Музыка в маршрутках

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 486
Музыка в маршрутках

Увидев заголовок, у каждого,небось, зачешутся руки написать - :боян:. Обычно что слушают водители маршруток? Верно-шансон, как радио, так и МР3. Далее идет хит fm и т.д.
Вчера захожу в 271 маршрутку и вижу, что большая половина "сидячих" сладко дремает.Ну, думаю,устали видать на барабашке.Потом прислушиваюсь, у водилы играет.....РАХМАНИНОВ))))).Концерт продолжился "лунной сонатой" Бетховина))).Я попытался снять видео, ибо знаю что начнется-Факты давай, но запись получилась не ахти. Короче, как вам это чудо природы?)))
.
 
это конечно хорошо, токо шо делать, если заснет сам водила?
 
Да сам боялся. Сел в третий ряд, согласно купленным билетам))))
 
прикольно, но скорее всего водила прикалывался, так как звук тряски авто не гармонирует с классикой, ну аж ни разу, и отэтого кайфа нуль
 
Да я ж и говорю-пытался записать-еле еле слышно....
 
лучше сразу "Реквием" Моцарта, а конкретно 8ую часть - Lacrimoza. Это похлеще Шопена и звук потрясающий :)
 
Увидев заголовок, у каждого,небось, зачешутся руки написать - :боян:. Обычно что слушают водители маршруток? Верно-шансон, как радио, так и МР3. Далее идет хит fm и т.д.
Вчера захожу в 271 маршрутку и вижу, что большая половина "сидячих" сладко дремает.Ну, думаю,устали видать на барабашке.Потом прислушиваюсь, у водилы играет.....РАХМАНИНОВ))))).Концерт продолжился "лунной сонатой" Бетховина))).Я попытался снять видео, ибо знаю что начнется-Факты давай, но запись получилась не ахти. Короче, как вам это чудо природы?)))
.

Может это рингтон на мобиле стоял? :)
 
нихерассе рингтон).С лесопарка до алексеевки ехал).)
 
Прикольно б було під час грози та дощу, щоб грав "Танок лицарів" з "Ромео та Джульєтта" Прокоф'єва:)
 
Года три назад водитель тогда ещё 288 маршрута слушал классику или инструментал. И к тому же он всегда был в чистом и выглаженном костюме. Плюс к тому очень аккуратно водил автобус. Одним словом - ехать в автобусе, когда он был за рулём, было кайфово.
 
Назад
Зверху Знизу