8 марта подарки

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
8 марта подарки

Вот собс-но, эту тему нельзя не создать. Нас девчата поздравили ужо на работе, теперь брэйнштормим всем отделом как ответить. Варианты ужо есть, добавляйте свои.

Дорогие девушки, отдельная просьба. Что бы вы хотели получить в подарок их этого списка? Или же предложите свой вариант.

1. Ваза – богемская посуда, может идти в комплекте с букетом;
2. Свеча – художественно оформленное (кофейные зерна, ракушки, фрукты inside) приспособление для создания романтического освещения. Может быть использована как элемент дизайна.
3. Подставка под мобильник – сейчас есть прикольные, виде фигурок, сердечек и т.д.
4. DVD-диски с романтическими фильмами/фильмом. Типа «Красотки». Как вариант.
5. Коврик для мыши с нашей общей фотографией / либо могу попытаться известные картины отфотошопить под наших красавиц.
6. Зеркальца карманные. С инкрустацией.
7. Ну про постеры полуголых мужиков я не заикаюсь. Хотя можно туда наши лица приделать 
8. Можно на вазу (или чашку/кружку) нанести фото и персональное поздравление в 2-х – 4-х строчках (собственного сочинения само-собой  )
9. Мягкая игрушка с поздравлением.
10. В РОСТе видел разное прикольное подарочное мыло в виде цветов, лепестков и т.д. (уже оформленное в виде подарка)
11. Ручки шариковые или перьевые.
 
Останнє редагування:
Коврик для мыши с ИХ фотографиями.(обязательно отфотошопеные)
 
А мне бы хотелось на 8 марта просто провести весь день с любимым: не готовить никаких празднечныхстолов, валяться в кровати, сотреть романтичные фильмы... Это был бы лучший подарок, но видать не судьба....
 
:клас: сам так хочу...

Но коллег так не поздравишь :)

А коллегам надо дарить что-то не очень дорогое, т.к. потом почему-то каждий раз подарки становятся все дороже и их сложнее выбрать, галвное стремиться доставить удовольствие. Модет какие-то "поделки" подарить (статуетки), ну или каждой маленький букетик цветов??:confused::)
 
мягкие игрушки-кружки отпадают однозначно! мыло - это типа намек? :)
ваза с цетами - вариант,
коврик - оригинально,
можно футболки с переводкой фото мужского коллектива и надписью: "даже дома мы с вами"

а вообще цветы всегда рулят, можно каждой по горшку (смотря сколько денег вы планируете потратить),
 
мягкие игрушки-кружки отпадают однозначно! мыло - это типа намек? :)
ваза с цетами - вариант,
коврик - оригинально,
можно футболки с переводкой фото мужского коллектива и надписью: "даже дома мы с вами"

а вообще цветы всегда рулят, можно каждой по горшку (смотря сколько денег вы планируете потратить),

Я чёт не понимаю. Это если все рассматривать через "это типа намёк", то дарить вообще ничего низзя:
мыло- намек...
духи-намек...
футболки - намек ваще...
косметика - кошмар какой намек :):)
 
Хочу подставку под чашку , которая будет ее обогревать ,..ну там где технику компУтерную продают есть такие..
Оч полезная вещь., от бывает чай сделаешь ,откроешь тему на ХФ ,читаешь ,а чай остыл, а была бы от такая вещь ... сама себе куплю. :ги:
А из списка ,все это будет пылью покрываться ,как показывает опыт.,ИМХО мои наблюдения.
Сейчас очень удобнаяя штука появилась в магазинах Харькова - Подарочный сертифмкат, от (не реклама) в Арбат-престиж зайдите ,там они от 50 гр начинаются , и каждая барышня будет рада...я бы точно ,если бы стоял вопрос именно так на работе.
 
Останнє редагування:
когда у меня стоит вопрос чтоб нагреть молоко я его ставлю на системник в раёне БП так что USB подогрев может не пригодится.

Девчёнки а как насчёт коробки конфет Каких нить дорогих?
 
Хочу подставку под чашку , которая будет ее обогревать ,..ну там где технику компУтерную продают есть такие..
Оч полезная вещь., от бывает чай сделаешь ,откроешь тему на ХФ ,читаешь ,а чай остыл, а была бы от такая вещь ... сама себе куплю. :ги:
А из списка ,все это будет пылью покрываться ,как показывает опыт.,ИМХО мои наблюдения.
Сейчас очень удобнаяя штука появилась в магазинах Харькова - Подарочный сертифмкат, от (не реклама) в Арбат-престиж зайдите ,там они от 50 гр начинаются , и каждая барышня будет рада...я бы точно ,если бы стоял вопрос именно так на работе.

поддерживаю, подарочный сертификат - оригинально, и запомнится;)
а мне например вазочки-статуэтки и прочее не особо нуна, даже более того, не Лю, бо места свободного не так много:D

вот чему бы я точно обрадовалась - рамочке для фото, их выбор сейчас огромный;)
 
ну съедять кода выйдут
 
Ай карамба
Шош вама то подарить?
 
тоже идея, ну это тока если никто из сотрудниц на диете не сидит;)
Есть очччч маленькие коробочки с конфетами и таки по цене сравнимы с тем, что по списку ТС написал.
когда у меня стоит вопрос чтоб нагреть молоко я его ставлю на системник в раёне БП так что USB подогрев может не пригодится.
Вы о себе думайте или о сотрудницах-женщинах??:confused:
Вы ,нас ,женщин спросили , а по себе мерку берете. На...тогда спрашивали....:confused:
 
чтоб потом не обламатся прийдёш с USB а она уже вполном объеме юзают мой метод

так что насчёт конфеток вы не против?
ну напримере РАФАЭЛЛО
 
Отпустите их всех домой 6-го и поработайте 7-го и 9-го вместо них;)
 
Дорогие не значит хорошие...

дареномму конь в зубы не смотрят.
и может хорошие это (Уже забыл как называются Помоему киска такие туго жуются что челюсть отваливается) может не всем понравятся
я даже и незнаю что предлогать
 
кис-кис что ли? типа золотого ключика? в детстве любила...
 
О да я их обожнюю
 
Назад
Зверху Знизу