Ваши впечатления от общения с разного рода экстрасенсами

Климентьевна

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2013
Повідом.: 2
Ваши впечатления от общения с разного рода экстрасенсами

Вероятно, модераторы оштрафуют за тему не в том разделе. НО. Мне бы узнать женские (поэтому тема в данной ветке) мнения и отзывы на тему обращения к гадалалкам-ясновидящим-бабушкам-целительницам. Я не прошу контактов, прошу поделиться впечатлениями и вашими взглядами. Конкретизирую. Можно предположить, что очень многие молодые девушки обращались в пору юности к вышеперечисленным людям с вопросом "когда и за кого выйду замуж". Кто-то посмеялся и забыл, кто-то поверил и стал ждать "исполнения гадания". И как это на вас отразилось? Существуют ли они вообще, в природе, люди с такими способностями?
 
меньше знаете - крепче спите(с)
 
что очень многие молодые девушки обращались в пору юности к вышеперечисленным людям с вопросом "когда и за кого выйду замуж"
не обращалась и не знаю ни одной такой. Не думаю, что "очень многие".
Несколько раз имела дело с целительницами, в итоге хвори, от которых меня лечили, прошли, но была ли это заслуга целительниц, или принимаемых лекарств (параллельно с обращением к знахаркам), или собственных сил организма, - не знаю.
 
Лично я обхожу их десятой дорогой.Но, свекровь рассказывала, как после войны в станице появился мужик с какой то книгой. Книга досталась ему в блокадном Ленинграде. Вот и она с подругами, хихикая, отправилась к нему. Он сказал, что у мужа имя будет Фёдор и в её жизни будет гроб. Она на тот момент встречалась с парнем не Фёдором, а про гроб подумала:"Ну конечно же мама умрёт раньше меня". Всё забылось. Прошло 20лет. Родила ребёнка от Фёдора и они с ним расписались.А младший сын в 17 лет попал под машину и погиб. Тогда она чётко вспомнила того мужика.
 
Как то в девичестве ходила к тарологу. Все пока сбывается. Состояние после гадания было гыдотное. Как будто кто то мне сделал очень неприятную вещь. Похожее состояние было, когда у меня с машины украли новые недешевые дворники. В роде и не трагедия, но все равно очень не приятно.
Есть еще знакомая экстрасенс. Она не практикует. Только иногда своим говорит, если спрашиваешь. Тоже сбывается. Но от общения с ней тоже осадок гадкий, когда она что то предсказывает.
 
я сама себе экстрасенс:D
 
Вероятно, модераторы оштрафуют за тему не в том разделе. НО. Мне бы узнать женские (поэтому тема в данной ветке) мнения и отзывы на тему обращения к гадалалкам-ясновидящим-бабушкам-целительницам. Я не прошу контактов, прошу поделиться впечатлениями и вашими взглядами. Конкретизирую. Можно предположить, что очень многие молодые девушки обращались в пору юности к вышеперечисленным людям с вопросом "когда и за кого выйду замуж". Кто-то посмеялся и забыл, кто-то поверил и стал ждать "исполнения гадания". И как это на вас отразилось? Существуют ли они вообще, в природе, люди с такими способностями?

Тоже сидите сейчас битву экстрасенсов смотрите) :D
 
Вероятно, модераторы оштрафуют за тему не в том разделе. НО. Мне бы узнать женские (поэтому тема в данной ветке) мнения и отзывы на тему обращения к гадалалкам-ясновидящим-бабушкам-целительницам. Я не прошу контактов, прошу поделиться впечатлениями и вашими взглядами. Конкретизирую. Можно предположить, что очень многие молодые девушки обращались в пору юности к вышеперечисленным людям с вопросом "когда и за кого выйду замуж". Кто-то посмеялся и забыл, кто-то поверил и стал ждать "исполнения гадания". И как это на вас отразилось? Существуют ли они вообще, в природе, люди с такими способностями?

Для чего человеку мозги?
 
Назад
Зверху Знизу