Прикол от Инпромбанка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2008
Повідом.: 1060
Прикол от Инпромбанка

сегодня меняю американские деньги на наши деньги в обменке от Инпромбанка. Курс возле обменки 797 грн за 100 дол, курс в самой обменке 796 грн и распечатку дают с курсом 796 грн. Спрашиваю, в чем дело, почему курс на плакате возле обменки один, а в самой обменке другой. На что мне кассир отвечает, а вы деньги пересчитайте, там по курсу 797 грн/100дол. Что-то не пойму в чем прикол мне давать распечатку на одну сумму, а на руки выдавать больше? Может кто сталкивался-объясните:)
 
у них акция - гривна на чай
 
да у меня получилось больше гривны)))
 
да потому что гривня сейчас в цене!!!
вон людишки доллары скидывают потому что чувствуют что скоро копец ему...
вы радуйтесь что вы поменяли их вообще...
были случаи что доллары отказывались брать
или говорят подделка или ветхая короче ну их на.. эти баксы
 
Что-то не пойму в чем прикол мне давать распечатку на одну сумму, а на руки выдавать больше? Может кто сталкивался-объясните:)

Прикол в том, ч то кассир считать не умеет, а признаться в этом стыдно:D
 
фальсификация
 
да потому что гривня сейчас в цене!!!
вон людишки доллары скидывают потому что чувствуют что скоро копец ему...
вы радуйтесь что вы поменяли их вообще...
были случаи что доллары отказывались брать
или говорят подделка или ветхая короче ну их на.. эти баксы

Гривна в цене? :eek: обалдеть! я конечно не экономист, но такая инфляция как в Украине-это не показатель устойчивости валюты,имхо
 
сегодня меняю американские деньги на наши деньги в обменке от Инпромбанка. Курс возле обменки 797 грн за 100 дол, курс в самой обменке 796 грн и распечатку дают с курсом 796 грн. Спрашиваю, в чем дело, почему курс на плакате возле обменки один, а в самой обменке другой. На что мне кассир отвечает, а вы деньги пересчитайте, там по курсу 797 грн/100дол. Что-то не пойму в чем прикол мне давать распечатку на одну сумму, а на руки выдавать больше? Может кто сталкивался-объясните:)

Не путайте приколы банка с приколами фирмы-агента, которая от этого банка работает. Банк устанавливает курс и распоряжение с этим курсом висит над окном кассира, а то, что они мутят - это их личная инициатива, а не банка
P.S. Инпромбанк - в вайт-лист :)
 
да потому что гривня сейчас в цене!!!
вон людишки доллары скидывают потому что чувствуют что скоро копец ему...
вы радуйтесь что вы поменяли их вообще...
были случаи что доллары отказывались брать
или говорят подделка или ветхая короче ну их на.. эти баксы

значит по вашему все кто сбрасывает инвалюту-людишки?:D

а сами кто?

с обменом долларов на гривну проблем нет ни в одном банке, это вы загнули. Если, конечно, валюта у вас не фальшивая;)

Не путайте приколы банка с приколами фирмы-агента, которая от этого банка работает. Банк устанавливает курс и распоряжение с этим курсом висит над окном кассира, а то, что они мутят - это их личная инициатива, а не банка

ну да, здесь вы правы
 
да потому что гривня сейчас в цене!!!
вон людишки доллары скидывают потому что чувствуют что скоро копец ему...
вы радуйтесь что вы поменяли их вообще...
были случаи что доллары отказывались брать
или говорят подделка или ветхая короче ну их на.. эти баксы

Доллар самая стабильная валюта в мире, была, есть и будет!
Вы конечно можете сказать что он не подкреплен залотым запасом, на что я вам отвечу доллар подкреплен американскими авианосцами.
 
растрата средств в особо крупных размерах налицо ))
 
да потому что гривня сейчас в цене!!!
вон людишки доллары скидывают потому что чувствуют что скоро копец ему...
вы радуйтесь что вы поменяли их вообще...
были случаи что доллары отказывались брать
или говорят подделка или ветхая короче ну их на.. эти баксы
гривня в цене??? :підстолом: ( Поменяю остатки грн на некому ненужные у.е. - т.к. печь топить нечем.).
Ну а если баксы хранить в заношенных носках- не удивлюсь реакции кассира ;)
 
Прикол в том ,что некоторые товарищи за 1 гривну воробья готовы в поле загонять,и если бы на улице висело 7.96 вы скорее всего побежали искать 7.97...Уже год действует правило,что курсы для всех своих обменок банк (любой) устанавливает одинаковые и не меняет в течение суток вот и выкручиваются кто как может...Вы же 1гривну кассиру не вернули,а взяли больше ,чем указано в квитанции и пошли...
 
Прикол в том ,что некоторые товарищи за 1 гривну воробья готовы в поле загонять,и если бы на улице висело 7.96 вы скорее всего побежали искать 7.97...Уже год действует правило,что курсы для всех своих обменок банк (любой) устанавливает одинаковые и не меняет в течение суток вот и выкручиваются кто как может...Вы же 1гривну кассиру не вернули,а взяли больше ,чем указано в квитанции и пошли...

дело не в том, что я молча взяла и пошла, я спросила, почему в квитанции одно, а на деле другое, может ошибка какая-то. И дело не в гривне, а в бардаке,который творится.Раньше пытались недодать, обсчитать, а теперь наоборот что ли :D
 
Блин, я иногда людям поражаюсь! Случайно не на рымарской менял? Всю жизнь там улица менял! Ну обменка банка, ну и что? Люди следят за курсом, и меняется он по пять раз в день!
 
А я вчера попал на обратную ситуацию в обменке на научной. На стенде 7,96 а в квитанции и реально 7,97.Даже переспросил кассира.Сказала -все правильно.
 
Назад
Зверху Знизу