о чём пожалели(до сих пор жалеете) в своей жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
о чём пожалели(до сих пор жалеете) в своей жизни?

несчастная любовь,

какой-то поступок,

несовершенные действия,



я например жалею что 6 лет назад не смог удержать девченку одну.
 
Жалею, что пошли на поводу у врачей. Очень жалею.
 
что не умела быть достаточно рассудительной, когда это было нужно.
 
жалею что не научился дрочить с выдумкой
 
А я жалею что поступил,толку от него-ноль.Хош диплом подарю?
неправда, после универа я почуствовал что стал умней

что не умела быть достаточно рассудительной, когда это было нужно.

рассудительности нам всегда не хватае, это как недосягаемое

что родился
:D
не стоило этого делать

вот родился бы в Англии, да? )))
 
неправда, после универа я почуствовал что стал умней



рассудительности нам всегда не хватае, это как недосягаемое



вот родился бы в Англии, да? )))

но сейчас я гораздо более рассудительна, имея некий опыт.
 
Жалею, что в 18 лет пошёл на поводу у мнения компании. Отвернулся от девченки, наслушался их. Наверно была б моей женой. От я лошара!
 
Жалею, что в 18 лет пошёл на поводу у мнения компании. Отвернулся от девченки, наслушался их. Наверно была б моей женой. От я лошара!
ага. Была б женой. А потом на форуме писали бы "Жалею, что в 18 лет стал подкаблучником и не послушал друзей. Женился. Теперь не знаю что делать. Дети, семья на мне висят, а я этого не хочу. Вот я лошара!" :frown:
 
я например жалею что 6 лет назад не смог удержать девченку одну.
не хватило силёнок?
s640x480.jpg

запишись в тренажерный зал, слабак.
 
Титёф
Та не, ты ошибаешься. Единственное-вынес урок на всю жизнь.
 
я ни о чем не жалею.
Глупо думать, что произошло бы или не произошло, поступи я так или иначе.
 
Та не, ты ошибаешься. Единственное-вынес урок на всю жизнь.
У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»
Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму.
Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним.
— Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца.
И он рассказал всё, что только что с ним произошло.
— Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
— Нет, — сказал его друг, — это хорошо!
— Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
— Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.


Я это к чему... Всё происходящее - к лучшему. Не нужно жалеть ни о чём и никогда.
 
несчастная любовь,

какой-то поступок,

несовершенные действия,



я например жалею что 6 лет назад не смог удержать девченку одну.

Жалею о том, что во время не сменила профессию и институт! Попытки были, но родители остановили!
 
В притчах да, в реальной жизни нет.

Жалеть бессмысленно, смысл есть в том, чтобы делать выводы на будущее.
Разве это не положительный урок? В жизни так и бывает. Как в притчах. Не верите? Оглянитесь потом назад. :)
 
А я жалею, что в 21 вышла замуж, толком не узнав человека. Какого хрена?..Убила три года на этого идиота, а ведь много чего было бы по другому...
 
Назад
Зверху Знизу