А вы думали о своей старости?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
А вы думали о своей старости?

Жизнь быстротечна... И чем старше я становлюсь, тем чаще замечаю, что время летит быстрее.
Наша братская компания под названием "ХФ", конечно состоит сплошь из молодых, успешных, здоровых, счастливых людей (ну если судить по постам юзеров) ;). Но ведь все мы когда-нибудь станем стариками и старушками. :(

Часто ли вы задумаваетесь о том, какая старость у вас может быть? Какие будут у вас доходы? Какие люди будут с вами?
 
есть же тема про 70 лет уже.
 
Вы про размер пенсии что-ли волнуетесь? Зря. Мы до нее просто не доживем. Я по этому поводу особо не парюсь.
 
Как только не смогу сам себя обслуживать - уйду тихо и быстро. А до этого буду жить как живецца

все так думают в 20-30-40-50-60-70-80-90-100- .... и продолжают думать что до "как только" еще далеко.
 
Зачем думать о том, что неизбежно? ;)
А вот делать то, чтобы биологическое старение наступило позже чем моральное, это действительно важно
 
Зачем думать о том, что неизбежно? ;)
А вот делать то, чтобы биологическое старение наступило позже чем моральное, это действительно важно

1188806726_09-03-winnielangley.jpg
 
Часто ли вы задумаваетесь о том, какая старость у вас может быть? Какие будут у вас доходы? Какие люди будут с вами?

Будем сидеть в аналоге ХФ (этот гемморой просто столько не выживет) и рассказывать про болячки. лекарства и пр., со словами, - а помнишь, в 2012 на ХФ была тема... :D
 
Будем сидеть в аналоге ХФ (этот гемморой просто столько не выживет) и рассказывать про болячки. лекарства и пр., со словами, - а помнишь, в 2012 на ХФ была тема... :D

Ага:D
И вдруг замолкать на середине фразы, чтобы принять лекарства или сходить по-тихому в памперс:D
 
Ага:D
И вдруг замолкать на середине фразы, чтобы принять лекарства или сходить по-тихому в памперс:D

это при общении визави приходится
а на форуме никто и не узнает
если в посте не напишем:D

т.е. в 40 лет выжить из ума и жить бодрячком до 90 ?

до что ж за граница 40
я вот в 45 еще клавиши в фразы собираю:D
 
вот я про это и говорю :) в 45 лет опять в кубики играться, зато бодрячком :)

Не, в кубики - это лет в 90:D

т.е. в 40 лет выжить из ума и жить бодрячком до 90 ?
Мне 43:(:D

до что ж за граница 40
я вот в 45 еще клавиши в фразы собираю:D
На форуме много молодежи, они еще пока не понимают, что и в 40, и в 50, и в 60, ит.д остается и чувство юмора, и интересы, и прежний менталитет.;)
 
Думай лучше о музыке, из твоих рук и души, с возрастом, она будет еще вкуснее.

По статистике где-то 70% форумных сообществ это люди 25-40+ лет.

Так что отдельные посты глупых по малолетству школьников, не стоит воспринимать всерьез.
Да я обожаю молодежь и красоту.:) Пусть пишут.:D
 
Думал. Гроб из красного дерева с натуральной шелковой обивкой уже прикупил.
 
Думал. Знаю, где разбросать пепел.
 
Назад
Зверху Знизу