Ребята помогите соседи достали!

Kpeatub4uk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 15
Ребята помогите соседи достали!

Переехал на новую квартиру начал случать музыку днем не очень громко.Поступил сначала звонок с угрозами вызова милиции,потом соседка зашла в 17:00 и начала возмущаться я ней поговорил по человечески. Я считаю что все правильно делаю и по конституции музыка не громко и до 22:00,но все же меня достала она..... Как мне поступить?

И до скольки можно слушать музыку на Новый Год?????
 

Вкладення

  • 1292744033_5406843_a339ed88.jpg
    1292744033_5406843_a339ed88.jpg
    90 КБ · Перегляди: 98
скажем так я включил в комнате пошел на кухню мне даж не слышно
 
Тс - вы квартиру снимаете? Наверно до вас снимали тоже любители музыки но в вечерние время, вот те жильцы и достали соседей! А щас вы с музыкой днем, вот соседи и начали наезжать на Вас сразу чтоб вы поняли вечером музыку лучше не слушать :)
 
Раньше жила бабушка,но ее не стало.Квартира осталась моя
 
я ее вручил выписку с конституции и сказал что я не нарушаю я с вами общаться не хочу. Просто беспокоюсь на Новый Год друзья прийдут.... ну как обычно будем отмечать,как бы менты не приехали
 
я ее вручил выписку с конституции и сказал что я не нарушаю я с вами общаться не хочу. Просто беспокоюсь на Новый Год друзья прийдут.... ну как обычно будем отмечать,как бы менты не приехали
Да не вызовет,а если и вызовет ну приедут,посмотрят,выпьют с вами и всех делоф
 
Купи себе наушники и рви свой моск или свой дом или шумоизоляцию, соседи ПРАВЫ 100 % и громкость не причём, низкие частоты у соседей создают вибрацию и гул который ты не замечаешь, он для гипертоников губителен..
Почитай жилищный кодекс о многоквартирных домах, там всё есть о назначении КВАРТИРЫ...
Один меломан, другой 100 кошек хочет, третий бассен хочет в комнате...
 
я ее вручил выписку с конституции и сказал что я не нарушаю я с вами общаться не хочу. Просто беспокоюсь на Новый Год друзья прийдут.... ну как обычно будем отмечать,как бы менты не приехали

прикольно. под подпись вручил? :D
 
Включай периодически Кадышеву и т.д.:DПусть тётка порадуется,глядишь добрее станет.
 
Ну а если всётаки боишься,принеси ей шикаладку и поздравь с НГ.Ещё и подплясывать будет
 
Ребята помогите соседи достали!

Да похоже, мил человек, это вы соседей достали.
 
я ее вручил выписку с конституции и сказал что я не нарушаю я с вами общаться не хочу. Просто беспокоюсь на Новый Год друзья прийдут.... ну как обычно будем отмечать,как бы менты не приехали

если будут ездить то они фик везде успеют. А так, на НГ и так музыка отовсюду, петарды и т.п., наврядли вызывать будут, ИМХО. Если конечно не живете в деревне в 2-х этажном 4-х квартирном доме на окраине :))
 
Кошмар, тут скоро в пору будет отдельную ветку открывать для обсуждения проблем с соседями. Почти каждый день тема про то, какие соседи козлы и как достали. Нах всех слать и делов то, все равно нихера они не могут сделать.
 
а что вы так? мы ж не знаем, вдруг ТС слушает Азнавура или Вертинского...
Я когда в музыкалке занималась, вечером к занятиям готовилась - стучали шваброй в стены и потолок, по батареям, а однажды даже пришли из другого подъезда и вывернули пробки, что к нашей квартире относятся.
Никаких частот не было.

пипец
 
ечли у соседки есть маленький сын - подари ему барабан, пускай мучается, сука
 
Переехал на новую квартиру начал случать музыку днем не очень громко.Поступил сначала звонок с угрозами вызова милиции,потом соседка зашла в 17:00 и начала возмущаться я ней поговорил по человечески. Я считаю что все правильно делаю и по конституции музыка не громко и до 22:00,но все же меня достала она..... Как мне поступить?

И до скольки можно слушать музыку на Новый Год?????


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1281773
 
Назад
Зверху Знизу