Йоркширский терьер

Kobylyanskaya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 1
Йоркширский терьер

сколько стоит Йоркширский терьер ??? оочень хочу....(
 
Дорого. Откройте ХарьковБалку и почитайте.
 
странный вопрос-у Вас гугль не работает? именно йоркширский терьер стоит не меньше 5000 грн,можно купить дешевле-и за 2000 уже можно найти-разница только в том,что неизвестно каким бдет размер взрослой собаки(переросток),цвет,прикус и тд тп-вобщем неизвестен процент выростания именно йорика :) к сожалению. поэтому,если хотите именно точно йорика-ищите у (через)знакомх заводчикв,часто мелькающих и с хорошимиотзывами. таких и тут на хф можно найти-у них будет ерик :)
вобщем от 5 ерик или от2 лотерея
 
Если очень захотеть ,то мечты сбываются.А цены узнавайте в обьявлениях о продаже.Цены на щенков даже одного помета разные.А если не хватает на мерс,люди ездят на менее дорогих авто.
 
Действительно как написал/а выше Marmain стоят от 5000грн,если цена ниже -соответственно и качество такое же(будет абсолютно соответствовать цене:D).
 
Действительно как написал/а выше Marmain стоят от 5000грн,если цена ниже -соответственно и качество такое же(будет абсолютно соответствовать цене:D).

я-написалА:D
просто летом искала себе ерика. не обязательно за 2000 будет что то плохое или непородистое. я даже за 1200находила мальчика 11месяцев(правда он уже 4.2 весил) . Просто это лотерея-как повезет. А я,сравнив шансы-вот ну вырастет неизвесно то-любить то я его буду,но это будет не ерик и проскальзывать может будет сожаление(за такие деньги-совсем не то,что ожидал),и не отдашь ведь никуда и не то. поэтому решила не рисковать ища дешевле.,и не купила ерика:(а все равно хочется,но мне некуда. Скупой платит дважды
 
я-написалА:D
просто летом искала себе ерика. не обязательно за 2000 будет что то плохое или непородистое. я даже за 1200находила мальчика 11месяцев(правда он уже 4.2 весил) . Просто это лотерея-как повезет. А я,сравнив шансы-вот ну вырастет неизвесно то-любить то я его буду,но это будет не ерик и проскальзывать может будет сожаление(за такие деньги-совсем не то,что ожидал),и не отдашь ведь никуда и не то. поэтому решила не рисковать ища дешевле.,и не купила ерика:(а все равно хочется,но мне некуда. Скупой платит дважды


Ну да,все в это и упирается,от цены зависит и качество шерсти и вес и мордочка.Просто заводчику заплатившему за свою собачку уж как-то побольше чем 5000грн,заплатив за вязку хорошие деньги,и еще много за что др.,совсем не прикольно продавать от нее щенков за копейки:D.Ну а люди возьмут и потом у них вырастет,что-то не совсем чистокровное.
 
Назад
Зверху Знизу