Йобана русня

Матвиенко заявила, что роботы не смогут заменить депутатов

ffd5fb.jpg


Несмотря на развитие цифровых технологий в самых разных сферах жизни, роботы не смогут заменить людей в законотворчестве. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью "Парламентской газете".

"Учиться, конечно, приходится и парламентариям. Мы это делаем постоянно. Что касается замещения нас роботами, то я не думаю, что это когда-либо произойдет", – заявила Матвиенко, пояснил, что замена сотрудников роботами эффективна в сферах, где требуется рутинный труд.


"Учитывая то, что восстание машин является популярным сюжетом фантастики, такую угрозу тоже сбрасывать со счетов нельзя", - сказала Матвиенко.
 
Хороший конкурс и призы интересные

edg0dg.jpg

gff4fa.jpg
 

:незнаю: и шо? ты каждого повторяющегося тыкаешь?
Я всю тему не читаю. просматриваю пару-тройку страниц назад, если нет похожего - то пощу.

то сообщение на странице 7086 - сейчас 7095 страница.

Могу не писать. мне несложно, раз так раздражает.

*upd - и, да, при цитировании неплохо бы картинки под спойлер убирать. а то ты получается сейчас третий раз эту картинку вывалил в тему.
 
и шо? ты каждого повторяющегося тыкаешь?
Далеко не каждого. Раз в неделю

и, да, при цитировании неплохо бы картинки под спойлер убирать. а то ты получается сейчас третий раз эту картинку вывалил в тему.
Не рви сердце. И без нас ещё раз 5 выложат
 
Тот момент, когда записывал один двойник, а читает второй. Банкетный и Удмурт не поняли друг друга
 
Интересно, его на параде батраки тянуть будут? или на шлюпках буксировать?

geca0j.jpg
 
Инкубатор патриотизма и русской идентичности


8cgbfe.jpg
cff1je.jpg
 

Вкладення

  • 8cgbfe.jpg
    8cgbfe.jpg
    300.3 КБ · Перегляди: 28
Помогите Полине,беженке из молодой республики"дЫрЫ",из города Макеевка:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Она так убегала быстро,что забыла девочке форму взять и в армию камрада Вагнера ее записать
Не оставайтесь равнодушны к Полиныному горю!


hjhfb5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу