войны-быть Украине
государством в существующих границах,или лишится части территории.Жители
луганска и донецка уверовали,что прецедент с крымом пройдёт и у них,но..тут
ошибочка вышла-теперь,как в пословице,за что боролись,на то и напоролись..хотя бучу в мире создали нехилую,а спонсор этого всем известен

Вверх
Старый 9.08.2014, 09:55   #22
Зафод Библброкс

Цитата:
Сообщение от Хутчиш
у тебя в реальности Путин гражданин Украины?
Путин - он как-бы слегка сбоку тут.
Украинцы убивают украинцев.
Причем если судить по этому форуму, например, или по всяческим блогам донбас-луганским - то делают это с большим удовольствием.
Это пипец, как хреново.

Старый 9.08.2014, 10:27   #23
андрей 27

[QUOTE=Хутчиш;46537750]проедь по РФ пока безвизово
Причем тут РФ речь о том что наше правительство ничего не делает для сдерживания курса,а это отразится на каждом жителе Украины и не надо списывать все на войну и попередникив.

Вверх
Старый 9.08.2014, 10:37   #24
ruslana00

Цитата:
Сообщение от андрей 27
Причем тут РФ речь о том что наше правительство ничего не делает для сдерживания курса,а это отразится на каждом жителе Украины и не надо списывать все на войну и попередникив.
А почему оно должно его сдерживать? Почему за мой счет должны спонсироваться остальные( хитрожопые барыги и всякое бесполезное мурло, которого минимум 80%)? За мой потому, что сдерживать курс можно лишь вваливая ОБЩЕЕ государственное бабло.
Работай, зарабатывай баксы для страны - понизится курс. А то все пиздят лишь заместь работать.

Хотя нет, есть еще один способ поддержки курса, косвенный - стимулируя развитие економики. Тут да, провал полный, и тут я против правительства.

Старый 9.08.2014, 11:39   #25
607

Цитата:
Сообщение от MG-42
че ты ноешь, как баба???
А тоесть когда реально плохо и хуже чем было и человек об этом говорит это нвтье, а такие как ты на майдане не ныли, при доллар 8 и бензине 11 ? Они там не ныли как у них все куево и могли летать за коордон отдыхать без оглядки на курс, они не ныли когда войны не было и призыва..... Короче о чем говорить с зомбо патриотом не че не сделавшим для страны но патриотом.....

Старый 9.08.2014, 12:05   #26
ruslana00

Цитата:
Сообщение от 607
А тоесть когда реально плохо и хуже чем было и человек об этом говорит это нвтье, а такие как ты на майдане не ныли, при доллар 8 и бензине 11 ? Они там не ныли как у них все куево и могли летать за коордон отдыхать без оглядки на курс, они не ныли когда войны не было и призыва..... Короче о чем говорить с зомбо патриотом не че не сделавшим для страны но патриотом.....
У кого хуже, а у кого и наоборот.
Лично мне снижение количества работы тут под конец зимы помогло наконец посидеть и поучиться, чтобы работать лучше. Результат выраженый в деньгах есть. Так же наконец с иностранным фрилансом разобрался. Опять таки результат в $ имеется. Лично я за последние пол года жопы, как вы все говорите, стал зарабатывать больше, а зависеть от кого и чего либо меньше. Но я делал и делаю, а большинство лишь ноет, как ты.

Старый 9.08.2014, 12:16   #27
Makor

Цитата:
Сообщение от Секрет 03
Я тебе ещё в январе говорил-это начало гр.войны.
Ну вообще удобно быть пророком пипца.
Если не случился - отвечать не надо, а если случился - можно с умным видом говорить " а я же говорил!!"... ))))

Вверх
Старый 9.08.2014, 15:21   #28
st_sergant

Цитата:
Сообщение от ruslana00
У кого хуже, а у кого и наоборот.
Лично мне снижение количества работы тут под конец зимы помогло наконец посидеть и поучиться, чтобы работать лучше. Результат выраженый в деньгах есть. Так же наконец с иностранным фрилансом разобрался. Опять таки результат в $ имеется. Лично я за последние пол года жопы, как вы все говорите, стал зарабатывать больше, а зависеть от кого и чего либо меньше. Но я делал и делаю, а большинство лишь ноет, как ты.
возьмем к примеру комунальщиков или рабочих любого завода , они тоже должны последовать вашему примеру , переучиться и оставить свои рабочие места ? или у них зарплата хоть как то привязана к валюте ? а может всё таки посмотреть правде в глаза и признать , что почти все население было опрокинуто на бабки ? все накопления были превращены в очередной раз в бумагу ?

