Мечты Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2012
Повідом.: 126
Мечты Тимошенко

Как по мне - так ее рано выпустили. А вообще ей пора в психушку.

"Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей", - заявила Тимошенко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


OmkfP8uaDyk

Выборы она однозначно проиграет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот мне нравится ..куча микрофонов и только один говняный записывает Юльку для Ютуба
 
Ну и нахрена ее выпускали
 
Дура не уймётся.
 
Дурник думкой богатie
 
Юлия Владимировна,Ваше время ушло. Если хотите войти в историю с хорошей памятью о Вас, надо помочь Украине,народу,ее политикам патриотам преодолеть кризис, не требуя ничего взамен.
 
:рл: как же эта курица достала...
 
Чем больше она такое говорит - тем выше ее шансы пролететь в первом туре.
 
хуй ей а не революцию совсем баба ебанулась
 
скоро тимошенчиха переберется в Ростов к своему камраду
 
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Юля больна.
 
Вічний революционер какой-то.Ну денег много можно спонсировать.
 
я легитимная!
 
Представте как ее обидно,оранжевая и голубая была, а ее кинули никому она нахуй не всралась со своими сердечками:):rolleyes:

Даже оберег свой опять одела(косу).......блин, все равно не помогает пролезть в презы :D
 
Евроинтеграция - это не просто когда со всех сторон много пидорасов, а когда они не стесняются что они пидорасы.

Так можно быть гетеросексуалом и при этом полным пидарасом, а можно - гомосексуалистом и вполне приличным человеком.
 
я за последние 2-3 года НИ ОТ ОДНОГО человека не слышала одобрения этой .... Все только нещадно ругают ее. Вопрос: кто за нее голосует? Как она оказывается 2-ой в рейтинге?
 
Евроинтеграция, это именно когда пидорасы не скрывают что они пидорасы.

Не гомосексуалисты

А у вас я посмотрю прямо-таки революционное опредление евроинтеграции. Вы уже порадовали им весь научный мир? Поспешите, а то какой-нибудь недобросовестный политолог, экономист или социолог присвоит себе лавры этого открытия! :D
 
Назад
Зверху Знизу