почему семье(влюбленным) никогда не быть вместе, осторожно ПРАВДА o женщинах!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
почему семье(влюбленным) никогда не быть вместе, осторожно ПРАВДА o женщинах!

у меня сломался компютер, a соседка по тамбуру знает в етом толк(легкая поломка), я случайно встретив ее попросил зайти и глянуть одним глазом, с ней навязывается еще подруга, как так и надо, которую я ВООБЩЕ не звал, но она представила что они с подругой неразделимые и тоже вломилась... при етом обрыскивая взглядами и руками все мое жилье, залезла в холодильник нашла крем для рук, посмеялась с меня и тут же сказала что ей надо намазать руки, я разрешил, ...ето был ужас, были комментарии почему у меня так много апельсин и что я с ними делаю, какой кофе я пью и почему он без етикетки(пыталась определить стоимость), накинула глазом на шоколад, я угостил, спросила откуда у меня велосипед, и что она ТОЖЕ хочет!!!! по компьютеру ни от нее ни от ее подруге я так и не дождался помощи, только комментарии насколько он старый и неподходящий и вообще они в таком старье не разбираются.... Короче я вежливый человек, пожелал всего доброго, напоил кофе и угостил апельсиной, но....ДЕВЧЕНКИ ВЫ ПОКАЗАЛИ СВОЮ СУТЬ!!!
 
у меня сломался компютер, a соседка по тамбуру знает в етом толк(легкая поломка), я случайно встретив ее попросил зайти и глянуть одним глазом, с ней навязывается еще подруга, как так и надо, которую я ВООБЩЕ не звал, но она представила что они с подругой неразделимые и тоже вломилась... при етом обрыскивая взглядами и руками все мое жилье, залезла в холодильник нашла крем для рук, посмеялась с меня и тут же сказала что ей надо намазать руки, я разрешил, ...ето был ужас, были комментарии почему у меня так много апельсин и что я с ними делаю, какой кофе я пью и почему он без етикетки(пыталась определить стоимость), накинула глазом на шоколад, я угостил, спросила откуда у меня велосипед, и что она ТОЖЕ хочет!!!! по компьютеру ни от нее ни от ее подруге я так и не дождался помощи, только комментарии насколько он старый и неподходящий и вообще они в таком старье не разбираются.... Короче я вежливый человек, пожелал всего доброго, напоил кофе и угостил апельсиной, но....ДЕВЧЕНКИ ВЫ ПОКАЗАЛИ СВОЮ СУТЬ!!!
Во-первых, зачем ты приглашал малолених девочек чинить свой комп?)):D
Во-вторых ты что, судишь по парочке несовершеннолетних о всех женщинах?:D
В-третьих..подрастешь, поймешь...:D
 
не увидела связи названия темы с текстом.
 
ты че какие малолетки?? а то что тетки по 50 лет и с жопами метровыми себя девочками зовут ето ничего??

Так ты судил по 50-летним тётушкам о всех женщинах?)))) Нравятся большие попки что ль?)Тогда не удивительно, что они с порога в холодильник полезли..так что не ной по этому поводу!):D
 
с самой Германии троллить можно было бы и по интересней
 
я имею ввиду что девочками не только девочек зовут...Твой КЭП

А я вообще-то определила о их малолетстве из твоего рассказа о их поведении.. И ты от них далеко не ушел.. Это я уже определила из манеры описывания всей этой ситуации:)
Так что причем ты тут о женщинах вспоминал, которые себя девочками называют, вообще не связно с моим текстом..а впрочем так же, как и название твоей темы и твое оповиданнячко;):D
 
у меня сломался компютер, a соседка по тамбуру знает в етом толк(легкая поломка), я случайно встретив ее попросил зайти и глянуть одним глазом, с ней навязывается еще подруга, как так и надо, которую я ВООБЩЕ не звал, но она представила что они с подругой неразделимые и тоже вломилась... при етом обрыскивая взглядами и руками все мое жилье, залезла в холодильник нашла крем для рук, посмеялась с меня и тут же сказала что ей надо намазать руки, я разрешил, ...ето был ужас, были комментарии почему у меня так много апельсин и что я с ними делаю, какой кофе я пью и почему он без етикетки(пыталась определить стоимость), накинула глазом на шоколад, я угостил, спросила откуда у меня велосипед, и что она ТОЖЕ хочет!!!! по компьютеру ни от нее ни от ее подруге я так и не дождался помощи, только комментарии насколько он старый и неподходящий и вообще они в таком старье не разбираются.... Короче я вежливый человек, пожелал всего доброго, напоил кофе и угостил апельсиной, но....ДЕВЧЕНКИ ВЫ ПОКАЗАЛИ СВОЮ СУТЬ!!!

ну конечно, по двум курам кудахтающим вывод делать о всех дамах в стиле инетрочеров не видящих никого дальше своего компа. Люди бывают ещё и воспитанные попадаются:) которые в гостях у малознакомого человека ведут себя скромно и сдержанно:)
 
Деревянный х_й тебе в помощь!

____
любите друг друга!
 
ну конечно, по двум курам кудахтающим вывод делать о всех дамах в стиле инетрочеров не видящих никого дальше своего компа. Люди бывают ещё и воспитанные попадаются которые в гостях у малознакомого человека ведут себя скромно и сдержанно
да при чем тут...даже на РАБОТЕ пасут всех везде, кто куда пошел, что пьет, какая мобила, кольцо, сам живет или нет, машина есть или нет, во что одевается...ЗАДАЧА женщины на генетическом уровне в подсознании заложена в голове и гармонах и ей она следует всю жизнь СЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДДДИИИИИИИИИИИИИИИТТТТЬ за окружающими, до мелочей до ебантизма до нонсенса....моя сестра может взять в руки полотенце и сказать пользовался ли я им сегодня, или слышать что я делаю через 2 комнаты, и это только то что я заметил, а типичному украинскому мужику и то недано понять ведь он всегда в себе, в своим мыслях, у баб же всё по-другому, они не мыслят а чуствуют и следят, зaметьте в любом фильме пара целуется, потом кадр- она смотрит ему в глаза и пытается понять ЧТО ОН ЧУСТВУЕТ, то есть на сколько сильно она его охмырила, а у мужика рассеяный глупый взгляд- у него уже стоит на всех парах и сердце херячит кровь из головы в головку...
 
да при чем тут...даже на РАБОТЕ пасут всех везде, кто куда пошел, что пьет, какая мобила, кольцо, сам живет или нет, машина есть или нет, во что одевается...

бред в кубе кстати есть такой тип людей, самой от него блевать хочется:D а у меня сосед такой всё ему блеать надо знать что в кульке несу, куда выхожу, обсматривает всё, если откроешь дверь выходишь он заходит домой обязательно обсмотрит квартиру пока ты дверь закроешь:D я его порой просто ненавижу:D
 
соседи всегда соседей пасут ето норм, а у баб ето на генетич. уровне, но никто об етом не знает кроме конечно самих же баб, поетому они и не любят и опасаются ТЁЩ!!!- ето ТЕ, КТО знает их суть

не знаю, до этого недоразумения мужского рода я с подобными пасущими соседями никогда не сталкивалась, так и хочется послать, но я же бл*ть воспитанная:D
 
Назад
Зверху Знизу