Вверх
Старый 9.08.2014, 15:38   #29
Anubis4000

писец доллар по 13.20

Вверх
Старый 9.08.2014, 16:17   #30
robe

Цитата:
Сообщение от Anubis4000
писец доллар по 13.20
походу началась паника!!!!!!!!!

Вверх
Старый 9.08.2014, 16:38   #31
ZloYa

А хули Яцеку делать? Ну ничего сейчас зерно на экспорт пойдет, масло, сахар плюс кредиты, может немного и подешевеет. А курс нынче честный импорт равен экспорту. Если бы штаты были против нас, то так бы нас и убивали. Ценой на валюту. Так что нужно включать мозги и думать не про то, что сюда возить, а про то, что отсюда. Как все нормальные страны. А Яцеку я бы посоветовал всему мелкому бизнесу кредиты мешками без процентов раздавать и расстреливать всех, кто к ним с проверками приходит. Только по Польскому сценарию мы сможем подняться.

Старый 9.08.2014, 16:44   #32
Сhub

Сало!!! 50 гривен.

Цитата:
Сообщение от ZloYa
А хули Яцеку делать? Ну ничего сейчас зерно на экспорт пойдет, масло, сахар плюс кредиты, может немного и подешевеет. А курс нынче честный импорт равен экспорту. Если бы штаты были против нас, то так бы нас и убивали. Ценой на валюту. Так что нужно включать мозги и думать не про то, что сюда возить, а про то, что отсюда. Как все нормальные страны. А Яцеку я бы посоветовал всему мелкому бизнесу кредиты мешками без процентов раздавать и расстреливать всех, кто к ним с проверками приходит. Только по Польскому сценарию мы сможем подняться.
Та да.
Тут хуёва будет всем.

Цитата:
Сообщение от ZloYa
а про то, что отсюда.
Как?
Химия в войне, металлургия там же!!!
Хотя в истории есть примеры...

Вверх
Старый 9.08.2014, 16:45   #33
robe

Цитата:
Сообщение от ZloYa
А Яцеку я бы посоветовал всему мелкому бизнесу кредиты мешками без процентов раздавать и расстреливать всех, кто к ним с проверками приходит. Только по Польскому сценарию мы сможем подняться.
дельный совет!!!

Вверх
Старый 9.08.2014, 16:48   #34
asher

Цитата:
Сообщение от Зафод Библброкс
Путин - он как-бы слегка сбоку тут.
он как бы сбоку но нехуя не сбоку, или хочешь сказать что грады и танкы ДНР и ЛНР успели сами наклепать?

Вверх
Старый 9.08.2014, 16:53   #35
garycpik

Цитата:
Сообщение от XGodeksX
Я гражданской войны не вижу, я наблюдаю войну бандюков путлеро-януковича против патриотов и тех кому пришлось. Благо вторые таки выигрывают и первые уже не знают какую херню у нас устроить, даже самолет сдуру сбили...
А я вижу войну между путлерояныком и ориентированными на США украинскими олигархами. Части жителей Украины задурили головы один клан, части другой.

Вверх
Старый 9.08.2014, 16:54   #36
ruslana00

Цитата:
Сообщение от st_sergant
возьмем к примеру комунальщиков или рабочих любого завода , они тоже должны последовать вашему примеру , переучиться и оставить свои рабочие места ? или у них зарплата хоть как то привязана к валюте ? а может всё таки посмотреть правде в глаза и признать , что почти все население было опрокинуто на бабки ? все накопления были превращены в очередной раз в бумагу ?
А кто им виноват, что они 24 года ждут от государства маны небесной. Их из года в год прокидывают, а они все ждут. Здохнут - и не заметишь, такие они никчемные и бесполезные.

Старый 9.08.2014, 16:55   #37
garycpik

Цитата:
Сообщение от st_sergant
все накопления были превращены в очередной раз в бумагу ?
А кто-то хранит накопления в гривне? Это же надо быть ебанутым.

Вверх
Старый 9.08.2014, 16:56   #38
ruslana00

Цитата:
Сообщение от garycpik
А я вижу войну между путлерояныком и ориентированными на США украинскими олигархами. Части жителей Украины задурили головы один клан, части другой.
Спасибо тебе, О Мудрейший, за просветвление

Старый 9.08.2014, 19:28   #39
Sieves

Цитата:
Сообщение от garycpik
А ты к какой части принадлежишь, школьник?

Вверх
Старый 9.08.2014, 21:57   #40
Игорь789

Мне один товарищ,весьма умный,как оказалось,зимой сказал,что вы,с вашим "майданом,вернётесь в 90-е годы,будете получать по сто долларов,и радоваться,что есть хоть какая-то работа...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости