забыла за др

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2008
Повідом.: 965
забыла за др

Моя девушка забыла за мой др. Обиделись бы вы? Стоит ей сказать что она редиска? Обидно пздц :(
 
Моя девушка забыла за мой др. Обиделись бы вы? Стоит ей сказать что она редиска? Обидно пздц :(

угости ее тортигом, чтобы не забывала))
b0204e31d25e735037700c440f5baf1a.jpg
 
Думал не говорить пока ничего:-) потом что бы совесть замучала
Если она у нее конечно есть)
 
ну смотри: сам кусочек тортига съешь, а остальное ей в макияж. воть и праздник, воть и веселуха))) спорим, она в жисть про твою днюху не забудет?

Не думаю что после такого жеста с тортиком мы будем общаться:-)
 
Думаю тортик на лице (вместо ночной маски) ей больше понравится:)

а если серьезно: это проблема?
многие мужья не помнят дату свадьбы (жены в истеричных припадках бьются).
по работе столкнулась с папочкой, который не помнит дату рождения своего второго сына (ни фига, что ребенку 2 года? не так много времени прошло, чтобы забыть:D)
может зря человечество парится из-за такой фигни как "памятные" даты?
ну не хочешь тортиг ей в лицо, просто забудь о ее днюхе. пусть будет мстя:D
 
Моя девушка забыла за мой др. Обиделись бы вы? Стоит ей сказать что она редиска? Обидно пздц :(

а) у тебя нету девушки. Точнее - у твоей девушки нету парня
б) она из свидетелей Игого
 
Моя девушка забыла за мой др. Обиделись бы вы? Стоит ей сказать что она редиска? Обидно пздц :(
Не обращай внимания да и все. Я по таким мелочам вообще не заморачивался никогда. Чи не праздник, на один год старше стал?
Просто как-бы случайно, при разговоре намекни, что ты праздновал день рождения с друзьями. Или пригласи, включим режим "ведра" типа, ты знаешь что она помнит. Или просто позвони и скажи: ну давай, поздравляй меня!
Таким образом ты ей дашь понять, что не нудный говнюк, и уважительно к ней относишься, не выставляя ее дурой и не устраивая разборки.
ИМХО. :)

Ты девушка, тебе можно. А мужчине обижаться не кошерно. По крайней мере, показывать обиду
 
Не обращай внимания да и все. Я по таким мелочам вообще не заморачивался никогда. Чи не праздник, на один год старше стал?
Просто как-бы случайно, при разговоре намекни, что ты праздновал день рождения с друзьями. Или пригласи, включим режим "ведра" типа, ты знаешь что она помнит. Или просто позвони и скажи: ну давай, поздравляй меня!
Таким образом ты ей дашь понять, что не нудный говнюк, и уважительно к ней относишься, не выставляя ее дурой и не устраивая разборки.
ИМХО. :)


Ты девушка, тебе можно. А мужчине обижаться не кошерно. По крайней мере, показывать обиду
а прикинь шо будет, если ТС забудет о днюхе этой девушки?
небо взорвется!
 
Назад
Зверху Знизу