Ловили ли вас менты за сцаньё в неположенном месте?

Мели ли вас мусора за сцаньё в неположенном месте?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    230
в мое время были просто заведения без туалетов вообще (столовка напротив гастронома на Пушкинской) - там было пиво, но не было туалета. Хули в таких случаях делать было - неясно.

Проклятая гэбня!
Хули тогда удивляться...тада пиво было по качеству МОЧА...тубзиков то не было...
 
вот было бы прикольно, если бы на ментов были иные менты, которые ловят их за сцаньем в парках! А за ментами-ловителями ментов нужны новые менты, которые ловят тех ментов, которые ссут, но ловят первых ментов, которые тоже сцут.....
Ох, ну и сложный же механизм!
 
С моими друзьями произошёл как-то следующий случай: стандартная ситуация- на площади движло, в сортиры километровые очереди.Решили отлить не отходя от кассы. Только -только поссали, как заметили, что два мусора метрах в 5 от них радостно обсыкают какой-то банк... и на всякий случай быстро свалили подальше от этого места
 
Если уже невмоготу-то сцу в посадке или в буреломе какомнить,так один раз эти суки и в буреломе нашли...тока отлил(ночь-глазвыколи),выхожу,а они-с облегченьицем,ваши документы...предъявил и думал писец,а никуя!попиздели по-душам,отдали паспорт и пожелали счастливого пути...но есть одно но!наутро я сам только понял,что предъявил им свой международный паспорт,где ессесно ни слова по-русски :)
 
Всегда хожу в туалет, на улице не ссу, возле выхода м. Гагарина стоят киоски , за ними нассано пипец, каждый день хожу на работу приходится видеть как обсыкают причем постоянно прохожу и кто то ссыт. Поубивал бы , рядом 2 туалета платных, 0,50-1 грн
А если бы по городу везде бесплатные туалеты были и в любом ресторанчике пускали?
Был в Праге. Так там местные не любят, когда их красивый город обсыкают. Потому туалеты, в основной массе, бесплатные. Самое главное, там на каждом шагу какое-то заведение, заходишь и дуешь в туалет.
Как-то я так завалил в ресторан-кафе-бар-столовая-хрен-его-знает, мне навстречу администратор: "Добрый вечер, чего изволите, бла-бла-бла". Я ему: "В туалет!". Он: "Пожалуйста, прямо и направо." Всё!
(Отдельная тема, как их менты развозят по гостиницам, если ты прикинишься, что потерялся и хз. как доехать. Экономия на такси 20$.)
У нас стараюсь в общепитах ходить, если в центре. Или в заросли, если где-то в лесу, парке.
Не ловили пока меня, тьфу-тьфу.
 
Был прикол в юности. Попил пивка и захотелоь в тулет. Вроде зашел в закоулок и начал свое дело . Как оказалось под милицейский пункт. Так оттуда выходит мент и предлагает подставить мне карман для моего дела. После этого загребли в ментовку и отделался я 20 грн.
 
Году в 2000м поймали за Универом, причем, стояли и ждали пока досцу. Отделался покупкой пива начальнику патруля в ближайшем киоске. Лет через несколько пытались докопаться за монастырем, на Клочковской, спасло то, что не побрезговал зайти внутрь тамошнего сортира (там внутри только крыша засрана не была и народ сцал, обычно, на улице на стену). Долго они выискивали снаружи "следы преступления"...:D
 
... не побрезговал зайти внутрь тамошнего сортира
:D У меня с этим сортиром на Клочковской тоже веселая история была :) Еле добежал, но когда увидел ЭТО внутри, заходить не стал, а решил попасть туда снаружи... Подбежали трое, я стою, ссу, струя падает строго туда, куда нужно, они стоят смотрят... Как закончил, пытались мне вчитать, что ссал не В ТУАЛЕТЕ а НА ТУАЛЕТ, я им вежливо посоветовал собрать доказательства и пройтись в отделение.... Но по пути они возле стены монастыря заметили сразу троих ссущих на стену, у них глаза загорелись и они галопом полетели туда... Я их решил не останавливать... :іржач:
 
Не ловили (хотя возможностей было дофига :ги:), зато за распитие пива когда-то до*бались, типа был в нетрезвом состоянии (отмечали с друзьями окончание военки)


P.S: большинство наших ментов и сами бывшие обсыкатели харьковских районов
 
Меня на Пушкинской осенью ловили недалеко от метро, там дом элитный есть, а возле него гаражи, как оказалось менты там засады устраивают переодически, 50 гривен отдал, но не жалею правда :) Нельзя в общественных местах плохими делами заниматься :)
 
Нет не мели - ссал на пероне ЖД вокзала в Сумах, после бухла приспичело, да так в детсве на прилюдии тоже обоссал ларьок на виду хазяйки - ну не много потрандела, до милиции дело не дошло. Может ссал в том месте и в тот час, а может люди были другие не такие как счас.
 
Останнє редагування:
Про вокзал напомнили. Году в 2002-2003 меня провожали толпой на паровоз. На Южном вокзале. Все были хорошо под сливой. Соответственно захотелось отлить. Все пошли поссать под мостом на ж/д пути и тока мой брат двоюродный, как интеллигент, пошел в здание искать платный туалет. Там его и приняли менты.:D
 
Назад
Зверху Знизу