хочу быть свахой (или давайте поверим в романтику) БФ

я

  • буду принимать участие

    Голосів: 0 0.0%
  • не буду принимать участие

    Голосів: 3 60.0%
  • романтики не существует

    Голосів: 2 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 1522
хочу быть свахой (или давайте поверим в романтику) БФ

ладно, романтики нет. забыли))))
БФ
 
Останнє редагування:
мне аж прям интересен первый ответ в этой теме
 
нет, я думала, просто нах пошлют :)))) но все видимо под натиском революции... короче не до того....

а то циник во мне чет седня выключился, пришла наивная девочка с надеждой на романтику - а вдруг из меня сваха получится и я пары создам!!!! лук и стрелы мне в руки, бл***ь!::D:D
 
сиськи давай,накой та романтика:D
 
а что тебе из этого? просто азарт?
 
я согласна. мне мужика пожалста 25 см и с миллионом. (ТС, тут таких полно, вам будет не трудно)
 
я формирую пару по заявкам, сообщаю людям место и время - они приходят и общаются - авось че получится)
ну давайте, давайте попробуем, поверим в романтику!!!
вы мне в личку анкетку: пол, имя, возраст, рост, хобби, предпочтения насчет партнера, свободное время (занятость). я собираю пару, сообщаю каждому в личку и вы приходите - там и знакомитесь, гуляете, общаетесь)
ну давайте попробуем))
БФ
Без флуда:) ну ну. Хорошо. Только по делу. Я старый дядька, нужна еще одна любовница(а нигде не писала, что только холостых обслуживаешь), в районе 40, свободная и без детей.
 
Без флуда:) ну ну. Хорошо. Только по делу. Я старый дядька, нужна еще одна любовница(а нигде не писала, что только холостых обслуживаешь), в районе 40, свободная и без детей.

а прошлых любовниц ты уже съел?
 
Назад
Зверху Знизу