..................

brokenhearted

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 10
........
 
Останнє редагування:
Мужчины, вы сами своим отношением превращаете женщин в стерв, которым от вас нужны материальные блага. Вы сами создаете о себе такое представление, а потом жалуетесь и требуете человеческого отношения. Мои выводы основаны не только на этом конкретном случае. Беззаветно дарить свою любовь, заботу, верность, как показывает практика, ни к чему. Изменитесь, прежде всего, вы сами, измените свое отношение к людям, которые вас любят и всем ради вас жертвуют, поймите, наконец, чего стоят настоящие чувства.
Конечно, неправильно было бы обобщать, но наш менталитет не оставляет ничего другого…
Столько букав и такой унылый конец...
Ты делаешь неправильные выводы. Это значит что ты нихуя не поумнела. Нормальных мужиков полно, их ровно столько же, сколько нормальных женщин. И тебе желательно бы это понять, а не кричать на всех углах, что мужики - козлы. Потому как если ты это не поймешь, то будешь либо одна, либо опять с каким-нибудь долбоебом
 
ТС прочитав твою историю хочеться сказать тебе, что не все такие, закрыв весь мир за железным зановесом , хоть иногда выглядуй на него посмотреть . Видя врага в каждом мы очень часто обижаем тех кто к нам поистине идет с открытым серцем ..
 
так что, в итоге то стряслось? половина женского населения вообще живет с мужчинами-тряпками....-зато они добрые, искренние,доверчивые...
 
Стряслось то, что за слова свои надо отвечать, а не ныть , какой я слабый и ничего не могу поделать. Вот такой вот я!
 
Спустя 3 года таких отношений, из которых 8 месяцев прошли в полнейшем кошмаре, мои глаза постепенно стали открываться.
Экие глазки...
Медленно открывающиеся.
 
так что, в итоге то стряслось? половина женского населения вообще живет с мужчинами-тряпками....-зато они добрые, искренние,доверчивые...

Кстати, ТС действительно так и не поведала нам, чем же "козел". Одни пустые фразы
И вообще, стиль изложения у ТС какой-то женскожурнальный
 
по поводу написанной "простыни" могу сказать, что не след выдумывать себе идеального мущину, чтобы потом в нём не разочаровываться. "Лживые слова" и "сладкий яд" действуют на тех, кто очень хочет их услышать и обмануться.

А по сути ничего не понятно, чем же таким она жертвовала, что же такого страшного мужик делал, и, главное, с чего она взяла, что он такой прям идеальный.
 
Столько букав и такой унылый конец...
Ты делаешь неправильные выводы. Это значит что ты нихуя не поумнела. Нормальных мужиков полно, их ровно столько же, сколько нормальных женщин. И тебе желательно бы это понять, а не кричать на всех углах, что мужики - козлы. Потому как если ты это не поймешь, то будешь либо одна, либо опять с каким-нибудь долбоебом

Я и не говорю, что хороших мужиков не полно, я привела свой конкретный пример. И на этом жизнь моя не кончилась. И все я прекрасно поняла, и выводы я делаю правильные. Только для каждого они свои.
 
Я и не говорю, что хороших мужиков не полно, я привела свой конкретный пример. И на этом жизнь моя не кончилась. И все я прекрасно поняла, и выводы я делаю правильные. Только для каждого они свои.

Один мужик - это нерепрезентативная выборка, так что ничего твой конкретный пример не доказывает
 
....Я полюбила человека, лучше которого и не знала за всю свою жизнь. Я пожертвовала многим, что у меня было ради того, чтобы быть с ним...
Ну так он получается своим существованием подарил тебе возможность пережить это замечательное чувство !
Так будь ему благодарна хотя бы за это . :)
 
Почему дуры так любят себя жалеть?
 
Столько букав и такой унылый конец...
Ты делаешь неправильные выводы. Это значит что ты нихуя не поумнела. ............
был бы унылый конец, если б не было унылого начала.:D
а была ли умная девочка - вот в чем вопрос.
 
Просто льстило быть с умной, красивой, успешной девушкой, в то время как дома ждал обстирывающий и кормящий крокодил…Нравилось то безумие и адреналин…

Так у него крокодил для адреналина был? Круто!
 
Назад
Зверху Знизу