Какая у Вас продолжительность трудового дня в часах?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 711
Какая у Вас продолжительность трудового дня в часах?

Вот все как сговорились,Где работаете?Кем работаете-зачем все это?чтоб узнать что ты не хуже всех?:confused:Начитавшихся подобных тем решила созать такую..

Какая у Вас продолжительность трудового дня в часах?

У меня 7.2часа это с перерывом на обед (30 минут.)
 
8 часов (работа)+ 1 час (перерыв)
 
:Начитавшихся подобных тем решила созать такую..

Какая у Вас продолжительность трудового дня в часах?

У меня 7.2часа это с перерывом на обед (30 минут.)

И это, main liber cetshen, было..
7.2 часа. Это тоже во вредных условиях?
 
Блин, дэвушка, добавьте в название темы "рабочего дня", а то "продолжительность" оставляет слишком много простора для буйного полета фантазии...:D:D:D
 
Вот все как сговорились,Где работаете?Кем работаете-зачем все это?чтоб узнать что ты не хуже всех?:confused:Начитавшихся подобных тем решила созать такую..

Какая у Вас продолжительность трудового дня в часах?

У меня 7.2часа это с перерывом на обед (30 минут.)

время зависания на ХФ учитывать? Если да, то где-то 16 часов получится.

А я вообще не работаю, я завязал с этой пагубной привычкой, закодировался. Я получаю прибыль :)

:клас: как в том анекдоте:
В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея:
- Откуда прибыли?
- Какие прибыли, что вы? Одни убытки...
 
ну на сеновал хоть ходите?;)

какой там, в поле устаём сильно

Пахать, дело благородное. Ради прибыли можно, работать ради работы, это клиника.. :)

Наверно у девушки отец кузнец, он сопровождает .. ;)

раз дело благородное - какие ж накуй прибыли, окстись!! а про отца ты зря, может его уже нет:(

:клас: как в том анекдоте:
В аэропорту таможенник спрашивает у старого еврея:
- Откуда прибыли?
- Какие прибыли, что вы? Одни убытки...

ну Crossman, тебе как обычно +100500:іржач::іржач:
 
вы это делаете прямо на поле?:D

...сеем и жнём в поле!! БЛЕАТЬ!!:D:D

Да я то образно про кузнеца :) обидеть не собирался :yahoo:

Ну можно то и не в поле , можно пасику, теплицу поставить, крупорушку или маслобойню... да много есть способов облегчить себе жизнь и дать работу другим. Главное стать ХОЗЯИНОМ на своей земле ;)

про кузнеца - принято:пиво: пасеку с теплицой говоришь?? нужно подумать, только "своей земли" маловато будет - 8 соток всего.. на шатиловке:D
 
работаю от 6-ти до 15-ти часов в день, без выходных.
 
9 часов = 8 рабочих часов + 1 час перерыв
 
та не, мужики есть - только пьяные все...
нибось сами их спаиваете специально, а потом используете по назначению:confused:

Ну на Новгородской медоносные пчелы, там клевер хорший, а если бычков с 10 прикупить, тоже дело, пусть пасутся в парке Койкого в овражке. Романтика, утром надои, вечером покос.....:клас:

:іржач::іржач::іржач:это пиздетс!!! сначала подумал за бычков-рыбу к пиву, а потом понял что нет!!! и тут ступор!!! надои с бычков!!!:підстолом:
 
Ну на Новгородской медоносные пчелы, там клевер хорший, а если бычков с 10 прикупить, тоже дело, пусть пасутся в парке Койкого в овражке. Романтика, утром надои, вечером покос.....:клас:

да уж, с бычков надои еще те!
 
Ну на Новгородской медоносные пчелы, там клевер хорший, а если бычков с 10 прикупить, тоже дело, пусть пасутся в парке Койкого в овражке. Романтика, утром надои, вечером покос.....:клас:

если с бычков, то утром надои, а вечером - понос....
 
Назад
Зверху Знизу