• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Инцидент на Холодной горе

Инна-1985

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 2
Инцидент на Холодной горе

Вчера в районе Компаса на Холодной горе где то в 19:30 собралась толпа зевак и мусора, при этом чувак валялся на земле в окружении мусоров и орал нечеловеческим голосом в последствии этого чувака "упаковали" и увезли. Кто нибудь слышал из-за чего столько шума было?
 
Вчера в районе Компаса на Холодной горе где то в 19:30 собралась толпа зевак и мусора, при этом чувак валялся на земле в окружении мусоров и орал нечеловеческим голосом в последствии этого чувака "упаковали" и увезли. Кто нибудь слышал из-за чего столько шума было?
и что ? Кому это интересно ?
 
Вчера в районе Компаса на Холодной горе где то в 19:30 собралась толпа зевак и мусора, при этом чувак валялся на земле в окружении мусоров и орал нечеловеческим голосом в последствии этого чувака "упаковали" и увезли. Кто нибудь слышал из-за чего столько шума было?
Это Старший майор протестовал против очередного переименования Липой Рощи в Lipoviy Hay.
 
народу нефиг делать. Кому нечего делать - берете книжку по физике, строите адронный коллайдер во дворе и изобретаете
 
Я тоже это видела, и мне интересно, че там было.
 
Я тоже это видела, и мне интересно, че там было.

короче, рассказываю, из травы вылез какой-то странный тип с серой кожей, по-русски не говорил. Якобы отстал от тарелки и не смог улететь, требовал правительство
 
походу токо перефирийным телкам интересно.как мусора отбивали чувака
 
ого, шось стращнэ стряслось)
 
Я как местный уже привык, что вечером в районе ХГ автостанции ВСЕГДА(!) много бухих, пацанчиков, ментов, колхозников, людишек, впихивающих в себя на ходу шаурму и.т.п. ТС - чему ты удивляешся? Сегодня пятниццо, приезжай, там и не такое исчо будет...
 
Назад
Зверху Знизу