Поезд с телами погибших в авиакатастрофе движется в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196667
Поезд с телами погибших в авиакатастрофе движется в Харьков

21.07.2014 20:45

Председатель государственной комиссии вице-премьер-министр Владимир Гройсман доложил Президенту Украины, что поезд с телами погибших в результате крушения самолета «Малайзийских авиалиний» начал движение в направлении Харькова через Донецк


photo_big.jpg


Президент отдал приказ Вооруженным Силам принять все необходимые меры для обеспечения безопасности движения поезда к месту назначения, сообщает пресс-служба Главы государства.


Сергей Землянский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
развязка близка. все планы пошли по лузе. дибилы-питикантропы обгадили все дело...
путин в неадеквате и потере...
мир вздыбился и жаль, что ценой стольких жизней хороших ребят...
 
Поезд с телами погибших в авиакатастрофе движется в Харьков

21.07.2014 20:45

Состав вагонов-рефрижераторов с телами погибших отправился из Тореза в направлении Харькова через Донецк


photo_big.jpg


Об этом председатель государственной комиссии по расследованию причин катастрофы самолета «Боинг-777» вице-премьер-министр Владимир Гройсман доложил Президенту Украины.

Президент отдал приказ Вооруженным Силам принять все необходимые меры для обеспечения безопасности движения поезда к месту назначения, сообщает пресс-служба Главы государства.


Сергей Землянский

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
развязка близка. все планы пошли по лузе. дибилы-питикантропы обгадили все дело...
путин в неадеквате и потере...
мир вздыбился и жаль, что ценой стольких жизней хороших ребят...

до завтра пу срок дали,но как мне думается покипят да остынут
 
они холодильники догадаются проверить на границе АТО? а то с терроров может статься и приедет в город эшелон с ОМП
 
Президент отдал приказ Вооруженным Силам принять все необходимые меры для обеспечения безопасности движения поезда к месту назначения, сообщает пресс-служба Главы государства.
Авиа сопровождение с прожекторами?
 
да нихрена не поменяется мне кажется,россии по ходу уже никто не указ.
 
они холодильники догадаются проверить на границе АТО? а то с терроров может статься и приедет в город эшелон с ОМП
да, мне тоже такие мысли лезли в голову. Вроде бред, но сколько всякого бреда уже происходило.
 
А чо все все в харьков?
Пусть в киеве разбираются
 
А чо все все в харьков?
Пусть в киеве разбираются

Ни в Харькове, ни в Киеве. Насколько я слышал, в Харькове трупы погрузят в военный транспортник, и отправят в Нидерланды.
 
Ни в Харькове, ни в Киеве. Насколько я слышал, в Харькове трупы погрузят в военный транспортник, и отправят в Нидерланды.

Но прямо все - я сомневаюсь,ведь не все погибшие нидерландцы. Для этого в Харькове и создан ценр где их будут опазновать. Вот прямо сейчас говорят что черные ящики переданы малазийским специалистам...
 
Kleine-zwerg сказав(ла):
Но прямо все - я сомневаюсь,ведь не все погибшие нидерландцы. Для этого в Харькове и создан ценр где их будут опазновать. Вот прямо сейчас говорят что черные ящики переданы малазийским специалистам...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Других данных - насчет опознания в Хврькове, или еще где - Гуголь не знает.
 
Но прямо все - я сомневаюсь,ведь не все погибшие нидерландцы. Для этого в Харькове и создан ценр где их будут опазновать. Вот прямо сейчас говорят что черные ящики переданы малазийским специалистам...
Всё верно. Возле управления ЮЖД, сегодня утром уже собиралась группа малазийских товарищей в форме, что-то по типу наших МЧСников.
 
Утром проезжал по Дмитриевской, там возле морга полно ментов.
 
в соседней теме пишут, что трупы свезли в морг медкомплекса 602 м/р
может на салтовке не могут всех принять, по крайней мере я ни разу столько ментов возле морга не видел, среди них много ментов курсантов, наверное что бы трупы носить.
 
Единственное что не нравится мне в этом. Трупы едут, номера в гостинице забронированы. А где родственники погибших? Может прав Гиркин
Что-Мертвые летчики, везли мертвых пассажиров на мертвое море.
 
Назад
Зверху Знизу